Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
елена спиридонова
Знаток города 9 уровня
21 марта
Очень удобно расположен. вежливый персонал. Была 20 марта, всё понравилось. Очереди нет, девушка всё выдала чётко.
1
1
Дарья Селиванова
Знаток города 3 уровня
5 января
самый лучший пункт выдачи! и самые лучшие сотрудники, всех с новым годом, успехов и благ!! почти всегда чисто, но улыбаются покупателям точно постоянно
2
1
Посмотреть ответ организации
y3195716
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
пункт хороший, но есть пару минусов, такой очереди как этим летом я не видела НИКОГДА. порой не могут найти товар, просят зайти завтра, работают по 4 человека, но толку нет. Анастасия и Екатерина были лучше, делали все быстро и четко, а щас балаган какой-то
4
2
Мария В.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Девчонки конечно умнички!Но!они не справляются с таким количеством товара который приходит в пункт выдачи,даже когда помогая друг другу выходят на помощь.Поток покупателей очень большой!колличество заказов огромное!Вопрос уже к начальству!!!вы помогите своим сотрудникам организовать работу,наймите людей на сезон адекватных!а не малышню которая сидит и ни хрена не понимает!!! Девочки ,вам терпения и сил!вы умнички,работаете на износ!
6
Iвиктор
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Изумительный пункт прекрасный персонал всегда чисто уютно тепло очень удобно расположен товары на любой вкус всегда приходит вовремя и как правило в хорошем состоянии спасибо за пункт
4
1
Елена
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Плюсы: хороший , чистый ПВЗ , удобное расположение. Девушки вежливые. 2 примерочные. Анастасия и Екатерина умнички, всегда быстро и точно . Минусы: сотрудники Римма и Маргарита - заказы выдают по 30 минут. Не могут найти то, что приняли сами час назад. Часто просят прийти завтра за остальным заказом .
3
1
Конь-Людоед
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Отзывчивый персонал. Чисто. Удобное расположение. Наконец-то и жители глубинки могут воспользоваться услугами доставки товаров практически на дом.
6
Никуська Саркисян
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Римма очень хороший сотрудник,вежливая и хорошо выполняет свою работу.Сам пункт всегда чистый.
2
2
Марина К.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
В шоке... Полная машина детей, стою в озоне жду. Девушка явно не ориентируется что у нее и где. Нашла один заказ и не нашла второй и выдает: я сейчас других обслужу. Мое не найти. А почему я должна ждать? Я свою очередь отстояла. Почему я должна пропускать??? Ужас!! Заберу все, что назаказывала и больше тут заказывать не буду
3
3
ААА
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Хороший пункт, новый чистый. Всегда быстро отдают товар, очередей нет, вежливые сотрудники. Часто пользуюсь, когда заказываю что-то для дачи, очень удобно, что не надо забирать в городе и везти на машине самой.
3
2
FreddyKruger
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Один из самых ужасных пунктов выдачи. Всегда огромные очереди, заказы выдают медленно. Видимо не раскладывают правильно, из-за этого не могут ничего найти. Очень часто просят зайти через час или через два, так как им не найти заказ. В общем 1 звезда не более.
1
3
Надежда Комиссарова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Отличный пункт выдачи. Персонал приветливый, даже когда приемка заказов.
2
2
270846 Витковская
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Пункт выдачи очень удобно расположен, всегда чисто и всегда очень доброжелательные сотрудники.
6
2
Елена Егорова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Нравится все и обслуживание содержание помещения, персонал.
4
Посмотреть ответ организации
DKPiter
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2024
Отличное место положение. Удобно будучи находясь на даче. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
анна б.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Девушки, работающие в этом пункте выдачи, всегда улыбчивые и вежливые
6
Иван Сырбу
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Удобно чисто и вежливо со стороны сотрудников
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Верховцев
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Спасибо большое девушкам
5
Лебедев Владимир
Знаток города 14 уровня
23 мая 2024
Удобно для нескольких человек не больше
4
1
Алёна Баринова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Очень вежливый персонал!
5
Виктория
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Хорошо работают девчата, спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Очень большие очереди.
1
1
dr-lenin060555
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Очень хорошо что Озон заботится о жителях небольших поселений и открывает свои пункты выдачи непосредственно в них
3
Посмотреть ответ организации
Талянчег
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Норм🫡🫡
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Belousov
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Норма
Показать оригинал · English
5
  1. 1
  2. 2