Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Vladislava Fokina
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Просто прекрасный пункт выдачи!) Очень вежливый персонал, всегда чисто, есть примерочные, всегда заказываю именно в этот пункт выдачи! 🥹❣️😊
2
Анна Хачатрян
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Могу сказать, что пвз отличный! Всегда чисто, часто видела что девушки убирают и очень дательно!!!! Очень удобное расположение Всегда во время открывают, даже иногда раньше !!! Возвраты быстро принимают и выдают заказы тоже быстро 🥰 Даже иногда хочется просто посидеть и пообщаться с персоналом ❤️ Очень приятно сюда ходить 🎀
3
6
Вячеслав Веденин
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2024
Пункт выдачи удобно расположен, но перестал сюда заказывать, за редким исключением. Сам пункт неплохой и чистый. Но постоянная жарища (работают несколько тепловентиляторов) и когда заходишь с мороза, то сразу потеешь. На выдаче часто сидит немолодая женщина, которая с трудом справляется с компьютером. Возврат товара вообще песня, зовут сотрудника из соседнего пункта выдачи (яндекс сразу за дверью в соседнее помещение).
7
2
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Как то уж очень недовольный пвз....лица такие, что хочется бежать, работают 2 человека, совершенно не приветливы и не дружелюбны, постоянно как надзирают, очень не приятно проверять и забирать товар, пожалуйста, будьте чуть добрее и менее эмоциональны на своей работе, все-таки работаете с людьми, а пришлось сменить пвз только из-за таких работников с " претензией" на лице
4
Яна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2024
Для меня идеальный пункт выдачи, в плане расположения, в плане мобильности. Никаких ступенек. Есть 2 примерочные. Вежливый персонал.
Виктор Вылегжанин
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Рядом с домом , удобное расположение ! Всегда чисто ! Очень приветливый персонал, есть примерочная! Хороший график работы! Советую пользоваться услугами ОЗОН !
3
4
Наира Асатрян
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Сотрудники часто слушают видеоролики на громкости или щёлкают семечки, несмотря на то, что клиент уже в пункте. Считаю подобное недопустимым на рабочем месте. А самое отвратительное - это уровень обслуживания пожилой сотрудницы армянки; колхозный стиль с рынка, некомпетентность. Позволяет себе повышать голос на клиента, называя его «сатаной». Ни на один технический вопрос не может ответить, с приложением практически не знакома. Очень надеюсь, что этот пункт закроют и отдадут компетентным вежливым собственникам. Не рекомендую к посещению.
Лидия Самохина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Из плюсов: удобно расположен пункт, внутри уютно Минусы: женщина-сотрудница постоянно не может найти товар, путается, причитает, в итоге клиент все время тратит уйму времени в пункте даже если нет очереди. Это безумно расстраивает, потому что желания возвращаться в этот пункт выдачи нет.
10
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Очень люблю этот пункт. И удобно, что находится рядом с домом, и сотрудники всегда доброжелательные и приятные. Только приятный опыт. Советую к посещению!
2
1
Марьям Манапова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Очень уютный пункт выдачи. Приятное обслуживание и очень быстро 🤍побольше клиентов. Очень чисто и вмегда открыто 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
3
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Во - первых, граничит с магазином рыбы и в пункте всегда стоит запах. Во- вторых, женщина- сотрудница в возрасте (ничего не имею против возраста) почти каждый заказ не может найти, возмущается, что клиенты приходят забрать заказы, а она не знает что и где лежит и вообще ещё не разобрала. Само местоположение пункта очень удобное, но, с персоналом нужна работа
9
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Отвратительный пункт выдачи из за сотрудника- женщины в возрасте. Каждый раз проблема найти товар, клиент слушает возмущения что он вообще пришел. Но, один случай просто не поддаётся пониманию адекватного человека. При возврате товаров возмущалась сколько можно заказывать и обсуждает что заказано. На аргумент,что к сожалению, не пригодилось из-за смерти человека, сказала: "сколько можно умирать?" Класс! Такие сотрудника не могут работать с людьми.
6
2
Инкогнито 3007
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Отличное место !!!Отличное обслуживание!!! Сижу читаю комментарии и честно сказать я в шоке !!! Игорь и Кирилл пишут негативные комментари непонятно почему (одному не нравится что духами пахнет ,а вотрой пишет что мнут их заказы ),я просто не смогла пройти мимо ,потому что я всегда заказываю в этот пункт выдачи и они очень бережно относятся к заказам клиентов ,а так же хочу сказать по поводу того что пишут что люди эти находятся в Яндекс Маркете это все ерунда когда бы я не заходила в этот пункт работники всегда на месте !!!!!
4
5
леонида сын руцкий
Знаток города 9 уровня
26 июля 2024
Близко, быстрое обслуживание, компетентный персонал и прочие прелести соврем. Сервиса
ИРИНА ГУРЬЯНУ
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Очень приятный и уютный уголок. Всегда чисто и тепло, что очень приятно. Зайдите и будете довольны 👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖
3
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Борисенко
Знаток города 14 уровня
15 января 2024
Отличный филиал Озона. Приветливые сотрудники, удобное расположение. Всем рекомендую.
4
5
Игорь
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Удобно расположен...все! Жарко! Забежать и выбежать норм, но примерять в таких условиях невозможно. Не всегда персонал на месте, могут поговорить по телефону или потусить у соседей в Яндексе, а ты подождёшь. И да, постоянно вонища восточным парфюмом, не аромат, а именно перебор☝️
8
3
Посмотреть ответ организации
Анна Хачатрян
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Отличный пункт выдачи.Очень уютно ,чисто.Сотрудники все молодцы !!🌸💋👍👍👍
3
4
Наталья
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хороший пункт, вежливый персонал. Все закащываю сюда и посылки отправляю
Kirill
Знаток города 17 уровня
29 марта 2024
Несколько раз по долгу искали мои заказы. Один раз его не могли найти потому что завалили другими, внешний вид был полностью уничтожен. С товарами тут обращаются очень плохо, бросают в кучу, минут и тп. Ходил 3 раза, только негатив. Бан точки.
6
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Кондаков
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
ВСЕ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ, ВСЕ ОГОНЬ КОРОЧЕ ГОВОРЯ, РАБОТЯГИ ТАМ НОРМАЛЬНЫЕ СИДЯТ, РАБОТУ СВОЮ ВЫПОЛНЯЮТ НА 5+. ТАК ЧТО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗДЕСЬ ЗАБИРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ. ЧТОБЫ ВСЕ ПУЧКОМ БЫЛО
3
5
Narine Hakobyan
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Очень приятная девушка. Очень вежливое обслуживание. Я всегда буду там заказывать. Рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👍
4
6
Посмотреть ответ организации
Нарине
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
чисто и приятные сотрудники
2
SvetNet
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Чисто,аккуратно,приветливые сотрудники
1
1
Максим Ис
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Всё хорошо, но небольшая очередь присутствует практически всегда вечером
3
6
Магомеддибир Хабибов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Все отлично, хорошо, красиво! Хорошее место. Красивое здание. Хороше обслуживание.
4
5
Ваге Соломонян
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
чисто, быстро, вежливый персонал!
4
6
Paula Burkovchenko
Знаток города 8 уровня
27 мая 2024
Хорошее, чистое место. Работники хорошие 👍
2
1
Елизавета Квартина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Красиво,чисто и уютно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Какучая
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Приятное обслуживание! Все быстро 😍
4
5
Юрий Иванович
Знаток города 17 уровня
1 марта 2024
5+ очень внимательный персонал
3
3
андрей б.
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Быстро, уважительно, в срок!
2
4
Посмотреть ответ организации
Pvz13parkovaya
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Всё супер, каму не нравится пусть далеко идут от туда. ,, Тепло и уютно у всех могут быть минусыыы--- Как Вячеслав В. в отзывы пишет негативно! Если по лупе смотреть!!! Коллектив супер, всегда радо приходить сюда, Спасибо Наире и Анушу. 😘😘🌺🌸🌺🌸🌺🌸🌺🌺🌺
2
8
NairaHyu
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Спасибо за прекрасное обслуживание!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Отличный пункт выдачи заказов!
1
1
Анаит Ань
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Уютно и быстро выдали товар,
3
2
NaroNaru
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Супер!!!Мне понравилось!!!
2
5
Светлана Папук
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Посещала несколько раз, всем осталась довольна. Советую.
1
1
валерий иванов
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Зайди не пожалеешь.
2
4
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2024
Чистый пункт,вежливые сотрудники
3
2
Ксения Р
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Нормально
1
  1. 1
  2. 2