Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
30 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия)
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хочу поблагодарить сотрудника пвз, забирала сегодня 11.06. товар, сначала мне отказали, сказали мол у них завал, куча всего, нужно разбирать Но по опреденным причинам заказ мне нужно было забрать сегодня, я зашла снова и мне пошли на встречу. Товар нашли спустя час, примерно, за что огромная благодарность молодому человеку, имя которого, к сожалению, не знаю) В пункте конечно все заставлено, местами неудобно, но мне видимо попался отзывчивый сотрудник, который проявил человечность и пошел на встречу, поэтому 5 звезд ему.
антон к.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
08.02.26 пришел в пвз примерно в 11:40 сотрудника нет, хотя пвз открыт, у них одна входная дверь с аптекой, прождал минут 20, спросил в аптеке, сказали сами открывали сегодня дверь сотрудников ощона не видели сенодня, хотя написано, что работают с 9:00, т.е. сотрудника озон на месте нет, а пвз открыт, круто, ну и в целом конечно срач там вечный
1
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Насколько же тут грязно, это прям жесть какая-то. Ну и конечно впридачу полный игнор , тебя видят, что ты пришел за заказом, но выходить со склада к тебе никто не торопится, пока 100 раз не обратишься с просьбой
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Икрамова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Некомпетентные сотрудники, не умеют работать с клиентами, не знают откуда в их пункт доставляют товар, в пункте выдачи грязь и бардак, не удивительно, что теряется товар. Данный пункт выдачи не рекомендую, а владельцу стоит внимательно подбирать штат и отправлять своих сотрудников на обучение, а лучше вообще не заниматься бизнесом , если не умеет правильно организовать работу
3
1
Посмотреть ответ организации
Ашиток Руслан
Знаток города 2 уровня
17 января
Некомпетентность на уровне прям, все товары на 1 день задержка и это уже раз 7-8 , часть товаров выбивают что пришли , часть на утро, часть к обеду и т.д , а приходишь туда , в основном ничего не делают , грязно очень , в общем бред, надо искать на будущее другой пункт
2
Посмотреть ответ организации
Алина Малюта
Знаток города 2 уровня
30 января
Никогда товар не поступает своевременно. Вернее он конечно поступает, но сотрудники пвз не спешат оформить приемку. За последние 2 месяца работают неохотно, товар всегда задерживается потому как им лень его принять.
1
MaestroNek
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Определённо худший пункт выдачи заказов на моей памяти. Основное помещение на 70% заставлено коробками, грязно, ремонт практически никакой. Как снаружи, так и внутри создаётся ощущение, что это не пункт выдачи, а какое-то складское помещение. Сотрудник отказался выдавать заказ, сославшись на то, что он не знает, где он у них лежит.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гончуков
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Самый худший пункт выдачи, теряет заказы, продавцам вообще не советую лезть сюда, принимать заказы даже не умеют, постоянно по 10-40 заказов не пропикано и все в минуса потом уезжает
1
vechnoceo
Знаток города 3 уровня
1 мая
Привез FBS, сотрудник сказал пикать каждый товар со сканером. Люди открыли ПВЗ, думая что ничего не делая будут деньги получать
1
Aleksey D.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Пункт выдачи явно испортился в последнее время. Часты перерывы в час пик, теряют товары
Егор Б.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Сотрудник некомпетентный. Пришли что бы отправит посылку в другой город сотрудник сказал что этого делать не умеет. Прошу провести обучение/принять меры к дисциплинарному взысканию ответственных лиц
1
максим
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Некомпетентные сотрудники,никогда ничего не знают и не умеют.Товар теряют …не рекомендую этот пункт. Отправьте сотрудников на обучение
2
1
Алексей Г.
Знаток города 13 уровня
11 марта
11 марта в 10:20 зашёл в ПВЗ чтобы получить заказ. В пункте только три ожидающих получения товара посетителя, а сотрудника нет в принципе - он даже не приходил. Никому не рекомендую пользоваться этим пунктом для получения заказа. Просто потратите своё время.
1
1
Ваня Лебедев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличный пункт выдачи! Я постоянный клиент и ни разу косяков в работе не замечал! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Хороший пункт выдачи!приятные и вежливые сотрудники)все быстро и качественно 😃
1
Екатерина Паршина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
В ПВЗ не соблюдается время работы. Пришла в 21:30, дверь уже была закрыта. Хотя по графику должны до 22:00 работать.
4
1
Гудиев Александр
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Шикарный пункт, прекрасные сотрудники, заказы находят быстро
2
Посмотреть ответ организации
Sofico Secret
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Некомпетентные сотрудники,никогда ничего не знают и не умеют смотрят так как будто мы им что то должны,ужас,пвз придется поменять
2
lululu
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Некомпетентные работники,ничего не знают,с fbs работать абсолютно не умеют,смотрят так как будто мы им что то должны,ужас,пвз придется поменять
3
1
Никита Михайлов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Сотрудники отказываются принимать фбс поставки продавца МП
2
1
Даниил Л.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Вечно грязно, так еще сидят по 2-3 человека и ничего не делают
Ёжик Добряков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники хорошие!
1
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
2 июня 2025
Сотрудники пвз не умеют работать с fbs. Владельцы так же не понимают вообще о чем речь.
2
zhidkov22
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Не приняли FBS , некомпетентные сотрудники
2
Victoria
Знаток города 4 уровня
6 марта
перегородили дорогу, Озон, сделай что-то
1
  1. 1
  2. 2