Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
161 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Kim N.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Не знаю кто чем недоволен,что первая пара ребята хорошо работают,что девушка одна работает. Да бывают моменты что недовольное лицо,но понять можно ведь люди бывают и сами нетактичные к сотруднику,особенно с глупым вопросом про перерыв. Анастасия,девушка добрая,даже не смотря на то что в слуховом аппарате работает. Можно понять уровень усталости и неблагодарности работы. Бывают очереди что и у первых ребят что и у второй девушки,но не критично. Сотрудники помогут с возвратами,отправкой да и в целом дружелюбные ребята. Нервов вам и терпения с некоторыми клиентами.
Елена Д.
Знаток города 11 уровня
19 июня
Хороший пункт выдачи, но маленький. Девушки вежливые. Из минусов я бы сказала, что когда дверь открыта, а человек переодевается в кабинке, то там прохладно
Dim Alex
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Удобное расположение в самом доме на 1 этаже , есть примерка вещей , можно все проверить , помещение просторное , быстрота обслуживания все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сясина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Удобно расположен-просто соседняя с подъездом дверь. Персонал корректен, чисто. Устраивает режим работы, до позднего вечера. Пару раз продлевала срок хранения заказов,т.к. отсутствовала. Никаких нареканий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Исаков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
все очень плохо когда начались сбои с интернетом они не могу выдать товар я в другой день ходил за другим заказом на другой озон мне все спокойно выдали а тут они не могу выдать товар якобы интернета нету.
1
Елена Печëнкина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень удобно: обслуживают вежливо и быстро, очередей нет, в помещении всегда чисто, проблем с качеством полученного товара никогда не было, при необходимости всегда предложат фирменный пакет.
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Сотрудница полнейшая хамка!я пришла с собакой и выслушала в свой адрес оскорбления и о том,что собака должна быть на поводке у ноги и никак иначе🤦‍♀️(она была на коротком поводке,но недостаточно коротком по её мнению)потом эта дама орала мне в след оскорбления. Сегодня история повторилась,мне с порога стали цитировать ФЗ Лен.области о том,что в общественное место с собаками нельзя и она не хочет,чтобы я сюда приходила😳это сотрудники теперь решают кому приходить,а кому нет?это как вообще?к слову,пес сильно ниже колена,абсолютно дружелюбный и социализированный и не представляет никакой опасности. Первый раз в жизни я сталкиваюсь с подобным хамством
2
Алиса
Знаток города 8 уровня
30 января
Урн нет, распечатать товар для проверки и забрать невозможно, нужно тащить весь мусор с собой, либо выкидывать в урну КБ. На полу жижа и месиво из таящего снега.
1
Татьяна Петрова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2022
Удобно, что рядом. Но в последнее время проблемы с графиком. Несколько раз натыкались на табличку "Технический перерыв". Перерыв, несомненно, нужен. Но указывайте, пожалуйста, с какого времени он начался. Сегодня открытие офиса задержали на пять минут. Погода, мягко говоря, нелетная. Дождь, ветер. На замечание, что 10 часов - это время открытия и начала работы, а не прихода сотрудника, девушка начала хамить двум взрослым женщинам. На следующее замечание и просьбу скорее нас обслужить, снова хамство: "Я не могу сразу, мне нужно приготовиться и включить компьютер" Печально, что молодая особа считает, что "все вокруг опаздывают и это нормально...". Осадок остался от такого обслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Ф.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2022
Нормальный парень и женщина работают на пвз, если вы хотите получить хорошее отношение в свою сторону со стороны сотрудника, так же относитесь к ним. Я например всегда здоровался, был вежлив и тем же мне отвечали сотрудники как парень так и женщина. Сайт тут действительно не работает и это ничья вина кроме озона.. Начинайте в первую очередь с себя, не нужно осуждать никого и быть обиженными, вам никто ничего не должен.
4
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
18 мая 2025
Зашла народу куча, думаю, зайду через 10 минут и тут технический перерыв в самый час пик с 19 часов! Такая практика в этом пункте постоянно: то перерыв, то народу тьма, третьего не дано
2
Александр Могилин
Знаток города 16 уровня
8 мая
Неприятный опыт обслуживания у сотрудницы Анастасии. Сидит в телефоне и наушниках и игнорирует клиентов. Общается высокомерно и грубо. Ощущение, что ты её вечно отвлекаешь от личных дел. Прошу владельцев обратить внимание на работу данного сотрудника (дата посещения 08.05.26, 11:51), просьба посмотреть по камерам и провести воспитательную работу. К другому персоналу претензий нет.
3
Олег З.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
В данном пункте выдачи работают два сотрудника (мужчина и женщина) по очереди, и если вы приходите в смену сотрудника-мужчины, то товар вы вряд-ли получите, потому что именно в его смену всегда всё почему то виснет, а на вопрос "долгое ли будет ожидание?" отвечает грубо, да и вообще не доволен что вы пришли и отвлекаете его от дел.
4
3
влад м.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Сейчас работает очень неприятная девушка, обслуживание просто ужасное после посещения остаётся неприятный осадок и теперь я буду заказывать в другом озоне. 19.11.23 Примерно в 15 часов я заказал два телевизора ( так получилось) я сказал что заберу один и хочу проверить его на что она посмотрела на меня с призрением вздохнула и сказала, ой мне обратно нужно его на отгрузку тащить, затем я начал проверять его и она сказала проверите дома тут места мало. Остался очень неприятный осадок, буд-то я виноват в том что отказался от заказа. Сегодня 22.11.23 ( школа 20 часов) заказал два чехла ( заказал сначало один и по ошибке ещё один заказал) показав штрих код сказал что заберу один на что она закатила глаза и с недовольным видом пошла выдавать мне их, кинула на стол и сказала выбирайте любой, у меня такое ощущение было что я её заставляю работать. Сегодня же 22.11.23 когда я стоял в очереди она играла с собакой поситителя стоявшим передо мной и необращала внимания на людей стоявшими в очереди. Я имею полное право отказаться от заказа и мне очень неприятно когда меня так обслуживают, с недовольным видом буд-то я виноват в чём-то Я сделал вывод что она не умеет обслуживать клиентов из-за чего точка теряет клиентов. Я сюда больше ходить не буду. Номер заказа 36718659-0246
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирен
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Сегодня пришла получать заказ 31 августа 22 года и заказ не получила!!! Мужчина светлые волосы никогда не выдаёт заказы мотивируя тем что сайт висит!!! У него он всегда висит!!!! Я спросила почему это происходит, в ответ вы что самая умная что-ли 😱, на минуточку я женщина и мне 50 лет! И работник озона разговаривает с клиентом в подобном тоне! И это не в первый раз когда приходишь и он вечно недовольный что побеспокоили его! Нет слов!! Девушка же работающая там очень и очень приятная, всегда выходишь с хорошим настроением!! Увольте этого хама, иначе потеряете клиентов! Заказ не получила и не хочу идти туда!!!
4
3
ольга
Знаток города 10 уровня
4 января
Хороший пвз, самый востребовпнный в районе
Посмотреть ответ организации
Полина Сенчукова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Очень часто заказываю товары в этот пункт выдачи в течение пары лет. За все это время там работал один вежливый парень. Остальные почти никогда не здороваются первыми, разговаривают на отвали, сидят с постным лицом. Пожалуйста, научите сотрудников хотя бы здороваться с клиентами.
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Елизарова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Пункт небольшой, чисто, есть примерочная, для меня удобно, потому что живем в этом доме и не надо далеко ходить
3
Елена Н.
Знаток города 30 уровня
30 августа 2022
Постоянно забираю заказы. Часто меняются сотрудники, но работает быстро и качественно, доброжелательная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дьяченко
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Обычный пункт выдачи. Есть "волшебные" сотрудники, как и везде, впрочем. Если важна срочность, то можно попробовать выбрать другой пункт выдачи, т. к. после вечернего завоза товара не каждый сотрудник ставит статус "прибыло", и получать вас пригласят на следующий день
1
Александр Ермаченко
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Отличный пункт выдачи. Всегда чисто, очередей почти нет. Персонал вежливый.
1
Валентина Литвякова
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Очень близко к дому, чисто, дружелюбный персонал, всегда помогут/подскажут
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сивая
Знаток города 6 уровня
6 января
Всегда все быстро ) и девочки хорошие
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Р.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Парень работает, наглости ему не занимать. На улице дождь, я пришла мокрая. Он сказал погулять 10 минут, т.к. зависла программа. Я вышла, постояла за окном 2 минуты, сильно промокла и поняла, что ждать лучше внутри. Зашла, жду. «Девушка, вы сюда постоять пришли???» Оказывается программа отвисла за эти 2 минуты. Я говорю, ну вы бы сказали, я же вот заходила. «Да таких как вы у меня здесь ходит…» Речь еле разберёшь, как будто пьяный. А девушка работает, очень хорошая. Пусть парня поучит манерам. Присоединяюсь и предлагаю уволить парня, настроение испорченное всегда, не охото идти в пункт. Хоть график смен вешайте, буду смотреть, когда он работает и обходить стороной
4
3
Decapitator
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Синеволосая сотрудница, полнейшая хамка, постоянно грубит, как минимум не здоровается, таких людей нельзя назвать сотрудниками, это ,,обслуживающий персонал,,. Когда приходишь в пункт выдачи, только настроение на целый день портит, даже не удивлюсь что персона может быть причастна к радужной организации, судя по ее виду, повадкам и манерам... Неужели компания озон такое одобряет...
1
1
Егор Н.
Знаток города 30 уровня
27 октября 2021
Открыли новое более большее и удобное помещение. Очень удобно, рядом. Заказать можно дешевле чем в магазине.
2
1
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Удобное расположение, приветливые работники
3
Антонина Долгина
Знаток города 12 уровня
23 марта 2025
Отличный пункт, есть где присесть!
1
Инкогнито 2847
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Точка хороший Но грубо относится с клиентом
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Кувшинчикова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Интересная концепция у магазина, такие сувениры не стыдно привезти друзьям. Дизайн очень красивый. Отличается от других сувенирных магазинов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Лядов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Хороший чистый приятный
1
айбек рамашов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Полная отстой Озон не закажите здесь. Тётя не адекватная.
2
Виктор Рычков
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Барную стойку там поставте, и можно будет стоять в очереди, когда она есть или общаться с сотрудниками))
1
Светлана Большакова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Удобно. Девушки, которые там работают вежливые.
1
Пётр Андреевич Гринёв
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2023
Стандартны пункт выдачи интернет заказов. Быстро, четко. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Заярная
Знаток города 22 уровня
19 февраля 2024
Чисто, вежливый персонал
1
Алексей Юшкин
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Все хорошо. Пришел. Быстро выдали. Ушел)
1
Ксения Полякова
Знаток города 29 уровня
2 марта 2024
Маленький, но удобный пвз
Паша Бодров
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2021
Быстрая выдача и всегда доброжелательный персонал)
Алексей Шепелев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Работает. Выдают. Все нормально.)
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2021
Чисто,быстро обслуживают.
Максим Лавренцов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Обычный пункт озона...
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Вот все бы так работали
1
Виталий Карпушин
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Всегда круто в ОЗОН!)
1
1
Санжитоff
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
Оперативно все
2
Vovanzya
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2021
Рядом,работают быстро,молодцы.очень нравится
SecretAgent
Знаток города 8 уровня
3 октября 2022
Этот пункт мне очень нравится. Отличный ребята в нем работают.
3
Потамучка
Знаток города 10 уровня
12 мая 2022
Быстро и нашлось всё сразу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Хабузов
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Вкусный кофе
1
  1. 1
  2. 2