Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Женя Евченко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Захожу на пункт, никого нет. Жду 10 минут, жду 15, жду 20, никого так и не появилось. Коробки все стоят, забирай – не хочу, никто вообще не смотрит. Снаружи входа никто на перекур не вышел, никаких записок не оставлено. В итоге ухожу по делам минут на 15, возвращаюсь обратно в пункт и там снова никого нет. Через минутку подлетает девушка, говорит по телефону с кем-то, мне ни здравствуйте, ни до свидания... Кошмар 😐 Изменено: ниже спросили, какая была дата и время посещения пункта – 30.07.2024 и время с 14:55 до 17:15. Потом на 15 минут я отошла от пункта, но вернулась обратно к 17:30 снова в пустое помещение. И только спустя минуту подошла сотрудница пункта (напрашивается логичный вывод, что помещение пустовало с 14:55 до 17:30, но в моë отсутвие я не могла знать, есть ли там кто-то или нет. в любом случае, камера там есть). Номер заказа, к сожалению, найти не получилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фурсов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2023
Ребят, ну это не серьезно. В расписании работы магазина написано, что вы работаете 31 числа до 20:00. Я пришел в 18:00, в окнах темно, двери заперты, никакой информации или извинений на дверях. Просто отвратительно, если бы мог забрал заказ раньше, но работал до этого до ночи, в итоге дедушка без подарка на Новый год. Спасибо за недобросовестную работу
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Несколько раз просила сотрудников не ставить отметки маркером на товаре. Не слушают, объясняют, почему им так удобно, предлагают стирать эти отметки самостоятельно. Проще заказать в другой пункт выдачи.
1
1
Константин
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Был до недавнего времени лучший пункт. Взяли паренька не давно, он умудрился сделать его худшим. Кадры решают все
Посмотреть ответ организации
Митюрева Наденька
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Чистенько. В глубине всяких коморок конечно они находятся, но по указателям можно справиться) товары целые, чистые. Очередей пока нет
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Ваш персонал каждый раз удивляет всё больше и больше. То работник считает, что имеет право высказать своё оценочное мнение по поводу моего телефона, когда его не спрашивают, то девушка которая постоянно по телефону трындит и где-то ходит. Но сегодня уже перебор 2 раза заходила, ни кого нет. Двери открыты настежь, в Яндексе тоже ни кого (обычно продавец на оба магазина работает) все посылки стоят на виду. А если украдут? Да фиг бы ты с ним-это ваши проблемы. Мои же в том, что я не могу забрать посылки и должна тратить на это время. Где прохлаждается Ваш сотрудник? Почему такой хамский коллектив у Вас?
1
1
Юрий
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2025
Хороший пункт выдачи, чисто и быстрая выдача
1
Александр Ю.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Девушке в пункте выдаче - 5, за спокойствие и адекватность 1 - владельцу пункта выдачи, за отсутствие WiFi. Перед тем как войти, сделайте снимок штрихкода для получения товара. 1 - озону за службу поддержки. Там бездарности
Тансылу Х.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Всегда долго ждать выдачу заказа, независимо от того, есть очередь или нет
1
1
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Сотрудница заставляет ждать себя по 10 минут, даже когда подходишь к ней и просишь подойти, кивает и дальше продолжает отдыхать, болтать с кем-то. Все что угодно кроме работы! Ужас, сделайте с этим что-нибудь😭
2
1
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Сотрудников постоянно нет на месте, приходится ждать.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мыскин
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Точка удобная по расположению, но персонал... Очень удивляет, когда покурить надо выйти всем сразу, а не по одному, что бы меньше было технических перерывов ..
Посмотреть ответ организации
L
Levkofei
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Чисто,уютно и главное без очередей,приветливые девушки
1
Алексей Л.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
1 человек, у которого «другая работа, а не клиентов обслуживать» можно обупрашиваться выдать что-то. Также этот человек обслуживает Яндекс маркет, Авито.
1
Научим - и точка
Знаток города 21 уровня
22 октября 2025
Отличный пвз
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Немова
Знаток города 20 уровня
29 января 2024
Пару раз получала там заказы. Обслужили быстро, приемщица вежливая. Заазов там много, но обслуживают быстро
Светлана П.
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2024
Очень дружелюбная сотрудница! Всё быстро и четко Озон доставляет в срок Спасибо!
евгений попадченко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2