Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
18
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
66 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Лиана Л.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отличный пункт выдачи! Всё организовано очень удобно. Заказ нашли за пару минут, хотя было много народу. Сотрудник приветливый, предложил сразу проверить товар, показал, где стол для распаковки и куда выбрасывать мусор. В помещении чисто, аккуратно, есть кондиционер. Приятно, что работают без выходных допоздна. Спасибо за быструю и качественную работу!
Евгения Глазовская
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Мой любимый ПВЗ Озона вблизи от дома. Не понимаю почему на Я.картах у него именно не такой высокий рейтинг, как у окружающих. На самом деле супер ПВЗ: очень вежливые и отзывчивые работницы/работники, всегда быстро находят твой заказ очередей даже в час пик не так много по сравнению с другими Озонами, в самом помещении чисто и аккуратно. В общем, с открытия пункта заказываю только туда, и ни о чем не жалею) А заказываю я часто и много: от канцелярии ребёнку и бытовой химии, до еды коту и витаминов. Спасибо, что быстро, качественно и рядом с домом) хороших вам клиентов!
4
1
Максим Бурунов
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Ужасный ПВЗ. Когда работает парень, постоянно грязно, грубит, бросает товар. Очереди в его смену постоянно огромные
2
1
Мария
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Не самый лучший пункт выдачи заказов. В пункте сидят три девочки, которые в перерыве между своими разговорами выдают посылки. По одному за посылками не ходят, только вдвоем. Пришла получать заказ, мне выдали 3 позици, когда вынесли 4 и слова не сказали что это тоже мой товар. В пункте еще мужчина получал заказ. Когда я пришла в машину и поняла, что чего-то не хватает - вернулась. После этого товар только по возврату через заявку. Не понятно для чего они там собрались, работать и нет. Не рекомендую пункт выдачи.
10
Анна
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от данного пвз. Когда только открылся был чистым и уютным, с прекрасными сотрудниками и хорошей консультацией! Сейчас же всё наоборот! Внутри грязно и не убирается, коробки вываливаются из места для хранения, полы не моются от слова совсем! Сотрудники сидят в чём попало, дресс код отсутствует напрочь! Закрывают на перерывы каждые 2 часа, что сильно затрудняет получение заказов в рабочие часы!, бывает и так, что закрыв на ключ говорят перерыв и мимо уходят за угол, полнейшее не уважение! Курят не отходя от своей двери, что влечёт запах табака внутрь помещения! Заказы постоянно переносятся, чего нет в других пвз, а это возможность есть у сотрудников, чем они и пользуются в своих интересах! Можно продолжать и продолжать, но я поделилась и сменила пвз в итоге и ни капельки не жалею!!! Руководителям следует обратить внимание на свой персонал и принять необходимые меры!!!
1
4
Александра Симановская
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Замечательный пункт выдачи заказов! Мои покупки на озоне приезжают только сюда. Всегда чисто, светло. Отдельно хочу поблагодарить молодого человека, который всегда на выдаче - очень приветлив, дружелюбен и участлив. Всех благ!
4
Света Катюхина
Знаток города 19 уровня
14 февраля
Больше сдавать к вам не буду, лучше пройду 40 метров к другому пвз, в смену человека мужского пола без нервов не уйдешь! Помимо того что он бросает товар, так еще и постоянно грубит.
3
1
DocMitenkov
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Всегда грязное помещение. Все заставлено коробками. Персонал вежливостью вообще не отличается. Один раз заказ выдали вообще без упаковки. Хоть этот пункт ближе к дому, чем другие, но я выберу уж лучше пройтись до другого пункта выдачи, чем хоть еще раз придти в этот
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Получила тут уже пару десятков посылок и всегда все супер четко, вежливо и приятно. Помещение чистое, сотрудник выдачи очень доброжелательный👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Артем Копов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отвратительный пвз Во-первых, на 2 пункта выдачи работает 1 сотрудник (ЯМ и озон) из-за чего вечно нереальные очереди на получение товара в любом из пвз Во-вторых, этот 1, если его так можно назвать, сотрудник, абсолютно оторван от реальности, как и управляющие данного пвз Не имея представления о процессах работы пвз, отказались принимать возврат Я терпеливо и вежливо проторчал на пвз больше часа, пока сотрудничек делал вид, что занимается моим вопросом, после чего заявил, что мне ничего не вернут и нужно оформлять новую заявку, т.к. якобы в этой заявке ошибка (ошибки в заявке никакой нет, там невозможно ошибиться) Этот сотрудничек любит заниматься разглагольствованием и нюханием собственного пердежа После того как я сказал, что я не покину пвз пока мне не оформят возврат позвонил поплакаться своим "управляющим" Эти "управляющие" даже мою ситуацию слушать не стали и начали угрожать мне тем, что позовут "Сергея" (Сергей, разумеется, так и не прибыл) и что вызовут ментов (их тоже не вызвали) Абсолютно бесполезная амёба на сотруднике пвз и исключительно ограниченные управляющие А, да, ИП Медведев С.В. - на всякий, чтобы знали с кем абсолютно точно не стоит иметь дела
1
5
Посмотреть ответ организации
Мерман Яна Олеговна
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный пункт выдачи, сотрудники приветливые и близко к дому.
Артём
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Удаляю плохой отзыв. С момента прошлой неприятной ситуации прошло полгода и все это время работают на высшем уровне, чётко по графику и очень быстро. Рекомендую однозначно.
4
Дарья Р.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Мне нравится. Просторно, чисто, светло. Жаль график до 21
Эльвира Сергеевна
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Здравствуйте, много раз заказывала через этот пункт, мне всё понравилось, доставка всегда приходила во время, не повреждённая, спасибо большое, всё супер 🥰
5
Светлана Х.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Очень грязно, вежливости при общении сотрудникам тоже очень не хватает. За 2 месяца работы и моего посещения ничего не поменялось Выбрала другой пункт, хотя этот очень близко к дому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Svetrosha
Знаток города 15 уровня
17 августа 2025
Сотрудница не смогла справиться с возвратом, у нее не считывался штрих-код и дальше продолжила заниматься своими делами, не пытаясь мне помочь и решить эту проблему. Этот пункт выдачи не рекомендую
7
Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Постоянные проблемы с графиком работы. То написано с 9 до 22, а по факту сотрудник к 11 приходит. Сегодня так вообще закрыт, полагаю, проблемы с сотрудниками, не идут к ним работать, но это ваши проблемы, почему покупатели должны страдать? Тем более Новый Год, всем срочно надо, а тут подстава. В общем не рекомендую сюда посылки заказывать, просто не сможете забрать. Ещё последнюю неделю совсем новый сотрудник работает, который по любому вопросу кому-то звонит, обучать персонал не пробовали?
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Х
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хочу поделиться неприятным впечатлением от посещения пункта выдачи. Сегодня подошла в рабочее время и обнаружила закрытую дверь, хотя сотрудники стояли прямо у входа и курили. Когда я попробовала открыть дверь, они просто молча наблюдали, не утруждая себя даже минимальным объяснением. Я уже отошла на несколько метров, решив, что пункт не работает, но случайно обернулась и увидела, как они спокойно открывают двери и заходят внутрь. Складывается впечатление, что им было абсолютно всё равно - получит клиент свой заказ или уйдёт ни с чем. К счастью, я вернулась и смогла забрать посылку, но осадочек остался. Элементарная вежливость и фразы вроде "Минуточку, сейчас откроем" могли бы полностью изменить ситуацию. Оценка: 2/5 (за полное отсутствие клиентоориентированности) P.S. Уважаемые сотрудники, клиенты приходят к вам не случайно - пожалуйста, проявляйте хотя бы минимальное внимание. Надеюсь, это был разовый случай, а не система.
6
Александр Геращенко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2023
Хороший пункт. Чисто вежливая девушка добрая отзывчивая. Приятно заходить
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Часто написано "Перерыв на 5 мин" на двери. Как вы понимаете, более, чем 5 минут. График работы на час меньше, чем у других озонов. Продавец крайне невежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Нестеров
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Удобно расположено. Легко найти. Персонал быстро находит заказ и выдает на руки. Спасибо за качество работы персонала.
1
1
Посмотреть ответ организации
Радмила Т.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Написали на двери: «Перерыв 5 минут», в итоге перерыв уже идет минут 15:)
2
Посмотреть ответ организации
лиса ...
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Повесили табличку «перерыв 15 минут» прошло полчаса пвз так и не открыли
1
1
Посмотреть ответ организации
Ааааа Агв
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
Всё стабильно хорошо
Альви М.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Сотрудники всегда на месте в отличии от пвз по соседству. Начал пользоваться услугами данного пвз.
  1. 1
  2. 2