Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталия Иванова
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Отличный пункт и расположение удобное. Внутри аккуратно. Помещение не большое, но всё есть - примерочные, столы с инструментами для вскрытия товаров, коврики под ноги в примерочных, зеркала. Персонал внимательный. Мне всё нравится! Заказыаайте сюда, кому удобно!
2
Юлия Волчкова
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Совершенно замечательная работает команда!👍В пункте чисто,аккуратно,комфортно.Сотрудники всегда на позитиве,вежливые и доброжелательные.Хочу чтобы ребята процветали и развевались.Желаю всего самого наилучшего и благодарных клиентов.С уважением Волчкова Юля
1
Бубнольда
Знаток города 11 уровня
11 июня 2025
Отличный пвз. Удобное расположение, рядом остановка. По размерам хоть и не большой но чистенький и уютный. Очередей не бывает (может это мне так везёт). Сотрудники быстро выдают заказы. Всё супер.
3
O
Olechka
Знаток города 13 уровня
30 апреля
Первый раз сюда пришла-и приятно удивлена: светло, чисто, стол с ножницами/ножом/скотчем, есть пакеты. Теперь только сюда буду заказывать товары.
В
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
4 мая
Чистый, уютный пункт. Всегда помогут и подскажут, если возникает вопрос. Есть ножи, скотч и ножницы, две просторных примерочных.
И
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Мужчина на выдаче всегда недовольный,работало 2 человека, товар найти не могут, пришли забирать ждали 25 минут, всех людей отпускали, а мы ждали и ждали, а когда спросила когда меня отпустят, так мне ещё и нагрубил! не приятно совсем туда приходить, когда такое отношение
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2025
Хозяин данного пункта выдачи настаивает на том чтобы покупатель выбрасывал коробку от заказа в баке на улице (хотя по близости нет никакого бака, и где его должен искать покупатель не известно). А на возмущение покупателя: "впервые вижу такой пункт выдачи", злобно кричит в догонку: так заказывайте в других пунктах!!!!! (и вся эта сцена происходила на глазах стажёра и его жены ; видимо, таким образом он хотел показать "кто в доме хозяин" и свою мужскую "силу") . Что ж, предлагаю так всем и сделать: заказывать на другие пункты выдачи. Пусть человек разориться, если ума нету 🤷‍♀️.
7
4
А
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Ужасное отделение ,женщина в очках не разрешает вскрывать упаковку и рассмотреть товар. Ужас
Посмотреть ответ организации
S
sandra
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Единственным плюсом данного пункта было, что можно было совместить прогулку с собакой и забрать заказ, но пару дней назад повесили табличку о запрете с животными. В мире, в котором успешно развивается петфрендли, нельзя в подвал зайти!
1
2
Посмотреть ответ организации
Прокопченко Павел
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Отличный пункт, вежливый персонал, чисто, опрятно есть примерочные. Рекомендую.
3
1
дикий огурец
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Ужасный пункт выдачи, грязно, постоянный сотрудник тоже ужасный, ходит полу голая, мне может не приятно на такое смотреть, в общем не буду больше заказывать на данный пунк, хотя расположение очень хорошее
1
7
Александра Фабишевская
Знаток города 3 уровня
19 апреля
хамское отношение со стороны персонала
Посмотреть ответ организации
Александра З
Знаток города 4 уровня
30 марта
Крайне неприятный мужчина работает. Комментирует заказы, язвит
Посмотреть ответ организации
L
LabelM
Знаток города 15 уровня
18 июля 2025
Если планируете подъезжать на машине, лучше выбрать ближайший пункт на Пуховичской или Кижеватова. Стать здесь абсолютно негде, а вдоль дороги зачастую всё занято.
2
1
  1. 1
  2. 2