Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
41
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
144 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Андрей Филиппов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Все устраивает, персонал очень дружелюбный , но время открытия не раз меня подводит. Каждый раз, когда планирую забрать во время открытия пункта- сам пункт закрыт.
Евгения
Знаток города 5 уровня
21 января
Когда уже ваша служба поддержки начнёт работать? Отвечает только бот по шаблону. От живого оператора за три недели я получила ответ только сегодня, но в нем тот же шаблонный ответ, как у бота, что он ниего не знает, ждите! Посылка отправлена 20 декабря, сегодня 21 января. Статус висит уже МЕСЯЦ: "Дата доставки скоро появится". На жалобы в службе поддержки никто не отвечает и не рассматривает их! Зачем такая служба, где никто ни за что не отвечает? Где моя посылка AAT6038T6M45-916A и когда она дойдет до пункта назначения?
Анна
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
3 сентября 2025г заказывыла бад кудесан, стояла цена одна но оплата прошла со счёта на 200 рублей больше и я отказалась от заказа, до сих пор не получила возврат денежных средств в размере 776 рубл. Пришла в офис на ленинском проспекте дом 95, сидит неодекватный безграмотный человек и мне кажется он удалил этот заказ, прошу разобраться и вернуть деньги
voronencko-alina2016
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Добрый день. В пункте выдачи по адресу г Москва мне хамили и отказались выдать заказ. Т к его не могут найти. Адрес пункта выдачи г Москва ул. Введенского дом 5 инцендент произошел сегодня, 24.06.2026 в период с 17.00до 18.30.номер заказа прикрепить не могу. Но человек который заказал уже звонит в поддержку.Скорее всего, мой заказ украден. Т. к сегодняшний менеджер работает как с " похмелья"(от него не пахнет). Но он мне хамил.
2
Александра Курмачева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
37524808-0182 Отменить заказ!!! Уже больше 20 дней задержка!!!!!! Первый срок доставки был с 26 ноября. Уже прошло больше 20 дней задержки!!!! Отменяйте заказ!!!!! Вы удерживает деньги!!!!! Нарушаете закон!!!! Отвратительный сервис!!!!! #роспотребнадзор#озон#
Посмотреть ответ организации
Alena A
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Пункт выдачи удобно расположен, но в нем постоянно очень грязно ;( Зимой невозможно было зайти, потому что скользко, вода стоит, просили хотя бы какой-то коврик положить, чтобы не так опасно было заходить. Сотрудник грубый, не здоровается, смотрит на посетителей, как на врагов)))) Предпочитаю ходить в дальний пункт выдачи, который чище и приятнее)
2
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Отличный пункт. Удобное расположение, дружелюбные и вежливые сотрудники. Ярослав всегда найдет упаковочный материал для отправки, поможет с упаковкой. Ещё один немаловажный плюс это время работы, каждый день до 22 часов, включая выходные. Самые лучшие рекомендации!
Maria Sviridova
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Пункт выдачи не работает в указанные часы (с 10 до 22), пришла в 12 - все закрыто, никакого объявления и вообще какой-то информации о причинах закрытия. В поддержке Озона пишут какие-то отписки, никто не может нормально пояснить, в чем причина этого безобразия! Раньше был хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники и все было очень оперативно. Но больше не буду туда ничего заказывать - а то можно свой заказ так и не получить по причине элементарно запертой двери в рабочие часы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Орлов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Половина отзывов от клиентов чистая не правда. Пункт всегда работает по графику. Некоторые отзывы совершенно о других пунктах но оценку ставят именно про Шаболовку 16 к 1. С перерывами все впорядке и сотрудники не виноваты что у них есть право 4 раза в смену закрывать пункт на 15 минут.
Екатерина
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Рядом с домом, вышел и забрал заказ, иногда очереди, но ребята быстро работают, заказываю очень часто и много, так что этот пункт выдачи как раз под стать
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Две недели назад сделала заказ. Заказ состоял из трех наименований. Доставку выбрала в пункт выдачи. Почему то магазин решил изменить доставку одной позиции (акустическая колонка) на курьерскую, еще и за дополнительную плату. Естественно в рабочий день, получить не смогла. Курьер сказал, что передаст на пункт выдачи, не передал.В результате , отказалась от этой колонки. Так уже в течении двух недель мне не могут вернуть деньги! Безобразие!
3
Посмотреть ответ организации
Юля У
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Пункт выдачи заказов очень удобно расположен, в этом же доме где живу. Всё очень нравится, всегда чисто и приветливый персонал. 👍
Ирина Овсяникова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Открываются далеко не в 10:00. Прикрепляю фото: специально сфоткала дверь, пока ждала Айфон показывает время и дату снимка: 10:37, а внутри никого. 40 минут постояла, поцеловала дверь и ушла - так задумано?)
3
Посмотреть ответ организации
Степан Козлобаев
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
В данном пункте выдачи отвратительное обслуживание. Когда я пришёл получать свой заказ, сотрудника не было на рабочем месте. Я позвал его 3 раза, и, когда он пришёл, он агрессивно ответил мне, что слышал меня после моего первого зова. После этого я сделал ему замечание, на которое вновь получил агрессивную реакцию. В конце концов, когда я уходил, он насильно заставил меня остаться в пункте выдачи, обвиняя меня в том, что я якобы втихаря его оскорбил и угрожал меня закопать. Хорошо, что в этот момент зашли другие получатели, которые были свидетелями этого хамского отношения к клиентам. Очень не рекомендую этот пункт выдачи. Лучше уж заказывать курьерскую доставку, чем терпеть такое неуважение
3
2
Евгений Повалихин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Почему так долго выполняете заказ??? Заказано 16.11.24г. обещали доставить 18.11.24г. ,перенесли доставку на 25.11.24г.Чем мне кормить кота эти 5дней??? Корм везете из Америки???Вынуждаете на дополнительные расходы!!! Бардак!!!
2
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Для меня идеальный Пункт выдачи) Рядом с домом, никуда далеко ходить не надо. Хорошие сотрудники. Удобный график работы пункта. Всё устраивает!
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Максимально классный пункт выдачи, но каждый раз проблема с временем открытия
Пупсик
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Сотрудник смотрит фильмы на телефоне, ест на рабочем месте. Сегодня перепутал статус заказа, вместо «отказа» списалась оплата за вещь, которую я оставила в пункте выдачи!
1
Роман Амплеев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Стал совсем ужасным впз, медленно, грязно, сотрудников хуже не видел в Озоне до сих пор! Сюда больше не закажу.
2
Карина Б.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Не работают в указанное время. В Воскресенье в 10.30 пункт закрыт. Сложно повесить актуальное расписание?!
1
Посмотреть ответ организации
М
Матушка Ветровоск
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Лучший пункт выдачи. Приятные сотрудники, всегда все аккуратно. Места правда немного, и когда большая очередь, надо ждать на улице, но в условиях ковида это и полезней
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Неплохой пункт выдачи в шаговой доступности от метро шаболовская, всегда приветливый молодой человек,заказывал на данный пвз уже несколько раз, всё устроило и хорошо...
Посмотреть ответ организации
Алексей Богданов
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2021
Ужасный сервис Озона. До 15-00 должны были доставить заказ (подарок ребенку!). В результате на 22.00 - заказа нет, поддержка не отвечает вообще! Несколько часов автоответ, а при попытке пообщаться с оператором - тишина. В итоге на следующий день мне великодушно соизволили ответить, что заказ привезут (может быть) еще через день! Алло, Озон, 2021 год на дворе, в Москве так не работают!
1
1
Лука Г.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Удобное расположение, быстрое обслуживание
Anj
Знаток города 25 уровня
28 января 2025
Удобно расположен. Менеджеры быстро обслуживают.
Пётр Лыков
Знаток города 23 уровня
30 декабря 2024
Вежливое отношение, быстро приняли экспресс
Алексей Щ.
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Беспорядок, входная дверь не закрывалась (резинки изоляции отваливаются) , даже жалко молодых работников.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Кузьмин
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Пришел специально в 10-15, чтобы утром перед работой сдать товар, в итоге все закрыто.. все планы по одному месту, вынужден с собой таскать весь день ненужный товар.. очень неприятно
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Время 10:20 - никого нет. Спрашивается, где хоть какое-то объявление об изменении графика работы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бобров
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Считаю, что этот пункт соответствует всем нормам. Внутри просторно и светло. Есть примерочная и столик с розетками для проверки гаджетов. Проблем с получением заказов у меня не было, все хорошо.
1
Елена Ба
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Тесное помещение. В час пик приходится ждать на улице. В жару нечем дышать.
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2024
Всё отлично. Быстро, качественно.
Кошелева Вера
Знаток города 8 уровня
22 мая 2021
Приятное обслуживание, доставка никогда не подводила, всё вовремя. Есть маленькая примерочная (но кажется не работает в пандемию).
Ольга Николаева
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Отличный пункт выдачи! Удобный, чистый, вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Tuglik
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Лучший пункт выдачи в котором я был, очень отзывчивые сотрудники
1
Pavel Pavljuchenko
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Часто получаю. Проблем пока не было. Удобно быстро. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
иван филиппов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Вечный перерыв 15 минут
Светлана Калинина
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2022
Большая загруженность товарами, долгое ожидание в очереди, удобное расположение, но 6ет парковки рядом
dasha d.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Вежливые сотрудники
Алина С
Знаток города 9 уровня
28 июня 2021
Вежливый персонал, быстрая выдача заказов
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Инфо на картах о том, что пункт более не работает, ошибочная. Обслуживание быстрое и вежливое, только сам пункт крошечный.
D A F
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Здесь все Гуд. Просто. Быстро. Без заморочек
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
3 марта 2022
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, ребята вежливые и идут навстречу.
1
mojo.submarine
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Маленький закуток. Периодически нет света (может быть скрывают дефекты товаров), приходится товар осматривать с фонарем.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Костерева
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Удобно расположен, обслуживают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Энди Т.
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2022
Очереди нет. Вежливая сотрудница
1
Алексей Щ.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Доставка 2-3 недели в отличие от соседних пунктов Озон.
1
1
Кирилл Колосов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Отличный пункт выдачи)
Посмотреть ответ организации
Кира Ярошевцева
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Быстрая доставка. Вежливое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 25 уровня
23 мая 2021
Никаких очередей, вежливо, чисто
1
  1. 1
  2. 2