Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,6
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Короче это
Знаток города 2 уровня
25 июня
Удобное расположение. За год регулярных визитов лишь один раз попал на закрытую дверь, но все мы люди, сотруднику тоже нужно иногда отойти на 10 минут. Больше года успешно получаю здесь посылки, плюс соседство с "ягодным" маркетплейсом очень удобно
Наталья Д
Знаток города 3 уровня
23 марта
Ужасный пункт выдачи. Постоянная грязь, сотрудница грубая, некомпетентная. Постоянно что- то теряют, приходится несколько раз возвращаться. Помочь решить любой вопрос клиента, не в интересах сотрудников.
Инна К.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Грубая продавец, первый раз столкнулась с таким отношением в озоне. Товар на возврат, грубым тоном говорит-вы вскрыли заводскую упаковку-нет-да-нет-да, я буду смотреть камеры! говорю-смотрите, посмотрела-другим тоном, ой извините, вы правы так и было и давай либизить. но изначально тон и взгляд. Больше ни ногой в этот пункт!!!
1
Катерина Б.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Ужасный пункт! Пришла отправить авито заказ- меня отправляют и говорят прийти через пару часов! Данный пунк не в шаговой доступности от моего дома и у меня нет возможности ездить туда сюда, отношение сотрудника хамское!!! Не советую данный пунк
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Волков
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Просто плохое обслуживание. Товар по заказу просто вываливают на прилавок и не проверяют количество товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фалинская
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Часто заказываю товары,сегодня пришла в пунк выдачи была шокирована,померила макасины ,вернула,лказались большие,подошла,оформить,возврат,девушки,оанее одну видела,сказала не будетоформлять,грязные,мерила в раздевалкн,на что я сказала ,значит в раздевалке,грязно,спорила,повышала голос,и одна и другая!!!!!На вид одной лет 14,другой 17,я с такими еще не сталкивалась!!!!Другие девушки,все приветливые,и проблем не было!!!!Очень не приятно,думаю,нужно принимать на работу,старше,подростки просто,хабалки!!!!!!!!Пишу,про ВБ,за столько лет,покупок,ни одного хамского поведения,не было,а тут,вид6о,работать не кому,принимают ,,звезд,,
1
2
Кирилл Бурдейный
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Не советую заказывать сюда товары с авито
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи, работают не по графику!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2