Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
121 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
K
kuppo н.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отвратительно работает специалист на пункте выдачи, медленное и ужасное обслуживание! Выстояла огромную очередь и передо мной закрылись на перерыв, предварительно не предупредив. я была последняя, за мной никого не было. Я должна изучать все ваши перерывы и прогнозировать, успею ли я получить товар, учитывая скорость обслуживания работником? Все люди после работы, голодные и уставшие, они не хотят отстоять кучу времени, чтобы услышать, что перед тобрй последний человек и подождите перерыв 15 минут, а потом заберите?!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Хмелевская
Знаток города 9 уровня
20 марта
Раньше был самый лучший пункт выдачи, сейчас же конечно это просто мрак. Появился новый специалист и все, очереди, медленное обслуживание, вечно непонятные перерывы, не всегда находят товар. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
С
Саня Шукель
Знаток города 3 уровня
22 марта
Сотрудница нахомила , разговаривать не умеет, только хамит, сказала нечего заказывать сюда. Книги замечаний нет на месте. Списала деньги за товары без моего подтверждения. Ужасный работник!!!!
3
Посмотреть ответ организации
N
Nastasia Nesterenko
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Попали на крайне медленную девушку, которая еще и позволяет грубить. Забрать посылку, которая пришла в день забора, невозможно. Отправляют искать товар самостоятельно.
4
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Обычный пункт,если бы не одна сотрудница.Тихий ужас…Постоянно перерывы,уходит искать товар,такое впечатление что там спит)))забывает,перепроверяет,очень-очень медленно все.Вторая сотрудница просто отлично!
Посмотреть ответ организации
Антон Журавлев
Знаток города 11 уровня
3 марта
Отвратительно работают, как не прийду постоянно перерыв, каждый час по 15 минут, 1 человек вместо 2х проложенных.
5
В
Виталий
Знаток города 5 уровня
24 марта
До того как сделали перерывы, был отличный пункт. Зачем делать перерывы вечером, когда все идут с работы. 10 минут стоял в очереди, начался перерыв и выгнали, хотя за мной людей не было.
1
Посмотреть ответ организации
Hbvhb Jcjvj
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Жутковатый ПВЗ. Мало того что добираться через длинные обшарпанные коридоры, так и в самом пункте на выдаче какой-то склад и тьма.
Посмотреть ответ организации
Buchi Imbuchi
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Последнее время все хорошо. Сотрудники доброжелательны и помогут. Очередей нету. Одни плюсы
И
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Забираю посылки в этом пункте не первый раз . Все как всегда хорошо. Бывают иногда нюансы с транспортировкой товара, но в целом все хорошо. Девочкам спасибо за отзывчивость и работу . Обязательно приду еще на этот пвз.
1
Ю
Юлия Ю
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Просто требую разобраться с сотрудником Анастастасией, которая позволяет себе нарушать мои права!!! По какому праву она может вырывать коробку с товаром из моих рук!??! Коробка больно ударила меня по руке. По какому праву она аннулировала мои покупки без моего решения и согласия ,отняв у меня мое время и лишив продавца заработка????!!!! Я не говорю про отвратительный и надменный тон при разговоре. Прежде,посещая этот пункт никаких вопросов не возникало, менеджеры были приятные и адекватные. Прежде, часто и не так давно,заходили с маленькой собачкой, вопросов не было. Объявлений нигде никаких нет! Сведений о владельце и пункте нет. Больше не хочется ходить на этот пункт из -за таких работников. И буду писать про это везде. Такого безобразия и таких менеджеров не видела ещё нигде!
2
Юрий Ж.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
На выдаче две сменщицы. Одна очень приятная простая женщина, с ней можно и пошутить и немного поболтать, когда очереди нет - ей все 5 звёзд. А вот вторая, молодая - это ужас! Каждый раз с ней проблемы. Нервная, клиентов не слушает, отмахивается, затыкает рот, двигает чужую руку с телефоном на 15см в сторону, чтоб была чётко над ноутом для скана штрих-кода(15см в сторону, вы серьёзно? Или это чисто, чтоб покомандовать лишний раз?). Как будто я не на ПВЗ пришёл, а на поклон к царице, которую к тому же отвлёк от важнейшего обсуждения с подругой её завтрака. Столешница для посылок возле неё как алтарь - запрещает использовать сумку для сброса в неё посылок! Мне что, по 3-4 раза бегать от её стола к столу для проверки, чтоб их все перенести пригоршнями?! Только и слышу от неё - "Так нельзя! Сюда нельзя! Не трогайте, я ещё не всё собрала! Стола не касайтесь!..." и т.п. Это реально жесть, я такого надменно-командного отношения к "прихожанам" как у неё нигде не видел.
3
1
В
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 мая
Хуже пункта еще не встречала… Такое чувство, что у сотрудников всегда «технический перерыв». И ладно бы еще 10-15 минут. Обычно это пол часа, за это время собирается огромная очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шатило
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Попрошу руководителя данного пвз, разъяснить свои правила Почему одни сотрудники за то что бы люди приходили с собаками, а другие просят выйти за дверь, я считаю в пвз либо можно с собакой, либо нельзя, а не от настроения сотрудника это должно зависеть, если собака маленькая, находится на поводке, спокойно себя ведет, и в пвз в данный момент нет других людей, я не считаю что она кому то мешает. Второй момент, сотрудники должны знать какие-то грани, их вообще не должно волновать что я заказываю и за какую стоимость, хоть носки за 500р, не обязательно стоять и в слух обсуждать сколько денег я отдала за данный товар
4
С
Сергей Местовский
Знаток города 2 уровня
24 марта
Одна девушка весёлая и милая, у неё никаких очередей и чётко знает, где что лежит. Вторая неадекватная, долго ищет, грубит, в час-пик постоянно делает перерывы, как будто специально создаёт очередь, возмутилась, что я взял под посылки пакет из стопки на столе - это же их реклама! Реально из-за таких работников хочется сделать круг в другой ПВЗ.
1
Посмотреть ответ организации
Аполлинария Городович
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
На ПВЗ сидит прекрасная и общительная Девушка. И я не понимаю, зачем возмущаться из-за приёмки. Это нормальное явление. Спасибо за шикарное обслуживание. И за приятный разговор.
2
1
Чижова Маргарита
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
26 августа сорок минут я не могла забрать заказ и ушла ни с чем. Сотрудница вообще не в адеквате, ничего не соображающая. Нахамила и снова закрылась на 15 минут, сказав, что ей надо отдохнуть. Просто безобразие!
6
Посмотреть ответ организации
Нико П.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Плохой сервис. Работник уходит до окончания своей рабочей смены. Убедительная просьба, проконтролировать, чтобы сотрудники находились на рабочем месте до самого закрытия
4
1
Темный властелин
Знаток города 6 уровня
2 марта
В целом нормальный пункт выдачи, был. Пока не начал постоянно попадаться на "технические" перерывы, зачастую в час пик. Вывесьте нормальный график работы с внятным расписанием перерывов. А пока похожу пожалуй в другой пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лаврова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Лучше приходить утром или днём. Вечером могут возникнуть накладки с выдачей. Очень жаль, забирала заказы оттуда достаточно часто. Но буду менять пвз
3
Алиса Алиса
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Удобное расположение для меня, вежливый персонал
С
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
В какой день бы не пришел днём всегда какие то перерывы, которые не написаны в режиме работы!
2
2
В
Вера Ровда
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Девушка на пункте выдачи ругается нецензурной бранью .такое отношения к покупателем не приемлемое . И вообще пункт выдачи не очень .
4
А
Алеся Галуза
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Была тут первый раз, прекрасная девушка отдавала товар, все очень понравилось.😊
1
Татьяна Г.
Знаток города 9 уровня
25 апреля
Хорошее место,приятные сотрудники
I
Ilya Syvorov
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Сотрудница бомба , каждому пвз в пример !!!! В комментариях необоснованно говорят что она пьяна и не в адеквате но ЭТО НЕ ПРАВДА !!! Зачем все такое пишут не понимаю !!!!
2
1
M
mikola s.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Классный пвз с очень милой девушкой , спасибо что открылись так рядом .
2
дмитрий дорожок
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отлично все устраивает
.
.
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Был один раз все понравилось только к вечеру многовато людей.
А
Артём Гаврилов
Знаток города 4 уровня
15 марта
Орут на всех
1
Посмотреть ответ организации
Александр к.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Девушка на выдаче товаров, немного не в себе.
5
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Приветливый персонал.
2
Grossy Alfred
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Закрываются на приемку какую-то
2
2
Ваня Долголёв
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Хм, прикольно, впервые вижу экстраверта девушку. Миленькая всё прикольно. Я её 4 раза а жизни видел. И тут она резко выдает личную информацию о себе, я аж опешил. Наверное ей весело. Не знаю почему люди отрицательные отзывы пишут, просто позитивный экстраверт.
2
Vladi17 S.
Знаток города 2 уровня
5 января 2024
Качественное обслуживание!
2
1
Людмила Харитончик
Знаток города 16 уровня
29 марта 2024
Не знаю, может просто не повезло, но сотрудница была пьяненька)))
8
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Колевко
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2024
После входа попадаешь в ужастик, супер чудо.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2