Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
112 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Васенина П.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
всегда очень хорошие сотрудники, особенно женщина!! каждый раз хожу и радуюсь, она всегда на позитиве, вежливо общается, работу выполняет на 5+, спасибо большое за такое обслуживание, сотрудница просто золото!!
2
Посмотреть ответ организации
Olga_G
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличный пункт, вежливые сотрудники, очередей не бывает. Вот только машины Озоновские подъезжают к крыльцу прямо по тротуару и газону! Сплошное нарушение ПДД! Кто бы им объяснил, что так делать нехорошо? А то от газона уже ничего не осталось... Просили фото? Пожалуйста.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юмико Т
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Особо радует, что с появлением данной точки выдачи покупок с озона прилежащая территория и, что очень важно - лестница, которая ведёт на взгорок (на фото не видно) стала убираться от мусора и снега. Особенно снега, что зимой - прямо критично (ранее лестница превращалась в горку для катания на ледянках). Ну и с работой самой точки проблем нет - вежливый и организованный персонал, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Постнова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Удобное место расположение, Вежливый персонал, всегда предложат бесплатный пакет.Есть примерочная, стол , где можно проверить товар. Помогли советом, заказать обувь двух размеров, чтобы сравнить при получении и примерке,неподходящий сразу оформили возврат, деньги вернулись в этот же день.Рекомендую.
4
3
Посмотреть ответ организации
наталья смирнова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Пункт хорошо расположен. Порядок,чистота внутри. Вежливый персонал, если есть вопросы всегда помогут и посоветуют,что сделать.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вышедко
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Хороший пункт выдачи. Всегда приветливые работники. В пункте выдачи чистота. Удобное расположение
4
Евгений
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
Хороший, чистый пункт выдачи. Работают приятные сотрудники. Нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Додрова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Всегда чисто. Вежливые сотрудники
4
Посмотреть ответ организации
Наталья  Умарбаева
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Очень хорошо и чётко обслуживают. Мало людей, очередей не видела, хотя бываю часто. Во дворе всегда можно припарковаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Все хорошо, вежливые шустрые сотрудники, чистый аккуратный пункт, никаких проблем нет) Спасибо вам за работу!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алеся К.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отвратительное обслуживание, была впервые и столкнулась с хамством сотрудницы. Никому не советую этот пункт
1
6
Елена Долматова
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, расположение хорошее, вежливый и внимательный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья батенева
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Всегда здесь забираю заказы. Очереди нет. Все приветливые.
3
1
Честный Отзыв
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Пришла в пунк выдачи, забрать заказ. Мужчина, который выдавал мне заказ, начал читать морали и говорит о своих каких то проблемах жизненных. Вообще не имеющих никакого дела к моему заказу.
1
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2025
Регулярно захожу, замечаний нет.
Посмотреть ответ организации
ирина тома
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
грусные лица сотрудников, не хочется даже заходить.
1
4
Посмотреть ответ организации
Малых Мария
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Быстро, чётко, вежливо, почти не бывает очередей. Единственное: заказы в основном по предоплате.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Стафеева
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Очень всё хорошо. Быстро. Обслуживание+
3
2
Алёнка Захарова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Чисто быстро, персонал вежлив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эллина
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Быстро, без очереди.
4
Посмотреть ответ организации
Гоша ЗЕЙНАЛОВ
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Была 1 раз вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Маншилин
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2023
Всё круто всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Ринат Булатов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Озон как озон, всё 👍
3
Посмотреть ответ организации
Оу
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Долгие работники тут.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Нормально
2
fasad.ural96
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2021
Все хорошо
3
1
Екатерина Попкова
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Шикарно
3
2
Посмотреть ответ организации
Мухиба
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2023
Мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2