Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Любознательный путешественник
Знаток города 6 уровня
31 января
Совершенно новый пункт, оценки оставленные в сентябре 2025 полагаю к нему не имеют никакого отношения! Очень удобно подъехать на машине, так как стоит прямо на пр.Строителей. Все новое, чистое, светло, тепло и сейчас в морозы, хотя это по сути киоск, смело можно примерять одежду в двух чистых кабинках, сотрудники очень доброжелательные, помогли с приложением и ответили на все вопросы. Уже перевела сюда свои заказы, ни разу не стояла в очереди, видимо пока о нем мало кто знает кроме ближайших домов. Желаю владельцу процветания, а ребятам адекватных заказчиков товаров.
3
2
Катя Жукова
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Недавно посетил пункт выдачи Озон и остался очень доволен обслуживанием. Приятная атмосфера и вежливый персонал сделали процесс получения заказа быстрым и комфортным. Пункт хорошо организован, очередей не было, все прошло быстро. Также приятно удивило, что мой заказ был готов к выдаче точно в срок. Рекомендую данный пункт всем, кто ценит удобство и качество обслуживания!
2
1
Круглова Галина
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Новый пункт выдачи, очень удобно теперь ещё ближе к дому. Внутри чисто, сотрудники приветливые, быстро работают, никаких проблем. Есть 2 примерочные, не приходится ждать туда очереди. Все нравится.
2
1
X G
Знаток города 3 уровня
29 января
Отличный пункт,персонал добрый,не понимаю людей которые ставят 1 звезду с подписью «стоит на газоне» Это территория владельца «ларька» так скажем,и нет вины в том что его поставили на газон со стороны владельца ОЗОНА,зачем портить рейтинг когда пункт отличный,я вам больше скажу,все дома в кудрово стояли до этого на газоне,а вам до этого дела нету, Вообщем,пункт вообще класс,всегда чисто, опрятно, красиво,даже о клиентах заботятся
3
2
Мария К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Недавно открыла для себя новый киоск Ozon на проспекте Строителей, 20к2. Очень приятное впечатление оставил! Молодые сотрудники, внимательные и доброжелательные. Пространство чистое, уютное, оборудованы удобные примерочные. Интерьер стильный и аккуратный. Всем советую заглянуть!
2
1
Алиса О.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Опрятный пункт, сотрудники очень вежливые и приятные, что чуть ли не самое главное. Ну и вишенка на торте - милейшее оформление
2
2
Раиса Полупанова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Как здорово, что рядом открылся чистый и новый пункт выдачи, ещё и работает до 22:00, ребятки совсем молоденькие это и хорошо : им ещё не надоела их работа , очень вежливые, перевела на этот пункт всю свою семью. Успехов
3
2
Сергей Калюжин
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Хороший пункт выдачи. Место приличное, видимо недавно открылись. Ремонт идеальный. Больше всего понравились работники данного заведения, ну и близко к дому. Добрые, отзывчивые и всегда здороваются. Всем советую
3
1
40in
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Хороший пункт выдачи, не знаю что все пишут про то что мозолит глаза, никто не ищет посылки по 10 минут, а приносят сразу же. Внутри чисто, примерочные не разваливаются.
2
1
Валерия Тищенко
Знаток города 2 уровня
5 февраля
хороший пункт выдачи, приятные и вежливые сотрудники, хорошая клиентоорентированность, быстрая выдача товаров, чистые примерочные и в общем одни положительные впечатления
2
1
тоня андреева
Знаток города 4 уровня
29 января
отличный пункт, вежливые сотрудники. удобная клиентская зона, чистый пол и примерочные. быстрая выдача товаров и клиентоориентированность, рекомендую пункт)
3
2
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный пункт! Прекрасно дополняет местный пустырь. Есть один недовольный у которого гиперфиксация на газонах. Моя пожилая бабушка рада, что наконец-то может ходить в ближайший для нее пункт! Спасибо работникам за вежливость и чистоту! Другим озонам в округе нужно брать пример.
1
2
Юрий К
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хороший пункт выдачи, рядом остановка и с парковкой нет больших затруднений. Интересно, что можно сдать одежду в химчистку.
1
2
аноним
Знаток города 6 уровня
6 февраля
один из лучших пунктов выдачи полностью доволен его работой особенно тем что там работает мальчик он очень ответственно выполняет свою работу и быстро выдает заказы
2
1
КАТЕРИНА ЗГУРЯ
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличный пункт, ребята приветливые и доброжелательные, знают свою работу, в помещении всегда чистенько, обслуживание оперативное
2
2
Алексей Бережков
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Нормальный пункт, все выдают быстро, пакеты в наличие, стоит конечно не на месте, но это не зависит от арендатора, а зависит от того, кто дал разрешение поставить сюда этот ларек.
3
3
сережа фролов
Знаток города 2 уровня
21 января
Отличный пункт,всегда чисто не смотря на погоду,сотрудники вежливые и доброжелательные,быстро выдают товары.
2
2
Инкогнито 0472
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хороший пвз. Приятный молодой человек показал, как оформить возврат на сушилку для обуви. Спасибо!
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отличный пвз, чистый, удобный, есть примерочные. Сотрудники доброжелательные, вежливые и приветливые, оперативно находят заказы. Удобное расположение рядом с домом
3
1
3
3st
Знаток города 2 уровня
5 февраля
персонал приятный, вежливый, в пункте выдачи чисто даже в такую грязную зиму, прекрасный пункт выдачи
2
1
Кристина Сергеева
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Отличный, чистый пвз, новый ремонт, 2 примерочные. Все отлично!
3
1
Ксения Волошина
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Отстояла 25 минут около озона! Сотрудника нет, хотя написано что 15 мин перерыв!!! На указанный номер не отвечают!!
2
2
Yuliapiskarp
Знаток города 6 уровня
2 июня
Хороший пункт, приветливый оператор. Все замечательно
Татьяна
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Стоит на газоне, выглядит колхозно, желание заказывать что-либо в этот пункт совершенно не возникает.
2
4
Инкогнито 6085
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Всё супер, добрый и отзывчивый персонал!
2
2
Алексей Е.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Ужас , прямо на газоне стоит
2
6
Артем Анохин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хороший пвз,приятное обслуживание
2
1
артем
Знаток города 4 уровня
5 февраля
хороший пункт выдачи
2
1
Ульяна Д
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Все осерь хорошо добрые люди уютно
Никита А.
Знаток города 11 уровня
4 февраля
Все нормально, заказы и сдаём и принимаем.
3
1
Соня Семинова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
очень хорошо
2
1
  1. 1
  2. 2