Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
282 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Мария И.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Снова испортили настроение в данном пункте выдаче. Очень грубое общение со стороны сотрудника мужчины, который работал сегодня 04.06.2016 вечером в смену с девушкой. Девушка прекрасная, милая, вежливая. Мужчина не первый раз грубит. Все ему не так, все мешает. Примите, пожалуйста, меры, уже просто не хочется туда ходить. Очень жаль. Раньше был самый лучший пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Раньше всё было прекрасно! Но последний месяц какой-то ужас! Сотрудники малолетки, с чипсами, сухариками и энергетиками прям в рабочее время. Найти ничего не могут, сканируют всё подряд.. Приходится ждать очередь очень долго и уходить без товара. Бардак с товарами, всё завалено. Раньше такого не было. Примите меры!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Хороший, чистый и быстрый пункт выдачи. Всегда всë нравилось: вежливый персонал и на высшем уровне обслуживания. Но сегодня работали молодые люди, которые на складе громко матерились. Напомню, что это ваше рабочее и так же общественное место. За мат можно так же написать заявление в полицию. Статья 20.1. КоАП РФ предусматривает штраф за нецензурную брань в общественном месте, а в некоторых случаях даже арест. влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Прошу сотрудников ознакомить.
3
Лиза Шунина
Знаток города 4 уровня
28 января
Прекрасный пункт выдачи !) сотрудники общительные, добрые ) прохожу стажировку, клиенты отзывчивые , общительные )
1
Evgeniy K.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Заказывал товар на данный пункт выдачи, так как он находится в пешей доступности, но сотрудница или хозяйка данного ПВЗ оказалась хамкой. Не выдала полностью заказ, потому что не захотела его искать, сказала что у неё приём товара и никто искать товар не собирается. Заказ, из 4 позиций выдали только 3 и то каждый товар лежал в разных уголках ПВЗ. Заказывал сюда не первый раз, но после такого отношения к клиентам, желание пропало
3
Дмитрий Гончаров
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Отличный пункт выдачи, вежливые менеджеры, есть примерочные, стол для распаковки- запаковки, товар выдаётся быстро, без какой-либо бумажной волокиты. Вообще у Озона отличный , практичный , удобный сайт, хоть и цены конечно конские, большая наценка почти на все товары, хоть и у каждого товара висит бирка скидка, распродажа и так далее
3
1
Галина Воробьева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Всё замечательно, продавцы - молодцы! Молодые, энергичные ребята! Ассортимент норм, сахар- песок завозите, соль, хлеб. Да, ещё , есть небольшое пространство при входе, слева, можно использовать для хранения напитков, чтобы освободить проход в торговом зале покупателям.
3
Леся
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
В офисе опрятно, чисто. Обслуживание на уровне, встречают с улыбкой, вежливо отвечают. Очереди ни разу не видела. Очень удобно, что пункт располагается совсем рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Пункт выдачи стал хуже со временем, раньше все было быстро и четко, сейчас полный ппц. Товары пробивают ночью когда пункт уже закрыл, а там иногда бывают срочные вещи или подарок на день рождение человеку.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбунова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Удобно расположен. Вежливые сотрудники, ещё и быстро обслуживают. Чистое проветриваемое помещение.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Корчагина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Постоянные люди работают, очень радует, что даже узнают постоянных клиентов, нет текучки сотрудников в этом пункте выдачи Озон
2
Evgenia Milnichenko
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Чисто и быстро) Никогда не стояла в очереди больше 7 минут, причём даже в самые загруженные дни
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2023
Всегда приветливый, вежливый персонал. Удобное расположение, рядом парковка. Очередей никогда не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Товар пришёл в неудобоваримом по всем меркам показателям, повреждён товар, повреждена упаковка товара, а внутри чайника была вода. Самое забавное, что это всё, сотрудники попытались скрыть обмотав пакетом озона и наклеив на него штрихкод. Работают там ОЧЕНЬ ленивые сотрудники, в этом ПВЗ, обязательно всё осматривайте на месте
1
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Хороший пункт выдачи превратили свалку, девушка на выдаче полная грубиянка!!!!
1
Игорь Нестеровский
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
к самому пункту выдачи претензий нет. А вот компания сильно разочаровала, были задержки с доставкой, а один раз вместо чашки прислали... воланчик для бадминтона. Не шучу.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
31 марта 2023
Отличный пункт выдачи. Всегда вежливые, приятные сотрудники, быстрое обслуживание. В офисе чисто, удобно.
Посмотреть ответ организации
Иван Стрельников
Знаток города 9 уровня
12 марта 2023
Пункт выдачи и точка. Рядом с домом. Есть примерочные кабинки. По качеству доставки претензий нет, а к качеству товаров, это уже вопросы продавцу.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Мельница
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Качественная работа сотрудников на пункте Озона, товар в надлежащем состоянии, близкое нахождение к дому
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Норин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Очень грубая дама выдавала мой заказ. Отвратительное обслуживание, беспорядок внутри
2
1
Лисёнок
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
В приложении работает с 9.00, на самой точке с 10.00. Спасибо за потраченное время ожидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Удобное расположение рядом с домом, сотрудники вежливые, в помещении всегда чисто
3
Георгий
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Хорошее мест чисто удобно без очередей
1
Посмотреть ответ организации
Дима Ж.
Знаток города 10 уровня
12 октября 2021
Работа сотрудников быстрая, вопросов к доставленным посылкам нет. Место чистое и освещенное. Есть примерочная. Хороший пункт.
Ангелина Сенчукова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Пункт хороший, чисто и аккуратно. Обслуживание быстрое, вежливое.
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Не могу сказать ничего плохого о данной точке OZON. Всегда приходит заказ в обозначенный срок. Вежливые ребята выдают заказ. Все очень быстро и достойно. В пункте выдачи чистенько и приятно находиться.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
25 января 2023
Чисто, аккуратно и быстро. Расположен очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Коля козлов
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Неплохой персонала, расположение , время работы . Всё супер
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
3 марта 2021
Быстрое получение, рядом с домом. Всегда чисто, без очередей.
3
1
Клиент #1
Знаток города 15 уровня
28 июня 2024
Постоянные перекуры сотрудников озон. С надписью технический перерыв, как следствие большие очереди после этих перекуров.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8937
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Рядом, оплата после примерки,хорошее обслуживание.
2
Елена Старцева
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
👍 очень вежливый персонал , удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Бабенко Ангелина
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Хороший ПВЗ...но озоном пользуюсь редко, валдб-с нравится больше (цены, выбор, и практически весь товар можно оплатить после получения)
Олеся Беденко
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Озон супер, много места, хорошие продавцы, всегда проходило всё хорошее
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Всё прекрасно, хороший персонал, все добрые, отзывчивые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бакуменко
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Быстро, чётко, вежливо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Boss
Знаток города 20 уровня
7 марта 2023
Отлично что у дома. Очередей пока не наблюдал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий P
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Как ни приду, так всегда перерыв(( Где сотрудник?
1
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Алексей
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Сдал бампер, не подошел по цвету... все вернули без проблем, девушка помогла во всем..
3
Посмотреть ответ организации
Добрый
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Нормальный пункт, всё чётко и быстро
Посмотреть ответ организации
Юлек
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2021
Без проблем получаю заказы, очереди нет
3
1
Мария Безрукова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Хорошее обслуживание, чисто, удобно с домом.
3
1
Анна Артакова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Персонал и обслуживание класс
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Стребкова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Удобно расположен,вежливый персонал
3
1
анна
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Быстро , качественно
2
Посмотреть ответ организации
Milaya
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Хорошее отделение. Парни приветливые, очереди никогда нет, чисто)
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Отличный пункт,сотрудники приветливые!
2
Посмотреть ответ организации
M
Matvey cheloch
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Принимают быстро, молодцы
4
1
ОЛЬГА D.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Быстрое обслуживание, никаких проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Бр
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Близко-удобно, вежливы пенсонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2