Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
109 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Vlad Kotov
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Большой плюс это локация от дома, второй замечательный персонал данного ПВЗ, отзывчивые, контактные девушки. Всегда чистый зал, хорошее освещение, в гардеробных кабинках есть ложки обувные, чистые коврики, натертые зеркала. При примерке могут оценить подходит товар по размеру, цвету, качеству. Рекомендую
2
Иван Абраменков
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Очень хороший озон ему уже 5 лет даже и больше Персонал хороший и даже быстрый я бы сказал. Прекрасно время работы и расположение самого пункта выдача хорошее!
1
С Х
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Уже который год заказываю на этот пункт .с предыдущими отзывами негативными не согласна )девушки приветливые .пункт всегда чистый .никто никогда не кидал товар )))Всегда -здравствуйте,спасибо ,до свидания) может просто всё дело в том ,кто за этим товаром приходит 😇
1
Колоев Павел
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
хожу всегда только в этот пвз, сотрудники отличные, людей ходит не много, поэтому даже двух кабиной для примерки достаточно, так что очень доволен
3
Екатерина Любомудрова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Отличные сотрудники: профессиональные, вежливые. В пункте всегда чистота, очереди почти никогда нет
3
Посмотреть ответ организации
Ксенечка Арамовна
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Являюсь постоянным клиентом этого пункта выдачи! Было более ли менее с прошлыми девушками на выдаче, хотя одна из них вечно недовольная, жизнью, скорее всего, была. Сегодня забирала много товаров, так у новой дамы взорвался, видимо, мозг от такого количества. Товар швыряла на стойку в прямом смысле слова, попросила не ставить на стойку, а всё разобрать на столе, ей, видите ли, неудобно! А мне должно быть удобно всё 😂 Повышала голос и всё время обижалась на мои вопросы 😂 эта женщина не только недовольная, так ещё и агрессивная! Ужас, руководство, примите меры!
1
Посмотреть ответ организации
Адонирам Хирам
Знаток города 9 уровня
1 января
Хороший пвз, мне удобно, нет замок и хабалок, к клиентам с улыбкой, в общем по феншую
Посмотреть ответ организации
Виктория Сахаджи
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Отличные администраторы, вежливые, внимательные, профессиональные.
1
Сацюк Наталья
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Очень мне нравится этот пункт. Девочки всегда подскажут, приветливые. Чисто в помещении.
3
Vladislav Dzhanzabilov
Знаток города 15 уровня
25 января 2022
Удобное расположение, хорошее помещение, удобные часы работы, адекватный персонал. Короче, все хорошо.
1
Суарес
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Режим работы с 9:00, перед работой решил забрать посылку, время 9:15 и он до сих пор закрыт!!! Видно было что сотрудник находится внутри здания но открывать пункт выдачи вовремя не собирался, это возмутительно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Очень хороший персонал. Не психуют, если люди с программой в телефонах разобраться не могут. Всё подробно рассказывают, помогают. Всегда чисто!
3
Мария Черкасова
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Хороший пункт выдачи заказов, девушка Настя очень приятная сотрудница,если необходима помощь всегда поможет.А вот к самому Озону лично у меня оочень большие претензии!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Валентинович
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень долго везут товар, обслуживание нормальное.
1
Giglis
Знаток города 24 уровня
2 февраля
Чисто аккуратно вежливо
1
Andrey R
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Периодически получаю заказы в данном пункте. Одна девушка-сотрудник приветлива, приятно приезжать в её смену. Другая вообще не приветлива.Имен, к сожалению, не знаю.
1
Посмотреть ответ организации
Викторович
Знаток города 16 уровня
6 января 2024
стало прекрастно. девочки сотрудницы умачки. всегда чисто опрятно. никогда очередей нет
2
Василий Ренжигло
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Пришол в магазин, кофе не предложили, не спросили как ваше здоровье, молча отсканировали штрихкод, отдали сверток и исчезли за шторкой.
1
Юстос Тимченко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хороший сервис доброжелательные работники .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Леонидович
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Всегда чистенько и все вовремя приходят заказы. С парковкой трудности. Постоянно нет свободных мест.
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Заказы выдают быстро удобно что рядом с домом
3
IIrena Samoilowa
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Отличный пункт выдачи,быстро,вежливо,приятная обстановка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Матросов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Скорость на высоком уровне
2
ИссКа
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
При прежних хозяивах было по уютней, девочки были поприветлевее что ли. Хотя, что такое ПВЗ - пришёл, пикнул, забрал... :)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Постоянно получаю здесь заказы, доставка быстрая
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Хорошая точка получения заказов! Хороший персонал!
Посмотреть ответ организации
298898 Середина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Хороший
3
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Приятная сотрудница
3
Посмотреть ответ организации
Николай Моторкин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Озон. Рекомендую.
3
Себастьяно Перейро
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Хороший пункт, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Иванова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
быстро ,четко
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ростов
Знаток города 19 уровня
26 октября 2022
Всегда быстро и чисто
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Щелкунова
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Павел Тарадин
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Оперативное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гриценко
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Норм
1
Олег Макогонов
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Пользовались этим сервисом всей семьёй, переехал дальше, что ж будем выкручиваться 😉
3
  1. 1
  2. 2