Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Обезумевший👺
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Сам по себе Озон — отличный сервис, и этот пункт выдачи удобно расположен. Однако есть существенный минус, который портит всё впечатление — это отношение одного из сотрудников. Речь идет о девушке: светлая, худощавая, с вечно уставшим и “мертвым” выражением лица. Она здоровается через силу, на контакт с клиентом идёт безо всякого желания. Ни приветливости, ни доброжелательности — будто ты приходишь не забирать заказ, а мешаешь ей жить. Работает она здесь давно, и, к сожалению, такое поведение — не случайность, а устойчивая норма. Да, у всех бывают сложные периоды, но это не повод из раза в раз встречать клиентов негативом. Терпеть такое отношение становится всё сложнее. В итоге, несмотря на удобство локации, желания приходить сюда снова — всё меньше. Надеюсь, руководство обратит внимание на уровень клиентского сервиса в этом пункте.
3
Марина Ремизова
Знаток города 7 уровня
1 марта
Сегодня забирала аэрогриль в ПВЗ, сотрудница пинала мою коробку ногами! На мое замечание ответила, что ей тяжело коробку поднять и продолжала пинать ногами!
2
Посмотреть ответ организации
Knicro
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
В пункте девушка совершенно неприветливая, слов здравствуйте-до свидания для нее не существует. Приходишь получать посылки - ноль реакции, девушка занята своими делами. Буду заказы забирать в другом пункте.
1
1
Анна Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Ни разу ещё не удалось прийти сюда за заказом и забрать его сразу, не стоя чёрт знает сколько под закрытой дверью в ожидании окончания "перерыва". Вечно гуляют где-то по полчаса, сейчас вот опять. Один плюс, очередей почти нет, народу немного.
1
Юлия Зыкова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Сотрудница неприветливая и неприятная. Делает одолжение, выполняя свою работу. Из-за неё пришлось делать заказы в менее удобный пункт выдачи
1
Albert Hurtuev
Знаток города 14 уровня
4 января
Здравствуйте, буквально сегодня я решил зайти забрать свои заказы в пункте. И был очень удивлен что он закрыт. 04.01.2026. Очень разочаровался.
1
Александр Грейсн
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Еще ни разу, ни у кого, ни у одного интернет-магазина я еще не видел такую придурошную систему как в OZON. Заказал банковскую карту озон заблаговременно для будущего использования т.к. иногда что-то покупаю там. Некорое время не пользовался картой и вот как уже собрался узнаю, что карта якобы заблокирована, не активна. Позвонил узнать, что да как, рассказал всю ситуацию и мне подсказали, что я могу сделать заявку для оформления новой карты, но только виртуальной. Хорошо, начал офомлять виртуальную, но это фактически оказалось невозможным т.к. если не пользовался озон картой, то и ни новую физическую карту не выпустить и ни виртуальную не оформить и спрашивается - а какого хрена мне это изначально специалисты озона не сказали? Значит уровень осведомлености у сотрудников низок раз эти специалисты не знают об этом. Полноту этого отзыва добавляет твкже тот факт, что у озона слишком много финансовых инструментов - есть озон кард, который работает отдельно, как банковская карта для оплаты товаров или услуг, есть виртуальная карта для оплаты внутри самого озона, есть еще какой-то озон-счет, который также работет в своих рамках и есть еще баллы и еще есть баланс средств и как это все работает между собой попробуй еще разобраться и запомнить и все это вместо того, чтобы нет бы создать, как у всех других нормальных интернет-магазинах нормальную и понятную финансовую систему...
2
Renat I.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Отличный пункт выдачи заказа! Очень быстрое и качественное обслуживание. Проводят крутые акции. При получении заказа, в кафейне рядом получил бесплатный кофе в подарок. Буду получать заказы только здесь. Всем рекомендую.
Ксения Петрова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Хорошие чистенький пункт выдачи.Сотрудники приятные,всегда доброжелательные.Одна примерочная,но нет очередей и все быстро.Стоит кулер с водой,летом было приятно,что есть такая мелочь)
1
Денис Гордеев
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, отличный пункт выдачи. Рекомендую.
1
Ксения Ц.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Очень удобное местоположение пункта выдачи - соседняя дверь от моей парадной :)
Ника Дмитриева
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2024
Хороший пункт выдачи. В последнее время сотрудники стали не очень (
1
З
Зубайр Дарвазец
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Здравствуйте народ. Я уже 4 раза заказываю и получаю во время свои заказы и хотел сказать на пункт выдачи товаров на шоссеная 1АБ самые красивые добрые вежливые девушки. Просто ваууу класс.. Всем рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Hate Bong
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Быстро и качественно,еще и различные акции проводят!
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Прекрасно что рядом с домом открылся ваш пункт. Работают прекрасные сотрудники, всегда приветливы и добры. Так что рекомендую этот пункт ввдачи
1
Андрей Жигулев
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Пустой магазин. Не знаю зачем его открыли и для кого. Рядом такой квартал, а народу нет. Реклама слабая стоянки нет
1
Яна Игоревна
Знаток города 10 уровня
7 октября 2024
Всегда ходила в этот ПВЗ НО сегодня я ужаснулась!!!! Девушка разговаривала на повышенных тонах, ходила недовольная, швыряла товар на пол, по итогу я так и не смогла забрать свои заказы т.к. она не смогла разобраться с кнопками на клавиатуре, в итоге я ушла и испорченным настроением, с убитым временем т.к. длилось это 40 минут...!!! Просто хамство и свинство, на этом поход в этот пункт ЗАКРЫТ! И соседям скажу, что не ходили туда!!!
1
Евгений Иванов
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Чисто, быстро, на входе конфетки)
Анастасия
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
До закрытия ПВЗ еще 10 минут, а уже никого нет. Прикольно. Спасибо 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
Все супер
1
Дмитрий Диденко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
Сотрудники прекрасно выполняют свои обязанности! Качество обслуживания на высоте!
1
577087 Харькевич
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
отличный пункт!
Е
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Удобное расположение, прям рядом с домом. Очень отзывчивые и вежливые сотрудники, оперативное обслуживание.
1
Александр
Знаток города 20 уровня
24 апреля 2023
Мне чень понравилось обслуживание. Пять баллов однозначно.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Николаевна
Знаток города 28 уровня
28 августа 2021
Мне нравиться этот пункт выдачи. Приятные девушки.
1
глеб катышевцев
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Недорогой торговый комплекс)) есть ресторан , хороший отдел табака, и постельного белья
1
Валентин Коваленко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Работают, выдают, удобно, что рядом с домом.
1
Денис Давыдов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Всё круто, здорово быстро и качественно!!! Обращусь ещё
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Всегда все быстро получаю
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Быстро, удобно
1
Катя Вирман
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
На данном пункте выдачи акция,при заказе двух посылок -кофе в подарок))))
2
александр
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Нет очередей и рядом с домом
П
Полина Белоглазова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Класс
1
Александр
Знаток города 21 уровня
30 октября 2021
Вывеска горит, но не работает.
1
  1. 1
  2. 2