Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 6 уровня
9 июня
Заказал духовой шкаф,пришел во время, но запретили проверить(воткнуть в розетку) -сказала что не положено , потому что его должны привозить по адресу типа проживания..странно,почему тогда в пункт я смог заказ сделать? ,благо с ним все нормально. Складывается впечатление , что они просто боятся ответственности. В следующий раз заказал водонагреватель,3-4 раза переносили доставку( не понятно кто виноват) , но уже какие то подозрения на этот пункт, в итоге сделал отказ от заказа, заказал тот же водонагреватель в той же организации , но через яндекс маркет , даже дешевле на 400 руб, на следующий день привезли.
Посмотреть ответ организации
Anastasia M
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Удобный пункт выдачи, всегда чисто. Вежливые сотрудники. Нравится, что именно в этом пункте, не пикает громко считывание штрихкода. Удобно зайти пока ребёнок спит в коляске.
Дарина Надопта
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Чистый, аккуратный пункт выдачи. Всегда стоит диффузор с различными ароматами на стойке сотрудника, вечно ощутишь аромат и заказываешь аналогичный ))), практически никогда нет очередей, чистые , всегда свободные примерочные. НИКАКИХ КОРОБОК В ЗАЛЕ НЕТ, все максимально аккуратно. НО! Есть подозрения, что товары принимают не сразу как приехала машина в пункт, а лишь на следующий день. Почему такие мысли? Потому что в последнее время именно на день стали опаздывать заказы. Раньше такого не было… возможно связано с тем, что ищут сотрудника, судя по объявлению на входной двери. Хотелось бы всё-таки чтоб владелец принял к сведению. Спасибо.
ACH
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2024
Постоянные косяки. 12 сентября пункт просто не работал. 13 сентября пришёл вечером, должно было приехать много товаров из разных заказов. Ничего не было. Сказали, что товаров нет, курьер не приехал. Через 20 минут (и через 10 минут после закрытия пункта) ВСЕ товары разом появились в пункте выдачи как доступные к получению. Бардак
1
М
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
ПВЗ находится в удобном для меня месте, но девушка, которая работала сегодня, на мой взгляд, не на своем месте находится. Вечно недовольная, глаза закатывает, есть ощущение, что человек делает одолжение, выполняя свои обязанности. На этой неделе закрыла пвз вечером и сидела ела мороженое. Люди пришли после работы за заказами и стояли ждали пока она съест мороженое…. Все понимаю, но мороженое можно поесть, когда нет такого наплыва людей.
Полина
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
нет желания ходить в этот вообще когда на смене пацан , который постоянно закрывается на перерыв, сидит на складе и при заходе клиента не выходит ужас
Юрий Т
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, персонал работает оперативно, вежливый, грамотный! Поддерживают чистоту и комфорт своих клиентов!) Очень удобно! Процветания вам и развития!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
Плохой сервис, сотрудники очень медлительные, забывчивые и теряют вещи. Три раза приходили за маленьким заказом, они его где-то потеряли. и никак не смогли найти. 20.11.25
Посмотреть ответ организации
Иван Зайцев
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Раньше было нормально. Щас с персоналом явные проблемы. Заказы могут начать разбирать уже после закрытия. Как-то пришел за заказом, а пункт закрыт на целый день.
Посмотреть ответ организации
Филипп
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Неуважительное отношение сотрудника пвз. Дважды делал заявку на возврат некачественного товара с различными причинами, заявка одобряется, но сотрудник не принимает товар. Озон и пункт выдачи заказал кивают друг на друга, но в итоге возврат так и не осуществлен. Пункт постоянно завален ящиками что создаёт неудобства. Также на режимнике отсутствуют данные об организационной форме предприятия и его ИНН. Прошу сообщить эти данные и указать на режимнике
1
1
Араз А.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Удобное место расположение, не удобно отсутствие доводчика двери, постоянно приходится за собой закрывать, доводчик двери стоит около 2 тыс. рублей. Уважаемый владелец данного ПВЗ, установите пожалуйста доводчик двери
2
Посмотреть ответ организации
Егор Шишкин
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
отличный персонал, отличное обращение с клиентами, чисто и опрятно
Евгений П.
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2024
Отличный пвз, быстрая выдача. Слава богу нет доводчика, с большими коробками спокойно выхожу
Татьяна П.
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
Удобно, чисто. Встретила приятная и вежливая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7960
Знаток города 18 уровня
27 ноября 2024
Очередей нет, так что взял посылку быстро)
Людмила
Знаток города 21 уровня
27 марта 2024
Стандартный пункт выдачи, чисто, уютно. Адекватный персонал
1
Николай Вершинин
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Очень удобно. Быстро. Квалифицированный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2