Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
93 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елизавета К.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Уважаемые владельцы данного пункта выдачи, примите меры в отношении персонала! Данный молодой человек хамит наглым образом, врет и насмехается. Сегодня он отказался выдать мне товар, потому что я не сказала озон мне нужно забрать или авито, при этом сам «герой» не удосужился спросить, хотя это входит в его должностные обязанности. Сказал приходите через 2 дня, заберете, видите ли не его смена будет, а я ему грублю. Пока я выходила немного остыть, он заявил, что якобы пересмотрел камеры, но ровно в момент, когда я выходила, зашли мужчина и женщина, у которых я спросила было ли у него время посмотреть камеры, за эти пару минут, когда он должен был обслуживать их. Конечно, ничего он не посмотрел и когда понял, что ложь раскрыта, сказал, что все-таки выдаст товар. Ну детский сад! Видно, что 18 человеку явно нет, отсюда возникает уместный вопрос, на основании какого трудового договора он работает 12 часовой рабочий день?
1
ALEX P.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отвратительный пункт, пришёл третий раз и товар не получил, то приём товара с 10⁰⁰ до 11³⁰, то перерывы бесконечные на 15 минут. Больше заказывать сюда точно не буду.
2
Евгения -.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
В этом пункте работает абсолютно неадекватный агрессивный молодой человек, хамит людям и по-другому общаться не умеет. Уберите от людей подобную личность, таким категорически с людьми работать нельзя
1
Юлия Дубинина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Который раз уже прихожу и попадаю на смену девушки, которая то перерыв себе устраивает без всяких объявлений на двери, просто говоря, что у нее перерыв 15 минут, а после этого через 15 минут толпа из людей собирается. А сегодня, когда я подошла забрать заказ и опять попала на нее, она спросила, когда пришло оповещение , узнав , что не так давно, показала на коробки с заказами и сказала, что я могу подойти в любое удобное время, но позже, когда она их разберет. Очень интересно получается)) я пришла уже в удобное для себя время, а заказ забрать не могу по не понятной для меня причине.
3
1
Анастасия Великая
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
На пункте работает хамло (молодой парень с длинными волосами). Пришла забрать заказ, поздоровалась первая, в ответ тишина. Научите своих работников хотя бы здороваться.
1
2
Ольга .
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2022
Чисто, рядом с домом, нет очереди. Всегда вежливый персонал. В 20:57 один раз пришла забирать заказ (пункт выдачи до 21:00 работает), никакого недовольства персонала не услышала.
3
1
Анна Толкач
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Отвратительный пункт выдачи Работает мужчина, который хамит, потерял мой заказ и искать отказался. С утра пришел на 2 часа позже, все его ждали. Всех обхамил
1
Наташа
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Очень удобный чисто быстро без толпы
1
Анастасия Коробова
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Постоянно пользуюсь, пункт находится рядом с домом, очень удобно, всегда чисто, персонал приветливый
2
1
Мария З.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Всегда чисто , очередей нет, все расскажут и подскажут ) одна примерочная.
2
1
Yury Lashmanov
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Можно было бы содержать ПВЗ в чистоте и порядке!
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Ivanov
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Все хорошо. Только первый раз найти сложно. Находится пункт выдачи практически посередине дома. Вход со стороны двора, там где повыше.
2
1
Эльвира Дадашова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Прекрасный персонал и всегда чистый пункт
1
2
Маруся
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Удобное расположение, хороший сервис. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Герасимов
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Отличный пункт, опрятный и приятный сотрудник, на нем все и держится
1
1
Вадим Рафаилович
Знаток города 5 уровня
20 января
. Долгооооо обслуживают ....очень
1
Юра Селезнев
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Чисто, сухо, вовремя )
1
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2022
Нет очереди, вежливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Пора бы сделать специальные информационные таблички при возникновении тех. или иных проблем,чтобы клиенты не пытались разобрать письмена сотрудников на «папирусе». Спасибо. Смотрится ужасно.
2
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Отличный пункт
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Очень мало место и не очень уютно . Такое чувство, что зашёл в какой склад .
1
1
Посмотреть ответ организации
S
Slaava1964
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Жена постоянно заказывает, все пока четко!
1
Анастасия Сазанюк
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Очень удобно, что совместили два пункта , сразу забираю товары и там и там )))
3
Посмотреть ответ организации
Акмал Рахимджонов
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Отлично спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2