Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
138 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Андрей Е.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Без очередей ,всегда чисто ,быстро выдают заказы ,близко находится к дому .Очень нравится сотрудница по имени Алена, которая там работает , постоянно здоровается ,желает хорошего дня ,помогла мне оформить возврат сразу на месте .
1
Яна Макшакова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Постоянно заказываю на этот ПВЗ, находится буквально в минуте- две от моего дома. Всегда позитивные и неравнодушные работники, очень приятно с ними вести даже такой короткий диалог как "Добрый день, спасибо, хорошего дня". С товаром всегда все хорошо, в зале чисто, зеркала в примерочной тоже всегда чистые, есть нож для вскрытия упаковок, мусорка, открывается и закрывается всегда вовремя. отличный ПВЗ и его сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
Твоя Мамаша
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2025
Выдают быстро, очереди практически отсутствуют — но всё может изменится, если попадёте на показывающего всем своим видом недовольство мужика, которому не прёт тут работать. Он исполнителен, резв и чёток, но лицо и жесты вкупе с подачей товара прям брызжат ядом и досадой типа ".. ₽&/? # как вы меня достали" настолько, что чувствуешь себя виноватым, когда отвлекаешь его от сериала своим приходом.
4
2
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Пвз не работает все выходные, таблички на двери нет, никакой информации нет, поддержка отвечает, что пункт работает, хотя по факту это не так.
1
Никита П.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Сидит там один человек мужского пола, который не может пробить товар, который к нему приехал, и смотрит сериал вместо того, чтобы работать, и всё время сидит с недовольным лицом
11
Александр
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Ужасное, как хотят так и работают. Хуже условий еще не встречал. Пункт просто может быть закрыт на несколько дней. После данного инцидента я впринципе больше пользоваться озоном больше никогда не буду.
1
np_evgeniy
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Не знаю, что там по состоянию пункта и работе сотрудников, была один раз и больше не вернусь! Единственный пвз где нельзя с собаками! Что за бред? Те же самые аксессуары для собаки мерить выходить на улицу? Или мерить свои вещи, маленькую собаку где оставлять в мороз? Там ее даже привязать негде. А если украдут?! Всю жизнь хожу с собакой за заказами, и только в этот нельзя с животными!!! Я возмущена
4
1
Anna Zel
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Поменяйте сотрудника на выдачу. Очень неприятный мужчина, уставший от жизни и без желания работать. Элементарно поздороваться и улыбнуться не в его силах. Постоянные перерывы, взгляд как будто ему должны. Больше в этот пункт заказывать не буду.
1
Стояна
Знаток города 8 уровня
26 августа 2022
Расположение очень удобное, всегда чисто, вежливые сотрудники, очередей нет, всё прекрасно организовано. Я очень рада, что открылся жтот пункт практически около дома
1
405853 Марина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
К самому пункту нет претензий. Но сотрудник мужского пола работающий там отбивает желание, что либо заказывать! Не здоровается, не отвечает на вопросы. Вид такой, как будто делает одолжение общаясь с вами.
5
1
Светослав Берг
Знаток города 11 уровня
5 марта
Озон хороший но слишком много технических перерывов Первое фото сделано в 17:06 второе в 16:07
Алена Ким
Знаток города 10 уровня
16 марта 2025
Очень хороший пункт захожу постоянно ,очень отзывчивые люди там работают .
Виктор К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Все быстро и четко поэтому нет очереди.Светло и чисто есть примерочные
3
ALEKSANDR EVSIKOV
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Отвратительное обслуживание, почти всегда закрыт на перерыв, в особенности когда работает мужчина лет 30-35. Каждый раз новые надписи. Очень часто стоит рядом с дверью и просто говорит по телефону
7
Татьяна
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Удобное расположение, недалеко от главной дороги, не надо крутиться по дворам, есть парковка. Отличный персонал, все быстро и без задержек.
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
30 и 31 августа пункт не работает. Второй день приезжаю к запертой двери… Ни в приложении, ни на Яндекс-картах нет информации об изменениях в графике работы.
1
Ольга Троицкая
Знаток города 22 уровня
7 января 2024
Близко от дома, удобно, рядом пятерочка, чисто, есть примерочные
3
Светлана К
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Мужчина на выдаче лет 35 хамоват, грубит, бесконечные перерывы у него, меняющиеся записки о перерывах. Медленно выдаёт товар. По манере поведения- ему нравится эта условная, минимальная, но всё же власть над людьми. Выглядит это всё отвратительно
8
1
Елена Румянцева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Сотрудники вежливые, быстрые. Уже много заказов получали в пункте выдачи корп. 1011, и возвраты в том числе оформляли, проблем не было. Спасибо!
3
Елизавета
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Отличный пункт выдачи. Нравится все: расположение, чистота, персонал. Кроме одного «но»: сотрудника, мужчины лет 35. Очень грубый, неприветливый, работает медленно и нехотя. В отзывах как минимум 2 человека помимо меня жалуются на этого сотрудника, так что на думаю, что мое мнение субъективно. Очень хочется верить, что этот сотрудник найдёт другое место работы, желательно не связанное с сервисом :) В остальном все супер.
4
Ярослав Васильев
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Время на часах 21.40 - пункт уже закрыт. График работы не хотите соблюдать?
6
3
Посмотреть ответ организации
Lisa Litl
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Мало того нельзя с собаками, что нарушают закон. Так оказывается у них проблемы с пакетами.
3
Алексей Новиков
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Пришли забирать заказ. Надпись "не работаем, нет интернета" а с телефона раздачу поставить? Или попытаться решить вопрос? Проще закрыть и всё. Очень сильно подставили
4
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Отличный пункт выдачи. Рядом с домом. Вежливый и отзывчивый персонал. И даже в выходные работает. Спасибо.
3
Юрий Тартов
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Лучший пункт приема-выдачи в Зеленограде. Вежливые сотрудники. Удобное положение.
3
Наташенька
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Шикарный пункт выдачи. Быстро, без лишних вопросов находят и выдают товары. Чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Пункт выдачи нравится по расположению, но постоянные перерывы, непринятие товара вовремя(коробки стоят часами, принимают их под вечер только). Но сотрудники вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Яриков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Вежливый и добрый персонал всегда чисто и уютно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Яриков
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2021
Очередной пункт выдачи, есть примерочные кабинки, ножи для распаковки, пакеты. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анатольевна
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2023
Отличный пункт выдачи Все быстро четко Персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Постоянно закрыто. Официального обеда нет.
2
1
Оксана Ок
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
Очень удобно рядом с домом и вежливый персонал
1
Инна Гафарова
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Вечно не довольный мужчина отбивает всё желание приходить в этот пункт.
9
1
Посмотреть ответ организации
Анна Басова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Вежливый персонал.Все получали быстро,без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Василий А
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2022
Хороший пункт, очередей нет, всё во время
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
быстро, удобно. с парковками не особо, но найти можно
1
Посмотреть ответ организации
9Rcinema
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Закрыты уже 3 дня , не могу забрать заказ
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Григорук
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Пришла в 10 05 , пункт закрыт !
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Всë отлично. Приветливые сотрудники. В зале чисто.
1
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Отличный пункт выдачи, одно только но.... Маленьких пакетов почти всегда нет))
1
2
RavenXG
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
хороший пункт выдачи
1
zakharilo846
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Нет пакетов, скользкий пол.
2
Дарья Смоленцева
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Отличный пункт
3
София Юрьева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Хороший пункт, сотрудники огонь
2
1
Посмотреть ответ организации
grechka 2006
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Покупаю там всякие штуки. Абалденный озон, просто топчик
1
Anton
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Всё быстро
3
Посмотреть ответ организации
Не скажу ничего
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
время 10:43, дверь закрыта …..
2
Анат.Е.
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Нравится тем, что мне до него 3 минуты пешком...
1
Владимир Светов
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Удобно, у дома
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2