Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
128 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елизавета Шевченко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Вежливое общение отсутствует напрочь, ни здрасте, ни до свидания. Сотрудники смотрят фильмы на рабочем месте и даже не выключают их, когда приходит клиент, болтают со своими знакомыми. Как можно заметить, это не первый отзыв об отсутствии вежливости персонала)
3
1
Фёдо ф.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Постоянно пользуюсь этим пвз так как живу неподалёку, но в последнее время просто в шоке от беспорядочности и отсутствия вежливости работающего персонала, говоришь здравствуйте молчат , однозначно буду менять пункт!
2
2
salatvlada
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Часто заказываю сюда товары с ozon. Однако в последнее время совершенно не хочется забирать товар, так как персонал грубый и невежливый. Считают приемлемым для себя уничижительно общаться с покупателями, отмечая их недалёкость и неряшливость. Отмечая эти характеристики, иллюстрирую их примерами : 1. Женщина в пункте выдачи отчитывает меня, взрослую и работающую девушку, словно ребёнка за то, что я якобы неаккуратно сложила вещи, которые мне не подошли. Я заглянула в пункт выдачи перед его закрытием, торопясь домой. 2. Та же бескультурная дама просит продиктовать меня цифры кода, однако после моей ошибки критикует меня, указывая на бестолковость. Крайне неприятно. Сотрудница совершенно не умеет общаться с людьми. В следующий раз предпочту другой пункт выдачи товаров.
4
Алекс
Знаток города 8 уровня
1 января
Лучше сходите дальше чем смотреть на злую женщину которая вам хамит с ощущениями что ее засьавили там работать спасибо хоть что не швырнула посылку
3
1
Михаил
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Самый лучший пункт выдачи, менеджеры пункта приветливые, доброжелательные. В пункте всегда чисто, уютно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шахноза
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Можно зайти с коляской. Персонал вежлив и приветлив. Чистое помещение. Удобно забирать товары по QR коду. Расположение тоже удобное.
3
1
Посмотреть ответ организации
КОЛЯН
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Хороший, стандартный пункт. Частенько заказываю сюда товары. Прежде чем оформить получение спрашивают будете ли забирать.
3
1
Костя С.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Все очень плохо. Женщина не умеет общаться с людьми. Перестал работать интернет Я предложил раздать со своего устройства на их рабочий компьютер,что бы забрать посылку которую мне надо было срочно забрать. Не нет. На мое предложение помощи женчина начала судорожно кричать.
2
3
Олег
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Все супер. Персонал вежливый. Даже когда много людей приходит одновременно, девушки быстренько со всеми справляются и не заставляют никого долго ждать 😇
3
Анюточка Ш.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Чистый приятный пункт, сотрудники очень доброжелательные и вежливые, всегда стараются во всем помочь, подсказать
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2023
Самый лучший ПВЗ. Девочки внимательные, вежливые. В помещении чисто , уютно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарид М.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Мне очень нравится это место так как добрый персонал и обслуживание очень заботливое и вежливое. Ставлю 5 звёзд очень классное место
3
1
Ю
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Не очень приветливая девушка , слово «здравствуйте» для нее явно не знакомо Информацию от нее приходилось вытягивать . А самое главное нет урны для мусора !!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Все хорошо, как в пункте выдачи товаров. Вежливые и доброжелательные работники
1
1
Куку Коко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Отличное обслуживание и быстрое, вежливые сотрудницы!
3
Посмотреть ответ организации
Леонид Бабайцев
Знаток города 15 уровня
1 мая 2023
Персонал явно не знает о вежливости, как будто он пришла туда не работать, а отсидеть срок, рабовтет через силу. Слово здравствуйте и досвидания не знаю совсем.
5
5
Посмотреть ответ организации
Марина Щеглова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Один раз совершила заказ. Работает быстро и качественно. От моего дома 5 минут хоть бы до пункта выдачи. Мне вполне нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила к.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
из-за обслуги мне пришлось поменять пункт выдачи. грубые,да еще и бестолковые, немые работники
3
6
Посмотреть ответ организации
Вадим Глушков
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Чистота и порядок в помещении, приветливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Филимонова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Неприветливый персонал
4
Irina Kalioujnaia
Знаток города 24 уровня
29 июля 2023
Хороший пункт, вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Артём Демин
Знаток города 10 уровня
2 января 2024
Обычный, хороший пункт ozon! На выдаче вежливая красивая девушка!!!!
3
1
Алина Фаградян
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Как обычный OZON . Ничего нового ,ничего старого
3
Александр Емельяненко
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Работают быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Нет пакетов, совсем, не куда деть мусор после распаковки.
3
Вероника
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Чисто, персонал хороший
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малова (Назарова)
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Отлично
3
1
Ольга Сердюкова
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Яр
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
ЛУЧШИЙ !!!!!
3
1
Антон Глотов
Знаток города 22 уровня
28 июня 2022
Хороший офис
1
Посмотреть ответ организации
А.М.
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Обычный пвз)
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Вроде ничего так.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Янкина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Огонь
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2