Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
19
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
188 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
E
ekaterina Lazareva
Знаток города 12 уровня
6 августа 2025
Лучший пункт выдачи среди аналогичных. Всегда очень чисто и в примерочные и в зале, светло, нежарко. Приветливый сотрудник выдачи заказов. Расположен также удобно.
1
Анна Березина
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Давно хожу в этот пв, хоть он и не самый близкий. Всегда чисто, постоянный сотрудник (высокий, худенький )всегда вежлив, поможет сложить вещи в пакет. Спасибо вам 🙃
1
Bedrock
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Когда на точке работал собственник, все было отлично. Даже хотели оставить хороший отзыв. Товары быстро принимались и быстро выдавались. Но теперь, начали нанимать сотрудников, которым даже близко нет дела до компетентной работы. Товары принимают поздно около 21.00. И понятно почему…
1
Mari B.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Давно пользуюсь этим пунктом выдачи. Спасибо операторам за отличную работу. Всегда вежливы, на пункте чисто. Всем рекомендую !
1
Видар Волков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Лучший пвз в округе, приятные порядочные сотрудники, всегда чисто и опрятно. Всех благ и процветания !)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Быковская
Знаток города 21 уровня
27 июля 2025
Хороший пункт, вежливо, очередей нет, всегда чисто. Спасибо!
Светлана Кучерова
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
18 декабря 2025г., 10.21 утра - пункт закрыт...хотя режим работы с 10.00....Как так?...никакой информации, никаких объявлений. Тишина
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Чисто, аккуратно, близко от дома(моего),тихо. Вежливо, тактично, быстро. Всё хорошо!
Иван Сергеевич
Знаток города 19 уровня
22 марта
В целом пункт хороший но иногда большие очереди и приходится долго ждать выдачу заказа
Посмотреть ответ организации
Полюсик
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
Из плюсов: сам пункт выдачи чистый, недавно открылись, в нашем районе практически нет альтернатив. Из минусов: крутые и скользкие ступенки; была тут два раза по поводу возвратов, первый пришла не та посылка по вине склада все приняли быстро и четко. Но во второй раз так не повезло и попался другой сотрудник в смену((( у нас сломался пылесос на второй день после покупки я прибежала чуть не со слезами на глазах попросила сделать возврат и сказала, что не разобралась как получить номер, меня откровено чуть ли не послали лесом разбирайтесь с озоном! Да, я понимаю, что вы не сотрудники самого озона, но 10 секунд для клиента не было, хотя на пункте не было очереди! Все что я услышала звоните на горячую линию и разбирайтесь в приложении сами, нам нужен только номер! Отношение не очень, был бы другой пункт ходила бы туда, жаль не узнала имя этого хамоватого сотрудника, второй который с хвостиком хороший, к нему претензий нет.
3
2
MIGEL BERKOWICH
Знаток города 7 уровня
20 марта
Хороший сервис, отличный персонал, привозят всё правильно и вовремя.
Диля Бариева
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Сам пункт нормальный, только грязноватый. Лестница очень крутая, зимой беда, не чистят ни ее, ни площадку, очень опасно. Из-за этого поменяла на другой.
1
1
Лев Лобанов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Пункт выдачи озон . В пункте есть всё необходимое , чтобы распечатать , осмотреть и примерить любые товары . В примерочной чисто . Персонаж всегда вежливый и дружелюбный , в случае недопониманий идёт на встречу .
1
Максим Коваленко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Рома продавец крутой!) всегда доброжелателен. Пункт чистый, очереди нет)
5
Роман Севостьянов
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Прекрасно! Очень дружелюбный персонал, не заставляют ждать, очень разговорчивые сотрудники. В пункте выдачи всегда чисто и убрано, при входе также всё стерильно
2
1
Посмотреть ответ организации
юля савельева
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Отличный пункт, всегда чисто. Заказы выдают быстро, молодой человек очень вежливый и внимательный :)
3
Елена
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Ужасная лестница на входе: крутая и с отвалившейся плиткой. Тугая дверь: с сумками в руках выходить сложно. Стены бы внутри покрасить не помешало, особенно темную за спиной сотрудника.
Посмотреть ответ организации
#hatemail
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2024
Хороший ПВЗ, еще ни разу не попал там в очередь и не получил проблем Примерочная расположена не очень удачно, напротив прозрачной входной двери. Ничего там примерять я скорее всего не буду.
1
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Хороший пункт выдачи, быстрое и качественное обслуживание, а главное, что рядом с домом 😊 вежливый персонал !
2
1
Владислав Шашков
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Никаких проблем не было. Ребята всегда быстро находили посылку и в целом чистенько. Единственный минус, это крутые ступеньки
Посмотреть ответ организации
Dominic Toretto
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2021
Очень удобный пункт,ребята вполне адекватные,вопросы по возврату задал-объяснили что к чему!вежливые очень и не страдают ерундой во время работы(как в других пунктах)
Vanes
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Отличный пункт выдачи, все устраивает. Несколько лет пользуюсь проблем не возникало.
2
Евгения Никифорова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, ни каких нареканий не выявлено, пока за несколько лет проблем не возникало
1
Кристофер Ф
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Сотрудник, который работал сегодня (с сержкой в ухе), работать в сервисе не должен. 1. Не здоровается, даже после того как клиенты, сказали здравствуйте (просто игнорирует) 2. Очень неопрятный внешний вид, немытая голова, грязная кофта с брендом Озон, но невежливость и такой внешний вид еще куда ни шло, можно потерпеть или не обратить внимание, но хамство просто все перечеркивает. 3. Я специально оформил доставку в пункт выдачи, а не домой потому что хотел увидеть товары и часть взять, а от части отказаться. Когда я все проверил и сказал что беру, а от чего отказываюсь, "сотрудник" сказал что уже все провел и мне нужно оформлять возврат, хотя у меня никто не спросил, все ли в порядке, можно ли проводить заказа или нет, просто молча сделал что посчитал нужным. В ответ я возмутился и задал вопрос почему вы закрыли заказ сразу и мне ни слова не сказали. И горе сотрудник выдал генеальную фразу "Молодой человек, у меня столько дел". То есть я виноват в том, что он не умеет работать. Итого: нахамили, обвинили, провели без спроса товары, которые мне не подошли, так еще теперь щаниматься возвратами, разных товаров в разные магазины. Просто тихий ужас! Никому не советую посищать этот пункт выдачи.
4
5
Наталья Натали
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Нет проблем с доставкой и получением заказа
Илья Мурзов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Пункт как пункт, немного пошарпаный, но это от времени и потому что не задумывалить о том что к стенам будут прислонять всякое перед отправлением на склад
S
Steel Cat
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Лучший пункт выдачи на районе :) Грамотные сотрудники. Последние несколько месяцев очень большие очереди.
Инкогнито 8446
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Удобное местоположение, живу на Трофимова 6, пришёл, за заказом, был какой-то сбой системы, сотрудник выдачи Роман, отыскал мой заказ, выдал, в супер
1
Таролог Консультант Мария
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2021
удобный пункт, недалеко от дома. Вежливый и шустрый персонал. Часто заказываю, ни одного косяка не выявлено. Но важно не идти, когда все с работы идут, может быть небольшая очередь.
Tatyana K
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень отзывчивый приятный персонал!
Алекс Донсон
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Вежливые сотрудники данного пункта выдачи заказов, быстро работают
1
Посмотреть ответ организации
Джек
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Наверное экономят на зп сотрудникам. То школьники ругающиеся матом, то… Последняя работница просто венец глупости. Отменила сегодня все заказы, которые шли неделю. Похоже надо менять пвз. Хорошо, что рядом много других пвз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Нежданчик
Знаток города 12 уровня
18 мая 2022
Очень удобный пункт выдачи на ул. Сайкина 21.Народу не бывает вообще.Я рекомендую этот пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Чисто, быстро, вежливо. Спасибо
3
Лана котейка
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Очень отзывчивый, доброжелательный парень работает!
1
Вениамин Сафатинов
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2021
Несколько раз получал заказы. Все четко, быстро, без лишних телодвижений. Молодцы.
Елена Кофанова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Хороший пунк выдачи, сотрудники работают на выдаче быстро. рядом с домом.
2
Посмотреть ответ организации
Yui
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Всё ок! Только и при привозе некачественного товара не отмечают об этом! Просто пишут отказ от заказа!Жаль!
Посмотреть ответ организации
Наира Серебрякова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Хороший пвз. Все четко.
Маша Чулык
Знаток города 2 уровня
18 января
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Ужасно крутой подъем,скользкие ступеньки
2
1
Посмотреть ответ организации
Степаков Никита
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Пункт открывается еле еле в 9:30, работают тормоза
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 22 уровня
9 января 2023
Чистый ПВЗ. Никогда нет очередей, персонал вежливый , выдают посылки быстро.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ч.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Удобное месторасположение пункта, хороший персонал (кроме недовольной женщины), очень быстро все обслуживают!!! Минус зимой - сосульки прям при входе (см фото), т к козырька у входа в пункт выдачи Озон нет, то есть все шансы словить сосульку.
1
Александр Бурдин
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Пожалуй лучший пункт выдачи озон из тех, где я был
Виталий
Знаток города 19 уровня
26 января 2022
Удобное расположение, доброжелательный персонал.
1
Gloriy
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Хороший пункт быстро выдают заказы.
Москвич
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Пора бы уже в порядок привести помешение
1
Посмотреть ответ организации
Enimaga
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
обычное отделение, ничего сверхъестественного. Пришли,получили,ушли.
Никита К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Невозможно открыть озон карту, техподдержка не работает. Я с 1.11.2022 по8. 11.2022 пытался открыть озон карту так и не смог, а поддержка неработает
1
2
  1. 1
  2. 2