Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
КрисТина
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Ребята, из трех пунктов рядом, выбираем вас из-за удобства подъезда по дороге домой, возможность припарковаться, просторнее помещение… но один ваш сотрудник просто карикатура. Примите это к сведению. Первая встреча: мы в очереди, женщина среднего возраста с убойным макияжем и миллионом заколок на голове воспитывает девочку лет 8, зашедшую забрать заказ. Хамит, поправляет, тыкает… Мой ребенок, слыша это, запоминает так, что далее отказывается заходить за своими заказами, просит нас) Второе столкновение именно с этой сотрудницей, она уже учитывает что-то мужчине, которому пришла краска, но пролилась с дороге и он не хочет ее принимать. Она ведет себя всегда одинаково по хамски: «Вы что не видите?… а можно телефон ровнее держать, я вообще-то считывают ваш код… а деньги то на счету есть, а то там оплата при получении…о натоптали вы мне тута» Вы посмотрите по видео ее манеру общения. Сделайте верные выводы. Такому человеку не место в работе с людьми. Даже мой весьма терпимый супруг после знакомства с ней подытожил : «заказывай в следующий пункт. Я лучше на второй этаж схожу, чем созерцать такое хамство на грани хабальства.
5
Елена А.
Знаток города 9 уровня
16 июня
Сотрудник Юля портит всё в этом пвз. Не умеет общаться с людьми, хамит. Не далее чем сегодня указала мне на то, что я в очках, и не могу найти нужный раздел в приложении. Как такое возможно? Не знает ни этики общения, ни должностных обязанностей, ни правил выдачи товара, ни правил оформления возврата. Выдала товар, хотя я заранее сказала, что пришла специально отказаться и получать не буду. Сама совершила ошибку, указала на мои очки, ёрничала и советовала выбирать другой пвз. Видимо, в работе никак не заинтересована, так как на лицо намеренно проводит дискредитацию пвз. У меня один вопрос: почему этот сотрудник до сих пор не уволен? Пвз удобно расположен, но, действительно, из-за такого сотрудника придётся выбирать другой. Также вопрос, почему с ней вместе работает её несовершеннолетняя дочь, и не нарушает ли это законодательства и правил работы пвз?…
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
5 июня
Прекрасный был пункт выдачи, пока там не появилась новая сотрудница, про которую уже писали тут в отзывах (дама средних лет с темными волосами, с макияжем и заколками). Первым сдался муж, сказал, что больше в этот пункт заказывать не будет. Ну и я тоже сдаюсь. Очевидно, клиенты эту даму только раздражают и мешают работать
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Медведева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Огромное преимущество этого озон - первый этаж и отдельный вход. Не надо идти через торговый центр или подниматься на второй этаж (как в другие озон поблизости).
Посмотреть ответ организации
Akunin Alexandr
Знаток города 26 уровня
2 августа 2023
Пунк выдачи расположен не далеко от дома, удобно. Сотрудники вежливые и доброжелательные . Товары доставляются быстро. Есть парковка. Примерочная. Пользуемся часто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Краснов
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Нет претензий к персоналу. Помогаю при необходимости. Единственно на улице дорога в колдобинах и зимой иногда пробраться через сугробы непросто. А персонал отличный. Спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидоренко
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Хороший пункт, а главное рядом с домом. Оформляла возврат, всё приняли без проблем и вопросов. Чисто, просторно, нет очереди. Хороший график.
1
nastasinoclub nastasinoclub
Знаток города 6 уровня
17 мая
Регулярно просят свои заказы искать самостоятельно , в общении отсутствует субординация
3
Посмотреть ответ организации
Бегемот
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2024
Нормальный сетевой пункт. Только ребята грубоваты когда им мешают по телефону с родственниками общаться. Или обедают или в телефонах висят. А так быстрая доставка
2
1
Горизонт событий
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2025
Персонал активный, очереди редкость, в отличии от пунктов на районе долго посылки не ищут.
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 июля 2022
Нормальный пункт! Но есть НО: в будни работает ответственный пунктуальный администратор, мне нужно было получить заказ в воскресенье пункт открылся в 10.20 (для меня это критично поскольку я рядом делаю пересадку на другой автобус он ушёл в 10.15 следующий через 40 минут) набралось человек 5 ожидающих, приехала скорее всего хозяйка с сыном, без "извините" начали выдавать заказы +быстро вежливо, - пришлось вызывать такси, осадок остался!
4
Анна Швецова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2023
Отличный пункт. Быстрое обслуживание, удобная примерочная. За 2 года ни одного конфликта, возврата по причине безответственности сотрудников пункта. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2021
Несколько раз пытались забрать посылку, то закрыто было в рабочие часы, прождали час никто так и не пришёл, то интернет не работал просто ничего не выдавали. Часто уходят без какой-либо информации о том на сколько закрывают пункт выдачи.
2
Елизавета Тарасова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Сегодня нужно было забрать заказ,а мне тупо не открыли дверь!Это как вообще??приезжала в 14:00! При чем девушка которая работает на пункте приема была внутри,видела и слышала,что я стучусь!Пришло еще 2е им тоже не открыли!!Я понимаю,что нужны переодически перерывы,чтоб заниматься своими делами,но это нужно делать,когда нет клиентов! С таким отношением проще забирать заказы в другом пункте выдачи через дорогу,там таких проблем никогда не было!
5
3
Даниела Гусарова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отвратительный пункт выдачи! Персонал как на подбор: все хамят, дерзят(( Посылают прийти через 2-3 часа, потому что им некогда.
5
qwer
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
10.47 пункт был закрыт, хотя по графику работают с 10.00. Среда. 12.10.2022 В рабочее время пункт не работал. Я везла 2 огромных чемодана для возврата. Ну и повезла их домо обратно, т к никаких объявлений не было. И сейчас снова приехала полдень - нет интернета пункт не работает.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Смотришь в приложение информацию о пункте выдачи и там пишут следующее Работают ежедневно с 9 до 21 часа по факту с 10 др 20 Это нормально???
4
Посмотреть ответ организации
Miss Lady
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Все отлично, в пвз озон вежливые и доброжелательные сотрудники 😊рекомендую 👍
2
1
А
Анна Ш
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, всегда встречает персонал. Получение по номеру телефона. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бальсин
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2023
Расположение нормальное, но вот доверять режиму работы не стоит. Заявлено с 10-00 фактически не известно когда откроетсч
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Сотрудники на выдаче товара не клиентоориентированы. Женщина лет за 50 совсем не хочет, чтобы её точка выдачи была популярна.
5
1
Яна Бри и Шпиц Гетсби
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Впервые столкнулась с таким «доброжелательным» обслужеванием.Очень неприятно
2
Mermaid
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Не так все чисто и красиво ,как на фото!запах стоит ужасный.Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Kuklenisha
Знаток города 16 уровня
24 января 2023
Отличный пункт! Пользуюсь постоянно! Всегда все быстро, во время! очень просторный, чистое и приятное помещение, сотрудник вежливый, отличный пункт, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Невзорова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Хороший ПВЗ. Сотрудники всегда приветливы и внимательны. Жаль, что небольшой пункт с одной примерочной, но это мелочи. В остальном, всё гуд.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Хороший чистый пункт. Очень удобно, рядом с домом. Доставка в него всегда быстрая. Есть примерочная кабинка. Мужчина в пункте очень приятный работает.
чум ч.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2021
Единственный плюс от данного пункта только то, что он один на весь район, упаковку не разрешают выбросить на месте, видите ли потом некуда их девать, по штрих коду так же проблема получить заказ, ну и вишенка на торте - это надо оставить свой автограф за посылку, прошлый век какой то.
4
НАТАЛЬЯ Кондрашова
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Все очень хорошо организованно, чётко,быстро,вежливо.
~ Янина ~
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
В 11 утра перерыв. Тогда пишите - без выходных, но с перерывами!!!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 19 уровня
12 октября 2022
Неплохой пункт выдачи, когда забирала заказ был очень медленный сотрудник мужчина в возрасте, ещё и расписаться на бумажке заставили, странно….
1
Посмотреть ответ организации
Санджар Сочаев
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Не вниматеная сотрудники
Ирина
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Удобне расроложение. Нормальные сотрудники. Никого народу.
Ирина
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2021
Хорошо, что пункт выдачи открылся! Обслуживают быстро. Но вечерняя сторона, а утром открывается только в 10.00. Нужно раньше открывать, чтобы перед работой можно было заехать
1
Алексей Матёркин
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Закрыто Приехал в рабочее время за 20 минут да закрытия . Никого не было . Все ушли по домам
3
* Вячеслав
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Уже не первый раз не тот товар присылают. Ждешь его а тут бац и не тот. Надежды никакой
2
aga4252
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Не приходите к открытию, вовремя открывается очень редко.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Мин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Сотрудники очень хорошие , внимательные,компетентные. Довольно быстро обслуживают.
2
nphne-q2vsjrkz
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
2 года назад был хороший пункт выдачи, теперь не скажу про него хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бутов
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2024
Постоянно пользуюсь! Отношение хорошее!
алена н.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Очень приятный аккуратный офис, вежливое внимательное обслуживание. 5+!!!
2
Ильдар Канафеев
Знаток города 16 уровня
12 августа 2022
Нормальный пункт выдачи! Ничего особенно, проблем с выдачей никогда не было.
Посмотреть ответ организации
Витя Хант
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Удобно, быстро, качественно!
2
Посмотреть ответ организации
A
A. P.
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Недавно открылся, персонал вежливый, есть где припарковаться, но рядом стройрынок, грязновато под ногами
Kostya Golovlev
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Огонь, даже если куча заказов всегда быстро с орентируют
1
Вероника Д.
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
Пьяный ,пожилой админ ((( Товар был уже в пункте, а он просто не мог его выдать и найти (((
2
Юлия Завадская
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Доброжелательный коллектив и быстрая доставка
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Всё быстро, чётко
1
ольга м.
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Быстро, удобно, вовремя
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Каждый мой заказ ищут уйму времени. В, других точках обычно все быстро.
1
Рустам Рахматуллаев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Класс
1
  1. 1
  2. 2