Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
23
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,4
66 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Elena Tytyuchenko
Знаток города 6 уровня
10 января
Это самый ужасный пункт озон. Почему его еще не закрыли, так много негативных отзывов!! Постоянные очереди, потому что жуткий барак, в котором сотрудники ничего не могут найти. Все очень долго, находиться тут неприятно. Посылки стоят на грязном полу...
1
Наталья Миронова
Знаток города 4 уровня
25 января
При отправке посылки 25.01.26 в 16-45, возникла проблема с отправкой в пункте Авито по адресу: 10 парковая д.17. Сотрудница отказалась принимать посылку, сказав, что у нее перерыв каждый час по 15 минут и перед моим носом закрыла дверь. Пришлось идти в другой пункт выдачи.
1
Кондратьев Игорь
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2025
Что можно сказать о данном пункте. Во-первых очень неудобный, в плане лестницы, можно забирать только мелкие покупки. Также эту лестницу зимой вообще никто не чистит, можно голову сломать. Во-вторых обслуживание ужасное. Так что две звезды это с натяжкой. Дополняю отзыв. 23.04.25 Пункт живёт своей жизнью. Уже надоели!!! То перерыв, то разгрузка, то ещё что-то. Каждый раз отмечают что товар пришёл за минуту до окончания их работы. Заказывайте в другой пункт...
5
1
Марат Исаев
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Неплохой пункт выдачи заказов Озон и если я не ошибаюсь и Авито. Сотрудники молодцы, быстро и качественно выдают заказы. Помещение маленькое. Минус то, что нужно по крутой лестнице подниматься.
3
Anton A
Знаток города 23 уровня
30 июля 2025
Самый отвратный ПВЗ за всё время пользования Озоном. Очереди гигантские. Его проблема в том, что здесь и авито, и пока в очереди стоят люди на быстрое получение заказов, перед ними кто-то полчаса отправляет и запаковывает товары на авито. Смысл вообще сюда что-то заказывать, если такие проблемы при получении. Не рекомендую.
3
Rigsnik
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Худший пункт Ozon, с которым я сталкивался. Пришёл за заказом ко времени открытия - 10 часов, всё закрыто, никаких объявлений. Прождал до 10:30 и ушёл. Вернулся в тот же день в начале второго - опять не работает, хорошо, хоть висело объявление на этот раз, что до 13:30. Внутри на редкость всё неопрятно и неказисто. В общем, больше сюда ни ногой.
7
1
Яков П.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
1 балл за то, что находится рядом с домом, на этом всё. - часто отмечают, что пришла тебе посылка за 5 мину до закрытия пункта выдачи - внутри всегда хлам, беспорядок, стоят коробки с посылками иногда так, что даже нельзя нормально и беспрепятственно войти внутрь - внутрь работает какая-то хабалка, которая постоянно что-то жует и смотрит то ли юмор фм, то ли еще что-то - постоянно огромные очереди (особенно в обед и после 19:00), так как работающие там сотрудники не могут вовремя, видимо, разобрать посылки по полочкам, а потом их ищут по 5 минут. - лестница настолько крутая, что зимой можно навернуться и сломать голову. возможно, если заменят сотрудников, то будет лучше
1
Игрок 1989
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Все очень медленно и вяло.Видно,что человек просто не приспособлен для шустрой работы.Товар не могут принять несколько дней и из-за этого вечные задержки. Единственный проблеск был пару недель назад,когда основную сотрудницу подменяла девочка-вот она да,видно,что умеет работать и ситуация в пункте изменилась,но увы не надолго. Хотела написать про неудобные ступени,но это меньшее из всех бед
5
3
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Пришла в пункт Озон в 10.36 все закрыто , весят часы работы с 10:00 до 22.00 ( видимо для посетителей, сотрудники могут вообще не приходить), хотя-бы повести объявление. Собралась очередь, говорит в этом пункте это частое явление.
3
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Самый ужасный пункт выдачи . Мало того что там ступеньки такие , что когда по ним поднимаешься или спускаешься , такое впечатление что это последний раз в твоей жизни. Прямое попадание в травмопункт . В самом пункте всегда грязно и навалено товара , что не реально подойди к сотруднику … что касается самих сотрудников … такое впечатление , что их там подбирали из одного места . Мужчина , который там работает это отдельный персонаж .. таких хамов я еще не встречала … никогда больше туда не пойду и никому не советую. Даже если это будет единственный пункт на планете .
4
Анна
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Вполне нормальный пункт, удобно рядом с домом. Лестница, конечно, не всем по силам, но кому надо, тот залезет. Приятная вежливая девушка сотрудница.
1
2
Елена
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Самый ужасный пункт. Очень грязно, не приятно. Сотрудники тоже оставляют желать лучшего, по 30 мин не могут найти заказ в своем беспорядке, все заказы хаотично валяются на полу
2
Анастасия Денисова
Знаток города 7 уровня
10 января
Воняет, не приветливая женщина там, грязно, коробки не даёт для отправки, которые просто так лежат
1
Александр Ковтонюк
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Внутри грязно и неприятно. Посылки валяются как попало. Все коробки повреждены из-за такого хранения. Очень долгая выдача заказов.
2
V
Знаток города 17 уровня
27 августа 2025
Всегда очередь,а если её нет то провозятся в поиске товаров на полу. Иногда ваш заказ может чем-то залить,как было у меня пару раз
2
Константин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Ужаснейший пункт выдачи. Столько нечеловеческих требований к отправке посылке. Придумывают свои правила «посылки в непрозрачной упаковке» Совершенно невежливые работники, ждал минут 10 пока она своими делами занималась. Крайне не советую.
2
Оlga
Знаток города 28 уровня
18 марта
Отличный пункт. Сотрудница всегда подскажет, поможет в отправкой Авито и коробку найдет и тд. Очереди в основном вечером, а днем пусто. Рекомендую.
А Р
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Пока хорошо. Надеюсь, не испортится. Ровно через год решил поменять отзыв. Толи сотрудники сменились, толи с потоком клиентов не справляются, но стало значительно хуже. Внутри грязь. Коробки с заказами валяются вповалку на полу. Сотрудники довольно медленные. Долго ищут заказ в общей куче озона и авиты, из-за этого вечерами скапливаются большие очереди. UPD: была медленная сотрудница на выдаче, теперь вместо нее вечно недовольный дядя, который считает своим долго поучать клиентов. Скорость работы стала еще ниже. Озон обещает привезти заказ до 17-00. И видимо таки привозит, но сотрудник проводит его через базу только перед самым закрытием. В результате заберете вы свой заказ только на следующий день. Очень, очень плохой пункт выдачи стал. Худший просто.
3
1
ЛК
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2025
Все захламлено, воняет носками и не только, сотрудник= руководство не заинтересованы вообще в работе и в качестве обслуживания.
1
Юлия Соломатина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Как хорошо что вы открылись прямо в моём доме. Теперь и ходить не надо никуда, все рядышком. Внутри очень уютно, чистенько, просторно. Девушки вежливые и приятные сидят на пункте.
2
2
Анастасия Рысева
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хочу предупредить тех, кто планирует сдавать посылки через этот пункт выдачи. Мой визит оставил крайне негативные впечатления. Приехала в 11:00 – по графику точка должна была работать (заявленные часы: с 10:00 до 22:00). Дверь закрыта, никаких объявлений о перерыве или изменении режима – просто табличка с часами работы. Нажала кнопку вызова сотрудника – никакой реакции. Ждала, но так никто и не появился. В итоге пришлось уехать и везти посылку в другой пункт. Хорошо хоть была на велосипеде – не пришлось долго ждать транспорт или топать пешком. Несоблюдение графика работы – если заявлено "с 10:00", почему в 11:00 никто не принимает? Нет обратной связи – кнопка вызова не работает, предупредительных объявлений нет. Теряете время – будьте готовы к тому, что придется искать альтернативный пункт. Рекомендую заранее уточнять, действительно ли точка работает, или выбирать более надежные места для отправки. Очень разочарована!
2
Снежана М.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Самый ужасный пункт, который я видела. Хлам до дверей практически, сотрудник еле двигается, как будто его заставили. Время работы пункта тоже сомнительное. Я бы не стала тут что-то забирать/отправлять. И вам не советую
6
2
Лада
Знаток города 11 уровня
22 марта 2025
Где ваши волшебные сотрудники? Куда они все разбежались? Сегодня, 22 марта, я зашла отправить доставку авито. Кстати теперь там опасно стало подниматься по лестнице, так как пристройка в виде лестницы уже начала сыпаться и есть дырка. Далее Захожу в пункт, сидит мадам, которая ест снеки и смотрит сериал на всю. Общается максимально по хамски. Сказала что мне мою посылку нужно распаковать, я ответила что я уже не смогу этого сделать так как все обмотала и где вообще написаны подобные правила на сайте авито. На что получила ответ «не мои проблемы». Если не ее проблемы, то и не мои, больше туда не пойду, пока она там работает. Сообщите, когда что-то изменится.
Карина А.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Не рекомендую заказывать товары на этот пункт выдачи. У нас произошло небольшое недопонимание с сотрудником данного пункта, мы спокойно отреагировали и поняли ситуацию, но мужчина начал переходить на личности, делая комментарии на заказанные нами товары называя их «ширпотребом», общался в агрессивной манере и угрожал каким-то заявлением на нас. Можно было закрыть глаза на грязь и неорганизованность данного пункта выдачи, но, после случившегося, заказывать что-либо сюда пропало желание.
3
Максим К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Хамоватая белокурая сотрудница, ни здрасьте, ни до свидания, так еще хамит. Это ужасно, принципиально поменял пункт выдачи своих заказов. Рекомендую руководству обратить внимание на таких сотрудников, Вы на ровном месте теряете клиентов…
5
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличный 👍 пункт, отзывчивые сотрудники. Очень удобное расположение. В пункте очень уютно и чисто
1
1
Sophie Cherepanova
Знаток города 5 уровня
3 мая
Да нормальный пвз, девушка отзывчивая и добрая! Всё супер!
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Посылку с авито приходится ждать по 20 -30 минут, пока найдут. Хотя там всего один небольшой стеллаж)
2
Посмотреть ответ организации
Софья Богомолова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Рабочий день с 10-00, прождала 15 минут, так никто и не пришел.
Александра Иванова
Знаток города 13 уровня
4 апреля
Стояла терпеливо ждала, пока идет приемка товара. И вместо того, чтобы сразу сказать, что это долго! Она молча просто ковырялась в своих посылках На вопрос- почему сразу нельзя было сказать, что это долго!? Она ответила- все знают Кто все?? Я что, сотрудник пункта? С какого я должна это знать?
Посмотреть ответ организации
Олег Журбин
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2025
Озон работает. Две секунды на прием заказа! Сотрудники молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Лестница крутая и покрыта наледью. Очень скользко и опасно по ней ходить. Забирали посылки, чуть не навернулись.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 12 уровня
6 июля 2025
Самый ужасный пункт выдачи Авито . Сотрудница работает очень медленно .
linkerman0q
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
А мне нравится, хоть и не оч опрятно но близко и без нареканий.
Флинт
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Хороший ПВЗ, забирал в нем товар купленный на авито.
1
1
Максим Коноплев
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отвратительный пункт выдачи прям от и до
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Почему работница на полную громкость слушает уральские пельмени?
3
Посмотреть ответ организации
Жорик Богм
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
отличный пвз, рядом с домом прям советую !
2
Полина В.
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Сотрудница спорила и отказывалась признавать, что у меня несколько заказов. Проверила только после трех моих настойчивых просьб. Надеюсь, вы проведете работу с персоналом
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Баранова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Грязный пвз, все очень медленно не советую
2
Посмотреть ответ организации
Ваня Кожин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Сотрудник ведёт себя неподобающе!!!!
Виктор К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Пожалуйста, научите свою женщину сотрудницу здороваться! С ней здороваешься, она молчит.
4
1
Козлов Егор
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
весь день пвз было закрыто
2
Посмотреть ответ организации
Юрчик
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Худший пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2