Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
112 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 12 уровня
19 марта 2025
Отличный пункт выдачи, я уже на протяжении 3х лет постоянный покупатель там. Приятные сотрудники, выполняют работу оперативно, в случае возникновения проблем всегда помогут и подскажут, как сделать возврат и прочее. В пункте 2 примерочные и стол для распаковки товаров. Все удобно и практично 😇 Отдельное спасибо постоянному работнику мужчине, всегда на позитиве) Хорошего Вам дня)
1
cwkuhe
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
год хожу только в этот пункт. спасибо Нугзару и Наталье, очень вежливые, шустрые сотрудники. следят за чистотой помещения. длинных очередей никогда нет. любая проблема с заказом решается оперативно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Пользуюсь этим пвз с 2023 года, персонал всегда был со мной вежлив. проблем с выдачей заказов не было. Сильных очередей не застал. Мои заказы выдают за 1-2 минуты.
3
Инкогнито 1660
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Лучший пункт выдачи. Вежливые и внимательные сотрудники. Молодой человек всегда готов помочь и ответить на все вопросы. В пункте всегда чисто и редко бывают очередь)
2
Посмотреть ответ организации
Рина Казанина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Хороший пункт выдачи, пункт просторный, сотрудники вежливые, стараются быстро отдавать заказы, есть кабинки-примерочные, стол, на котором можно проверить доставку, канцелярский нож.
2
Elena B.
Знаток города 12 уровня
28 января
Отличный пункт выдачи, всегда сотрудники стараются выдать все максимально быстро , к новому году украшают ПВЗ, за чистотой следят
2
Мари
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Очень хороший пункт выдачи. Находится в удобном месте. В пункте всегда чисто. Кто-то пишет о больших очередях, но я их встречаю крайне редко. Сотрудники очень приятные и, учитывая нагрузку пвз, работают очень быстро
6
Валерия
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Несколько лет хочу в этот пвз. Сотрудники умнички! Работают быстро, настроены доброжелательно. Вечером у ребят действительно запарка и не смотря на их шуструю работу, скапливаются очереди
2
Александр Державин
Знаток города 24 уровня
25 ноября 2024
Хороший пункт выдачи, часто сюда ходил, пока рядом с домом не открылся, персонал вежливый, правда частенько в очередях стоял. Сейчас может ситуация изменилась)
Олеся Шурова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2025
Хороший путь, всегда чисто, комфортно, продавцы очень классные и вежливые. Это огромный плюс.
4
Аня К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Очень вежливые и приятные сотрудники, очередей никогда нет, все быстро и четко Спасибо!
2
Оксана П.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Лучший пункт выдачи заказов. Вежливые и внимательные сотрудники. Быстро выдаются заказы без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Карамышева
Знаток города 6 уровня
10 января
Спасибо огромное нашему пвз озон самый лучший пвз сотрудники вежливы и всегда внимательны!)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Очень удобный пункт выдачи. Товар приходит в целости и сохранности. Вежливое и быстрое обслуживание.
1
Татьяна Усоедова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Уже более двух лет пользуюсь данным пунктом. Сотрудница Наталья очень приятная и вежливая! Обслуживание быстрое, даже при большом кол-ве людей.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бугрова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Уже несколько лет прихожу сюда за заказами. Сотрудники заслуживают самой высокой похвалы!!! Отличное обслуживание! Всегда приветливы, вежливы и внимательны!! Просто супер👍
6
Виталий М.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Отделение открывается в 9:00. Я пришёл раньше. Примерно в 8:45-8:50. Спокойно ждал когда будет 9 часов что бы забрать заказ. Вход был открыт, горел свет. Я прошёл внутрь здания и просто ждал нужного времени сказав сотруднику, что без проблем подожду. Спустя время сотрудник в хамской манере начала мне выговаривать: "почему вы внутри, а не ждёте на улице?", "я должна успеть убрать грязь до 9 часов, а вы мешаете". Затем выдала мне заказ со словами "надеюсь вы подумаете над моими словами и что я вам сказала". Я подумал, пишу жалобу + на всех доступных ресурсах поставлю соответствующую оценку данному пункту выдачи.
2
18
Посмотреть ответ организации
Георгий Томиловский
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Содрудник Нугзар, предупредил что в заказе не пришла вторая кофта, и предожил сделать возврат, тем самым сэкономил моё время!)
Виталий
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Очень удобное расположение. Шикарные сотрудники. Все свои заказы забираю тут, хотя есть точка ещё ближе к дому. Просто приятно туда зайти)))
2
Максим Антошин
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Пункт выдачи нормальный, но из за хамского отношения сотрудницы Натальи больше туда приходить совсем не хочется.
4
Евгения
Знаток города 15 уровня
4 июля 2022
Хорошее расположение , чистое и светлое помещение . Всегда хорошие операторы на выдачи заказов.
Ривка Р.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Очень хорошие, вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, просторно
Сергей Филимонов
Знаток города 9 уровня
1 апреля
хороший пункт, приятные люди работаю
Виктория С.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Лучшие сотрудники на этом ПВЗ 🥰 работают очень быстро!
1
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливые сотрудники. Быстро работают. Иногда бывают очереди, но это только потому что нагрузка на пункт очень большая. Спасибо 👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кучук
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Доставка в срок, помещение светлое и чистое, работники знают своё дело, вежливы.
Посмотреть ответ организации
Homyak
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличные сотрудники
Инкогнито 0523
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2024
Не меняется ни чего, очередь всегда!))), найдите уже персонал нормальный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 19 уровня
24 января
Всем советую
Евгения Юхневская
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Быстрая доставка и вежливый персонал, нет очередей
Лия Шабанова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отвратительное обслуживание
3
Виктория Яснова
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Работники не виноваты, что в этом районе миллиард людей пользуется OZON’ом. Очень милые сотрудники. Отдельное спасибо мужчине❤️🥰
4
Xsenia
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2023
Всегда все отлично и очень приятные сотрудники 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2022
Ждём пока работница Наталья покурит, потом слушаем какую вкусную шаверму она съела 💁🏼‍♀️ хочет - делает копии, не хочет - не делает, говоря при этом, что они этим не занимаются... кому тогда платятся деньги за эти услуги??
3
6
Юлия Иванова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2022
Один из любимых ПВЗ всегда все быстро и четко спасибо ))
2
Посмотреть ответ организации
Илона Лепсая
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего!
2
4
Посмотреть ответ организации
Шакро
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Очень удобное расположение
Ольга
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Тихо, спокойно, без очередей.
Владислав Пельтихин
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Лучший ПВЗ!
3
Анастасия
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Чисто, быстро, без задержек.
В
Василий Дощанов
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Он очень долгое обслуживание!
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
2 октября 2022
Постоянное хамство и не компетентность сотрудниц, не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Edward B.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Хорошо работают
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Всегда пользуюсь этим ПВЗ. На выдаче заказов очень приятная, вежливая женщина. Спасибо.
3
Ольга Зубарева
Знаток города 7 уровня
7 января 2019
Сложно найти, пришлось звонить в озон
1
4
  1. 1
  2. 2