Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 14 уровня
6 марта
Отличные сотрудники, чисто, быстро. Было. При Никите и Елене. Новые сотрудники, молодые парни, будьте любезны, соблюдайте чистоту в зале и на складе! Не роняйте одежду из пакетов на грязный пол! Я понимаю, что юность, но вы работаете в сервисе, а это обязывает!
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Столько лет был любимый пункт озона. Всегда чисто, светло. Никита и Елена безупречно работали. Сейчас же на пункте постоянный бардак. Стало грязно, в ячейках бардак и часто просто не могут найти необходимого. И к сожалению поведение персонала стало оставлять желать лучшего... Сегодня, 06.03.2026 г. стала свидетелем того, как работающий на пункте молодой человек позволил себе на повышенных тонах разговаривать с женщиной. После моего и ее замечания не только не извинился, еще и хамить начал. Владельцу пункта стоит задуматься о работе с персоналом, научить хотя бы вежливости, говорить "здравствуйте" и "до свидания". Вы так останетесь без клиентов, пунктов поблизости полно. Люди выбирают место выдачи по комфортности. Здесь уровень комфорта упал с пяти звезд до одной. Грустно.
Легион
Знаток города 18 уровня
7 января
Всегда чисто уютно, быстрое обслуживание примерочные имеются внутри чисто, девушки молодцы быстро свою работу делают поэтому ставлю пять звёзд твёрдый
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Присоединяюсь к отзыву о Никите и Елене прекрасные люди отзывчивые всё обменяют если непонятно.Хожу в этот пункт с самого открытия всё было хорошо.Но 26.11.25 пришла получить товар молодой человек сидевший (лежавший) в кресле ой я наверно ему помешала. Поздоровалась сквозь зубы процедил в ответ.Получив товар стала проверять на брак.Вакуматор вставила в разетку вилку.На что молодой человек сказал что это запрещено.На мой вопрос где это написано? На сайте озон был его ответ.Я не полнилась распечатала ни слова нет про это.Этот молодой человек вводит людей в заблуждения.Поменяйти кладовщиков которые хотят работать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьменкова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Самый лучший пункт Озон. Работе молодой человек, очень вежливый, всегда может помочь и объяснить. В особенности нюансы с озон Глобал. Приятно заказывать на этот пункт, хорошая атмосфера и доброжелательность сотрудников пункта озон. Спасибо вам Никита !
3
Надежда Клюквина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Отличная сотрудница работала 5-го числа. Новенькая. Очень дружелюбная, работает быстро, вежливая. Надеюсь продолжит работать. 👍🏻👍🏻👍🏻
Виктория Чугунова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Прекрасный пункт озон. Работают замечательные сотрудники. Никита прекрасен! Всегда подскажет, расскажет и поможет ! Рекомендую!)
5
Посмотреть ответ организации
Pavel B.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Раньше заказывал только сюда. Все было четко и быстро. Сейчас полный бордах. Приходят опоыещения о поступлении после закрытия. Найти товар не могут. Больше сюда не заказываю
Александр К.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Получить заказ можно только после получасового ожидания. Сотрудника постоянно нет на месте...
2
Анна Михайлова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Это кошмар какой-то. 3 раза я обходила этот дом и соседние. Ни таблички, ни указателя. Заказ, видимо не заберу. Ужасно расположили. Почему-то в жилом подъезде. Даже не подумали, как люди будут входить туда. Караулить жильцов не всегда время есть.
3
Посмотреть ответ организации
марина снежкова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Всегда приветливы и вежливы. Чисто, быстро и удобно. Удобные часы работы.
Анна Кондрашева
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Невозможно найти пункт выдачи, поддержка не может ни сказать, как найти, ни дает телефон специалиста внутри, чтобы сориентировал. После почти дня переписки удалось узнать, что пункт выдачи в парадной жилого дома, но как попасть туда не понятно, видимо надо караулить жильцов.
6
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Очень добрая и отзывчивая девушка работает в данном отделении. Всегда быстрое обслуживание. В помещении чисто, и приятно пахнет. Удобное расположение. При входе убирается и снег и лёд.
1
Посмотреть ответ организации
Серж Махан
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Очень хороший пункт, девочки на выдаче посылок, ооочень отзывчивые и во всем помогают
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Пункт находится, во входе где находится Яндекс Маркет, на табличке этого пункта, маркером, кто-то написал Озон, лучше бы наклейку или баннер прикрепили, а то так бы никто и недогадался, где данный пункт. А я говорила, сами выложите фото и напишите как и что, так нет, приходится посетителям, все через одно место узнавать, ну хоть хотя бы уже знаем где
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 18 уровня
27 июня 2023
Отличные сотрудники, очередей не создают! Быстро вежливо интеллигентно . Плохо ловит мобильная связь! Открываю коды на улице)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Asap Alm
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Все отлично, лучший пвз
Посмотреть ответ организации
Shush D.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Не очень удобное место расположение
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Васильева
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Все ок
  1. 1
  2. 2