Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
56 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Сатору Годжо
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Отличный пункт, стоянка большая, мне удобно на машине прям к пункту подъезжать, заказывала кухонный гарнитур и очень удобно, далеко тащить не пришлось, машину рядом поставила, очень вежливые сотрудники, помогли даже немного до машины донести, заодно представитель банка ozon мне карту активировать помог, очень довольна, спасибо большое
3
6
Даниил Никодимов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Переехал не давно в этот район и нашел очень удобный для меня пункт выдачи, обслуживание хорошее, просторно, светло, чисто, стоянка рядом большая очень удобно, а так же представитель банка помог активировать карту, всё супер
2
6
Irina
Знаток города 3 уровня
16 марта
Очень неприятная ситуация произошла в этом пункте выдачи Ozon. Я пришла просто забрать уже оплаченный заказ. Со мной был двухмесячный щенок в сумке-переноске через плечо. Собака находилась полностью в сумке, никому не мешала и даже не была толком видна. Сотрудница отказалась выдать заказ, заявив, что с собаками вход запрещён. При этом на мой вопрос, можно ли тогда перезаказать доставку на другой пункт выдачи, мне также ответили отказом и никакого решения ситуации предложено не было. В итоге мне пришлось просить другого человека прийти и забрать мой заказ. Сам пункт выглядит довольно неопрятно и непрезентабельно, а после такого отношения желание заказывать сюда пропало полностью. Клиентоориентированность на нуле. Странно, что даже с маленькой собакой в переноске невозможно просто забрать уже оплаченный заказ. Надеюсь, компания обратит внимание на работу данного пункта выдачи.
3
4
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Начнем с того, что организация пвз оставляет желать лучшего (( маленькая комнатка , в примерочных вообще не развернуться , освещение ужасное . Вход на пвз ( см фото ) вообще что то !!! Не раз подскальзывалась на этой плитке , лестницы все раздолбанные , дело до них нет никому !!! Хотя это опасно , реально можно ноги сломать . Столкнулась в данном ПВЗ с проблемой возврата . Сотрудники отказывались принимать возврат бракованного товара по необъяснимым причинам , а также потому что " я жалуюсь везде " , это вообще нонсенс !! 3 дня я к ним ходила с возвратом!!! благодаря сотрудникам поддержки озон, удалось вернуть товар . Но также быть не должно !??! Кроме того, сотрудники данного пвз самостоятельно отменяют доставленные заказы , и отказываются их выдавать , сославшись на то, что " клиент якобы заблокирован в системе " . По каким причинам заблокирован конечно же не объясняют !!! Руководство озон , прошу обратить внимание на некорректную работу данного ПВЗ !!! Данный пвз не рекомендую !!!
6
4
Елена Соколова
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
Удобное месторасположение, рядом с домом. приятные и вежливые сотрудники. Быстрое обслуживание. Всегда убранно на пвз.
3
5
Юлия У.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Одна звезда только за удобное местоположение. В остальном просто тихий ужас. Сотрудники ПВЗ по всей видимости считают себя царями и понятие обслуживающий персонал им не знакомо. Ладно если бы сидели и не здоровались, это не так важно, но хамить и унижать каждого второго покупателя, а особенно тем кто не может ответить (а именно стариков и детей), это они считают святым долгом и своим предназначением на этой земле. Вытрясли нервы бабушке, так она потом полчаса сидела на скамейке успокаивалась. Сотрудники почты в сравнении с ними ласковые и милые. Если бы не было камер они бы и физическую силу не поскупились применить. Теперь хожу в соседний ПВЗ.
3
3
Антон Тулинов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Девушка пухлого телосложения, работающая на пункте выдачи (20-25 лет) повела себя максимально неадекватно. Пришёл забрать заказ, который оплачен заранее ни одежда, ничего, что нужно мерить, а просто взять в руки и уйти (делов 10 секунд). Отказала в обслуживании, что я пришёл с собакой в пункт выдачи. В своём уме там? Покажите мне закон, где это прописано. Есть закон с 10 октября 2024 года, что по желанию в пунктах могут оборудовать наоборот для животных миску с кормом для комфортного нахождения. Объясняя девушке, что у меня он на поводке и с намордником (при этом эта средняя порода) и очень спокойный и добрый пёс, продолжает отказывать в обслуживании. Решила пантануться ПРОТИВОЗАКОННОЙ табличкой на двери, что вход с собаками запрещён. Покажите мне хоть один пункт выдачи wb, Яндекс Маркет или озон, где такая белиберда присутствует. Прошу принять меры против данного сотрудника!!!
8
4
Карина Ж.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Хороший пункт выдачи озон, удобное месторасположение, большая парковка, всегда чисто, вежливый персонал, всегда проконсультируют, рекомендую этот пвз
7
3
Александра Мошкина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Пункт выдачи легко найти, в помещении чисто. Хочется особенно отметить приятное впечатление о сотрудницах: очень вежливые, спокойно отвечают на все вопросы, никогда не отказывают в помощи. Однозначно рекомендую!
3
6
Сан Н.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Хочу поделится тем, что меня поразила отзывчивость сотрудников, грамотная работа, очень быстро выдают заказ, чистенько, уютно в пункте, всегда есть конфеты для клиентов, помогут разобраться в непонятной ситуации, более того, сдесь можно заказать с другой площадки заказы, тоесть 2-ва в одном. Молодцы! Спасибо, что Вы есть.
2
6
Елизавета скорик
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
очень хороший пвз, близко с домом, вежливые сотрудники, хорошее и качественное обслуживание
4
5
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Хоть живу не близко ,но приезжаю именно в этот пункт, здесь комфортно и приятный персонал, а так же есть представитель банка озон, что не мало важно для меня
7
4
Максим Румянцев
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Отличный пункт выдачи. Есть небольшая парковка прям у входа. Первый этаж без лестницы. Легко найти. Всегда чисто.
7
3
Лера Соколова
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Приятная атмосфера. удобное расположение. Хорошие сотрудники. Советую!
4
6
Ольга Казакова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Самый отвратительный пункт выдачи товаров. Поведение обслуживающего персонала ужасно 🤐
7
3
Посмотреть ответ организации
К
кирилл бученов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Шикарно и быстро обслужили, очень вежливый персонал, спасибо большое!
4
6
Лерка Энгель
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Отличный пвз. Чисто, уютно. Компетеньные сотрудники
3
6
Сергей Фирсов
Знаток города 9 уровня
8 января
Отказались выдавать товар))!! Держитесь от этого пвз подальше, очень грязно!!! Абсолютно хамское поведение!!!!
2
2
Николай Кольмейстер
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Хороший пункт.Близко с домом.Вежливые операторы.
4
6
Филипп Плицын
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Не обслуживают с маленькой собачкой на руках, требуют привязать на улице, такого бреда давно не встречал. Себя привяжите к своему стулу, а лучше идите семечками торговать на вокзал.
6
3
Андрей Петрушкин
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Хороший пункт выдачи,сотрудники работают оперативно
4
5
Сергей Цвылёв
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Нормальный пункт персонал вежливый 👍 находят быстро чистенько
7
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Удобный пвз, всегда чисто и дружелюбно. Рекомендую!
7
3
Иса Исаев
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Сотрудник не адекватный задаём вопрос он разговаривает по телефону и ржал
6
5
Ноза Киличева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Быстрое обслуживание
6
5
Валерия Коровина
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Очень удобно, два в одном
6
5
  1. 1
  2. 2