Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
22
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Anastasia
Знаток города 9 уровня
15 марта
Как не приду в пункт выдачи, висит объявление о том, что там перерыв. Но сотрудник опаздывает с перерыва на уже на 15 минут и непонятно, придет ли он или нет. Сотрудник общается с вызовом, работа его явно не устраивает. Прошу руководство обратить внимание на это и увеличить систему штрафов
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2025
Очень испортился пункт выдачи, на работу опаздывают, в зоне выдачи товара тесно. График работы не соответствует действительности. Очень жаль, раньше было все хорошо у них.
Юрий Антипов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Есть над чем работать, а именно: 1. Чистота. В пункте выдачи всегда много лишних коробок и упаковочных материалов прямо в зоне ожидания. Некомфортно находиться. 2. Сервис. Сотрудники всегда уставшие и позволяют себе хамское поведение по отношению к посетителям. 3. Скорость работы. Длительное время обслуживания и выдачи заказов (в сравнении с другими пунктами выдачи). Не советую пользоваться данным пунктом выдачи заказов.
2
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Пункт выдачи испортился, раньше если заказываешь товар с доставкой на определённую дату, то сейчас получить его в день доставки нереально. До последнего тянут с приемной, огромные очереди. Я уже третий день прихожу, пытаюсь получить свои заказы. Это неприемлемо!
4
1
Дарья Шманева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Второй день пытаюсь получить заказ. То висит бумажка «технический перерыв», сегодня вообще никаких сообщений. На сколько ушел сотрудник не понятно. Дверь закрыта. Очень жаль, что данный пункт так испортился.
3
Светлана
Знаток города 11 уровня
5 июня 2024
Отличный пункт выдачи, но руководители этой точки, может вы озаботитесь здоровьем сотрудников и комфортом посетителей и поставите кондей? Жарень невыносимая, я не понимаю как девушки работают, жара еще хуже чем на улице. У вас такие приветливые и отзывчивые сотрудники, сделайте для них хоть что-то хорошее.
1
2
Олег
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
К сожалению на момент публикации уже как 3 месяц пункт выдачи переполнен товарами, ожидающими выдачи. Из-за постоянного прироста количества товаров и неуспевающего выполнить всю возложенную работу персонала (и выдавать, и принимать товар, увы, но физически невозможно одновременно). Поэтому стали часто приходить уведомления о прибытии товаров уже после 9 вечера. То есть про оперативность (если необходима) тут можно забыть. В один из дней прошлого месяца там вообще был объявлен технический перерыв до пол девятого с семи. Но и пол девятого он не открылся, написали, продлен до девяти. Не так трудно перейти через дорогу до другого пункта выдачи, как ждать нужный товар порой дополнительные сутки, а потом еще и биться за него в очереди с народом. И то, при случае, если откроют. А сам персонал доброжелательный и вежливый, вопросов к ребятам никаких
1
Анатолич
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Сотрудники халатно относятся к чужому имуществу. На предложение быть поокуратнее, могут и нагрубить
Посмотреть ответ организации
Алексей Пчелкин
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Мгновенно получаю свои заказы. Очень шустрые девочки работают. Молодцы! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Емельяненков
Знаток города 14 уровня
13 октября 2024
Последнее время часто задерживается доставка. Плюс сотрудница общается с людьми как с дураками, крайне неприятная особа. Буду переходить на другой ПВЗ Озон
3
1
максим чмыр
Знаток города 18 уровня
31 марта 2024
Стандартный пункт выдачи заказов озон , хорошее обслуживание , лично мне нравится !
1
1
wereeewq
Знаток города 4 уровня
13 февраля
самый лучший пвз ☺️
payrav soliev
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Я б больше сюда не возвращался
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Всё отлично.
Лукьянова Н.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Сотрудники вежливые
1
2
Denis
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Потеряли краску для волос.
1
  1. 1
  2. 2