Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
И
Ирина Львова
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Долго не хотела писать отзыв, но все же выскажусь. Имя девушки, к сожалению, которая работает на пункте выдачи заказов, не запомнила. Девушка средних лет, с темными волосами. Каждый раз, когда я или мой муж приходит за заказом, а это происходит частенько, то в самом начале в ответ на здравствуйте всегда молчание, недовольное лицо, будто ее силой заставляют там работать. Дорогой сотрудник озона, не позволяйте себе такое отношение к людям. Я сама отработала более 6 лет с людьми и такого поведения себе не позволяла. Если вам не нравится работать с людьми- увольняйтесь, не портите людям настроение. Это неуважение. Так же отдавать товар сильно стуча по стойке с каменными лицом. Я написала бы еще случаи, но этого пока достаточно. Если вы идете на работу, где нужно контактировать с людьми, то будьте добры соответствовать этому, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Likka lika
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Это не только ПВЗ Озона,а вообще многих других магазинов. Да и не только выдачи,но и оказывающий многие другие услуги,например куьерские по срочной доставке документов при чем недорого. Все всегда отлично. Очень милый и приветливый персонал! Девочки большие умнички! Отдельное спасибо Татьяне! Хочеться возвращаться снова и снова.) Спасибо им огромное!)
1
Анна Иванова
Знаток города 17 уровня
16 мая 2021
Отличный пункт выдачи, всегда приятная доброжелательная атмосфера. Обслуживание очень быстрое. Рекомендую к посещению.
Yulia O.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Это ошибка извените.Я неуспела поставить 5 звезд.Притензий к Озон у меня нет.Много раз делала заказы.Товар перед оплатой осматривала.Все хорошо.К пункту выдачи заказов тоже притензий нет.Сотрудники пункта выдачи вежливые.приятные .Заказы отпускают быстро.Особенно хочу отметить Татьяну.Она работает уже долгое время
1
Александра
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Отличный пункт выдачи, очереди нет, сотрудницы вежливые
Ersh
Знаток города 15 уровня
8 января 2022
Там я скажу царит атмосфера такого уюта и тепла, причём буквально. Персонал коректен, внутри чистота. Все отлично.
Н
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Мне не нравится, что в этом пункте выдачи заказов оплата только наличными! В наше высоких технологий это очень не удобно!
10
1
Андрей Гуляев
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Теснотища. Вход через склад картона и коробок на выброс. Оплата по карте в основном не работает. "нет связи с банком".
1
Ю
Юркин Антон
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Это больше относится не к пункту выдачи, а к Ozon.ru. Был оформлен заказ на коммутатор для компьютерных сетей в Ozon.ru. Срок поставки на сайте был около трёх дней. Наступил день, когда надо было забирать, а вместо смс о готовности заказа, пришло смс о том что срок поставки переносится ещё на четыре дня! Отлично! А у заказчика сеть системы видеонаблюдения упала! И в своё оправдание, ozon предложил 200 бонусных баллов за свой косяк, причём даже не скидку на этот коммутатор, а на следующий заказ! Короче зажрались! П.С: А по существу- очень даже не плохой пункт выдачи.
3
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
Быстрота доставки, прекрасный ассортимент
Наталья Е.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Работает глупая блондинка, собираются базарные бабы, оплаты картами нет, места мало, все завалено хламом, путают заказы, решила заказать доставку через другую компанию, нежели стоять там ждать пока менеджер догадается что ей делать, а базарная баба в очереди успокоится. Вы худшие в Твери.
3
3
МАКС Л.Ш
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Отправлял через авито доставку, не очень хорошо упаковали. В результате пришло получателю поломанным(((
3
Marusya
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Подруга получает в этом пункте товары с площадки Озон. Нареканий не слышала.
Андрей П
Знаток города 22 уровня
19 марта 2020
Удобное расположение, внутри чисто.
2
Навуходоносор
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2018
Хороший пункт выдачи. Получал посылки не раз. Всем доволен.
8
3
Анатолий
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Всё хорошо, но тесно, как говорится больше двух не заходить.
1
И
Ирина Кудрявцева
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2020
Вечером работает до 18-00. Не очень удобно для работающих.
3
Александр ааа
Знаток города 16 уровня
2 августа 2020
Отвратительный подъезд, куча машин.
1
Елена Данилова
Знаток города 13 уровня
24 июля 2019
Быстро. Качественно
5
1
Андрей Н.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Пыстро выдают товар.
4
kizelbash irina
Знаток города 20 уровня
22 июня 2021
Все здорово, но очень тесно
Ирина Ларина
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Маленький, грязный
1
Танита
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2019
Рядом с домом. Удобно.
26
3
Юлиана
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2021
Очереди...
Дима Воронов
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Так себе
Александр Фендри
Знаток города 7 уровня
3 июля 2021
Так себе, комнатка малюсенькая
Алексей Технолог
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Точка выручала много раз
Len_KA
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Не очень удобный график работы
1
Таня
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Пункт как пункт, ничего особенного.
2
Макс Душевный
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Места маловато, а так- норм
1
Ярослав Филиппов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Оплата только наличными.
3
Nataly T
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Неудобный график работы
3
1
М
Максим Бугаев
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2020
Быстро. Удобно.
2
Артемий
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Как любой пункт выдачи: тесно, стрёмно... Чего ещё ожидать?!.
  1. 1
  2. 2