Поиск
Маршруты
Карты · Коммунар · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
24 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Коммунар, Ново-Антропшинская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Коммунар, Ново-Антропшинская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Антропшино
620 м
2
АнтропшиноЖелезнодорожный переездПосёлок Динамо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Коля Т.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Пункт хороший, но сегодняшний сотрудник убил всю оценку. От молодого человека воняет до невозможности, даже проверять товар нереально, ибо находится там больше 5 секунд невозможно. Прошу руководство известить сотрудника о том, что существует личная гигиена и её надо соблюдать, особенно, если работаешь с клиентами!
1
1
Галина ш.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
В целом ПВЗ хороший, удобное расположение, чистый, просторный. Но один сотрудник, мужчина средних лет оч. странный товарищ. Постоянно какие-то проблемы, когда он выдает товар! Однажды даже признался, что он упаковку товара порвал, при том что мне было абсолютно все равно кто рвал и зачем, меня это не устраивало и я не стала забирать товар, а этот сотрудник искренне не понимал, почему я отказываюсь, далее внимание цитата «Это не упаковка повреждена, это я порвал». Что он имел ввиду? Типа сотрудникам ПВЗ можно рвать упаковку и это «не считается»? В последнее время начал сразу товары пробивает как выданные, хотя я нахожусь еще в ПВЗ и обозначаю, что я хочу посмотреть товары и возможно не все заберу. Пришлось один товар через возврат возвращать, потеряла несколько минут, стояла в ПВЗ фоткала и т.д. чтобы оформить возврат. На мои возмущения этот сотрудник сказал, что теперь в озоне ТОЛЬКО так, типа изменения произошли. После этого случая в другом ПВЗ, а также сменный сотрудник в этом ПВЗ мне подтвердили, что все осталось по-прежнему и от товара можно просто отказаться, если я не вскрываю заводскую упаковку и не выхожу с ПВЗ. В общем сотрудник сам создает какие-то проблемы. Мне жаль что придется за товаром идти чуть подальше, но в этот ПВЗ больше не пойду. Ставлю низкие оценки, только из за этого сотрудника. Кстати раньше была девочка сменщица - отличная сотрудница, сейчас парень - тоже никаких проблем с выдачей.
1
Наталья Кошечкина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Очередей нет,все оперативно,чисто,светло,есть примерочные.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных