Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
85 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
София
Знаток города 6 уровня
17 марта
Очень рада, что есть такой постамат. Всегда удобно и можно прийти в любое время, указанное в графике, причем даже раньше с 8:00-22:00. В последнее время особенно актуально в связи с перерывами на пунктах, которые невозможно подгадать. И никаких очередей. Просто сканируете, открывается нужная ячейка и всё) На картах не сразу видно почему-то, вход через ногтевую студию «Ногти Точка».
Анна Иванова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Пьяный сотрудник. Второй день отказывается искать мой заказ. Говорит он не жизненно необходим и откажитесь от заказа. Остальные заказы (подарки) со сроком доставки через день - перенесены на неопределенный срок. Как вы думаете почему?
1
Antonina
Знаток города 5 уровня
23 марта
Сотрудника нет на месте пол дня, а если и есть то не в трезвом состоянии или под чем то. Вонь ужасная, как и внешний вид. Жаловалась уже не раз, никаких изменений.
2
Мариам Арутюнян
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Впервые отличный сотрудник появился! Молодая девушка, по всей видимости студентка. Очень быстро работает, вежливая и шустрая! У нее никогда нет очередей и все очень четко. Побольше таких сотрудников!
1
Александр
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Дату доставки озон перенес на следующий день при этом после закрытия точки статус поменялся на доставлено. На следующий день сотрудница предложила мне зайти забрать мой заказ в другое время, т.к у нее сейчас приемка… Никто, конечно, же в другое время не пришел.
1
Екатерина Чеснокова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Руководство пункта, Обратите внимание уже на своих сотрудников! Девушка в очках, которая явно не желает работать тут. Вечно психует и нервно хватает и бросает сканер. Всем свои видом показывает, как её напрягают люди. Понимания, как вести себя с клиентами и что такое сервис - ноль!
4
Olga K.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Совершенно ужасный пункт выдачи. Два разных заказа с перерывом в 1 неделю: офис оба раза закрыт. Первый раз хоть табличка висела неделю назад, а сегодня совсем ничего! В поддержке пообещали разобраться ещё в прошлый раз, с кем-то связывались. Сегодня - отписка бота. Не понимаю: куда смотрит руководство? У вас ведь падает количество заказов! Кому захочется по несколько раз бегать и получать свои товары и тд???? График с 10 до 22. Люди на это и рассчитывают. Не рекомендую сюда заказывать. Категорически. Лучше дальше прогуляться и забрать, чем несколько раз ходить на липовый 7к2.
2
Посмотреть ответ организации
Roman Kozyrin
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
В июле был «приятно» удивлен, что в пункте работают совсем юные подростки, у которых нет понимания как нужно вести себя на рабочем месте. Что смутило: в пункте находятся посторонние, видимо друзья работников, работники шумят, матерятся, кричат между собой. Распивают напитки. Подтягиваются на наличнике дверного проема. Разговаривают по видео с друзьями, которые тоже матерятся. 29.07 в зоне выдачи товара были навалены вещи, открытый грязный контейнер из-под еды и так далее. На фото все видно.
10
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
Постоянный технический перерыв, забрать удалось не с первого раза, девушка постоянно куда-то убегает, рядом куча озонов, сюда мне делали доставку , на будущее буду знать куда НЕ заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Christine Sall
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень удобный, по расположению пункт выдачи заказов. Работники очень вежливые и внимательные,
Инкогнито 7704
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2023
Очень понравился этот пункт🫶🏼вежливые , шустрые, трудолюбивые сотрудники, своевременно открывают пункт, когда не прихожу всегда всё чисто, не задерживают и очень быстро отдают заказ💯спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Радомир Максимов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Постоянные перерывы, ладно бы действительно перерыв был, а так просто по пол часа стоишь и ждешь, а не 15.
Влад Варин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Приятное место, расположено близко к дому. Сотрудники приятные на вид и по общению, старших уважают, выдача товаров быстрая, всегда получаю все в целости. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Кино
Знаток города 4 уровня
20 января
Не могу забрать заказ уже 3 дня, каждый раз пункт не работает. То перерыв на несколько часов, то у оператора что-то не работает. Как быть с моим заказом? У него скоро закончится срок хранения.
Николай
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Уже около 3 месяцев постоянно почти каждый заказ задерживается и переносится по несколько раз. Даже если заказ приезжает, то это 21:00+++ вечера и никто не успевает разобрать! Только на утро начинается разбор и то не факт, что приехало... Пишешь в поддержку, что бы наладили, но там шаблонный ответ и все. Скатились совсем(((
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Практически ежедневно делаю заказы в озоне, только вот ходить стали в другоц пункт. Я ничего не имею против того, что там стали работать подростки. Но вот они вообще не умеют себя вести. Никогда не здороваются, молча швыряют товар. Зато между собой мат перемат, веселье, еда. Сегодня две девицы ели чипсы)) спасибо что отвлеклись и отдали товар. При таком обилии пунктов выдачи поблизости, очень странное поведение Сегодня был помледний раз)
1
1
Посмотреть ответ организации
Супрух Ж.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Обходите к черту этот пункт выдачи!!!! Пока не поздно, не втягивайте себя в непонятно, что.... Делал возврат, оформил через приложение, вернул товар, а сотрудник, лет 14 удалил у себя в компьютере часть моего заказа. В итоге я уже месяц немогу вернуть себе деньги. А самое смешное, что компания Озон пытается втюхать свою банковскую карту. Завтра такой же некомпетентный сотрудник, как в данном пункте выдаче накосячит с вашими деньгами и будет вам гемморой на длительное время, в надежде вернуть СВОИ деньги. Возможно, это только возможно вам вернут ваши деньги, Но!!! Нужна ли это головная боль?! Кому-то, что то доказать не вариант, все общение заканчиваться на- ждите три дня. и так по кругу второй месяц.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Нечепуренко
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Очередной раз сделала заказ в ОЗОН, но ошиблась в адресе доставки. Вместо обычного пункта выдачи заказ пришел в постомат ОЗОН по адресу Липовый парк д. 7 корп. 2. Этот постомат находится на входе в кафе. Я очень расстроилась, но в итоге все прошло нормально. Правда на экране долго не высвечивалось меню. Потом по штрих-коду товары получить не удалось. Вводила его на панели вручную. У меня в заказе было две футболки, но их разбили на две посылки. Ввела штрих-код -получила посылку, потом ввела второй и получила вторую.
1
Sheriff Djoudi
Знаток города 13 уровня
13 июля 2025
Самая вежливый продавец в Озоне, приятная и всегда с улыбкой встречает клиентов По больше таких сотрудников вам, цените и примеруцте.
Милена Р.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отличный пункт выдачи, сотрудники прекрасные,посылки находят быстро ,всегда помогут, если возникнут вопросы .
1
Посмотреть ответ организации
tor3099bit
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
21.05 сотрудник отделения оказал сервис крайне низкого качества: не поздоровался; общался невнятно, не понятно, что говорил; сидел, вернее лежал, развалившись в кресле, разбросив ноги; производил впечатление хама, наплевательски относящегося к работе. Хорошо отношусь к компании, тк много раз пользовался услугами доставки и всегда был доволен, в данном случае, считаю, что такие сотрудники вредят имиджу компании и надеюсь, что эту ситуацию исправят.
2
1
Дарья Фатихова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Самый ужасный пункт выдачи, который я когда-либо видела. Сначала летом был ужас, понанимали подростков, которые собирались группами, матерились, ели и устраивали хаос на рабочем месте. Эту проблему вроде бы решили, видимо, из-за кучи жалоб, зато теперь другая проблема - приходится в пункт выдачи как дурочка бегать по несколько раз. Приёмка у них длится по часу-полтора, при том что в объявлении о техническом перерыве написано 15 минут. Не здороваются, ни прощаются, вещи небрежно швыряют. Придёшь несколько заказов сразу забирать, будешь минут 10 ждать, пока девушка с недовольным отсутствующим взглядом будет за каждой вещью лениво ходить отдельно. Сегодня была точка кипения - время начало 12 дня, на пункте выдачи до сих пор никого нет! Администратор из соседнего Яндекса только растерянно разводит руками.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайлюк
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Сегодня 23 декабря 2023 года, суббота. Все люди заказывают подарки. Но весь день висела вывеска «отошли на 15 минут»! Весь день! Сейчас в 19:40 появилось «о чудо» . Противно такое отношение! ! Расположение очень удобное! Людей подходит много, но безответственность разочаровывает и вызывает негативные чувства. Очень жаль. Сейчас 20:40 пришла в пункт и там молокосос мне говорит что я вру и у него есть право уйти на 15 минут когда захочет. А то что его с 17:00 до 19:40 просто не было он ещё и грубо огрызался. *может и раньше ушел, это то время что я приходила 3 раза и смотрела из окна из дома напротив
1
2
W
wooboyfromdao
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Очень достойный пункт, прям шикарно, по сравнению с другими на районе, все быстро отдают, и без всяких проблем, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Пришел забрать заказ в девять вечера, а сотрудники по всей видимости решили что на сегодня работать хватит👍 Да же режим работы пвз не могут поддерживать.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лебедева
Знаток города 5 уровня
21 января
Екатерина Чеснокова и Иван О. Если вы это читаете, то это специально для вас! Да и вообще для всех! Да я ужасный сотрудник и я уволилась нахрен с этой конторы! Потому что вы думаете что сотрудники это роботы - которые должны подчиняться вам! А если сотрудник плохо себя чувствует!? А если у него кто-то из родственников умер!? Вас это не смущает!! Потому что вам самое главное написать плохой отзыв и получить свои 20-100+ товаров! Вот серьёзно! Сотрудника тоже приходится туго на такой работе, потому что сначала обслуживание, потом приём товаров и одновременно выдача товаров, а потом ещё раз принять товары, а потом уже в конце уборка и уход домой! Один раз мне вообще не могли найти замену, когда мне чуть скорую не вызвали! Люди пожалуйста, поймите сотрудники стараются доброжелательно и спокойно выдавать заказы, но когда вы начинаете думать что вот сотрудник какой-то хмурый или начинает бесится из-за чего, не надо из-за этого писать отзыв, по типу: "Вот сотрудница кидает сканер и т.д" поймите, склады на пвз могут быть и большие и маленькие, кроме ваших товар их там дофига и в любой день он просто взять и потеряться среди товар. Так что пожалуйста, относитесь пожалуйста с уважением к сотрудникам и они к вам так же будут. У меня всё.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иконников
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Вежливый и приветливый персонал. Сервис быстрый и без очередей. Пункт выдачи удобно расположен - найти легко.
2
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2023
В пункте выдачи работают неадекватные подростки, которые не могут найти товар, нормально его выдать, не измазав какими-нибудь чипсами его. По вечерам эти же подростки устраивают дичь в соседнем дворе - бухают, матеряться, ломают общее имущество. Есть фото и видео материалы с лицами. Крайне не советую этот пункт, обходите стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Юрьевна
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Заказываем часто сюда доставку. Быстро и удобно, что в нашем доме. Рядом есть помтомат. Вежливые сотрудники. Чисто, прибрано, что важно
1
Елизавета Лучная
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Пункт шикарный, сотрудники хорошие , обстановка удобная , лучший пункт буду всегда ходить лишь сюда
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2023
Чистый пункт выдачи, с удобным расположением, вежливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Александр Аноcов
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
В самое время когда все с работы идут 2 сотрудника куда-то ушли с девушкой гулять, как сказали за водичкой. Создали очередь из 4 человек, не было минимум минут 15. На замечание нахамиле женщине и один из них сказал что там не работает, а является администратором в другом пункте. Что у вас посторонние люди делают в пункте выдачи и каким-то образом работают в вашей системе? Озон скатываемся?
3
Посмотреть ответ организации
лена басова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Ужас, искали заказ покупателя передо мной 20 минут, и мой столько же Ужас, наймите второго компетентного человека на склад
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Точка выдачи вечно на перерыве! Хожу уже несколько
Кристина Самара
Знаток города 11 уровня
23 июня 2025
Отличный пункт выдачи,приятная сотрудница👌🏼
Наталья Азисова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники.Быстро обслужили.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Уже которую неделю мигает свет, лампочка мерцает, крайне не комфортно получать из за этого товар и всем всё равно….
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Ужасный пункт, сидит толпа малолеток, музыка на всю, товар найти не могут, мат перемат, вонь от вейпа в перемешку с потом, не заказывайте сюда
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Хороший пункт выдачи , чисто , всё нравится !!!!
1
Посмотреть ответ организации
O
One pers
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Сотрудники работают замечательно, всем советую заказывать и забирать товары в этом пункте :)
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Если юная девушка в очках не хочет работать, то, может, стоит её уволить? А то ведёт себя как недовольный подросток, которого все вокруг раздражают, и плетётся по пункту туда-сюда еле-еле, всё бросает, фыркает постоянно. Гоните её куда подальше.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Хороший пункт выдачи. Регулярно посещаем)))
1
Ибрагим Ибрагимов
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Обычный пункт выдачи, ждать не приходится. Терминал для оплаты картой при получении есть.
1
Кирилл Лебедев
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Отличный пункт Выдают посылку быстро!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений GenSoft
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Пришел получать товар а мне говорят - перерыв, полчаса.
Егор Яцкевич
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Быстрая выдача, не бывает очереди)
1
P
Port R.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Хороший пункт и отличный сотрудник!!п
1
Посмотреть ответ организации
S
Seda M.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Отличный пункт! Работники вообще🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Сычев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Отлично все работает
1
Посмотреть ответ организации
шнюк
Знаток города 6 уровня
6 марта
Постоянно перерыв
  1. 1
  2. 2