Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
60 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Юлька Юлькина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Пришла в ПВЗ отправить посылку, а там такой детский сад. Дверь закрыта. Постояла и ушла. Почему нет информации на сайте о том что ПВЗ не работает?
Артем Захаров
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
2 дня не могу отправить посылку В первый день пришёл а там работница разговаривает с клиентом, я думал она что-то выдаёт или ещё что-то а она просто с ней разговаривала до конца смены Во второй раз пришёл, забыл взять паспорт, показываю ВУ говорит отправка только по паспорту, позвонил в тех поддержку они сказали что можно и по ВУ и что разберутся, но не думаю что они хоть что-то сделают
Baby Mama
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
08.05.25 Пришла в 20:52, чтобы забрать книгу заказанную Авито доставкой. Женщина (одетая и готовая идти домой) работавшая в этот день развернула меня к выходу со словами "Авито доставку не выдаем, только озон. Мы закрыты")). Пошла сразу же в другой пункт напротив, тоже Озон. Дом 89, где пицца Джонс. Пришла за 3 минуты до закрытия. И о чудо, они РАБОТАЮТ! Забрала вторую книгу заказанную тоже Авито. А за первой придется еще раз идти 9 мая, по милости дамы)) Мерси просто .
Алексей Богоявленский
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Филиал колхоза. С содроганием сердца каждый раз вижу как Алиэкспресс поменял пункт выдачи и присылает сюда посылку. Ожидание пол часа в любое время дня - норма абсолютно. Операторы вечно не могут найти посылки, они навалены во всем пункте, даже лежат на столе для упаковки.
1
Филипп Можаров
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Каждый раз жалею когда прихожу в этот озон. Пришло уведомление с Али экспресс, что посылка в пункте выдачи. В 18:50 девушка отказала мне в обслуживании по причине «еще не готово». Справедливости ради, на следующий вечер молодой человек выдал посылку
Глаза зелёные
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Нельзя ли сделать работу пвз с 9-00 ч. Люди путаются, потому что другие пвз, как яндекс, почта, начинают работу с 9 ч. Поиходят, а там закрыто, знаю, надо смотреть расписание, читать выше. Неудобно! Ещё и второй эт. Приходиться ходить два раза. Вообще то можно уйти в другой пвз, их полно.
3
Азиза Юсупова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Сегодня 13.10.24 была там в очередной раз и Боже! Какая же там прекрасная женщина работает. От нее веет добротой и заботой 💕 Бываю в пункте выдачи часто но в ее смену попадаю редко к сожалению. И поможет и упакует, просто огромное человеческое ей спасибо!) Можете смело поднимать зп таким работникам 🤭
S
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Работают непонятно как, часто закрыты, приходится ждать по полчаса
Андрей Логинов
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Не стоит заказывать доставку с оплатой после получения, если у вас нет наличных или вы не можете оплатить переводом. Остальные способы оплаты "не работают" . Оплатить телефоном просто нельзя. Информация на 26.02.2025 года.
1
Андрей З.
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2024
Всё хорошо! Мне нравится. Работники спокойны и быстро выдают товары! Близко от моего дома!
Н
никита кисляк
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Данный озон худший что я видел , девушка пробивает товар очень долго ,нельзя зайьи в помещение ,сразу выгоняют и приходится стоять на проходной стороне , не заказывайте сюда товар
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Получаю в этом пункте выдачи посылки Boxberry. Для меня удобны месторасположение и график работы. Минусы - пункт выдачи расположен на втором этаже ТЦ Арфа, в котором нет ни лифта, ни эскалатора. В самом пункте убогая обстановка, бывают очереди, к неформальному внешнему виду работников мы уже привыкли.
5
1
BombordiroCrocodili
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Седовласая женщина на выдаче находится в неадекватном состоянии. Сам то пункт хороший, но данный сотрудник не понимает реально где находится и позорит пункт. Перед нами поругалась с двумя клиентами и нам нагрубила. Больше сюда не вернёмся точно.
Дарья Рябова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
работают очень приятные и доброжелательные работники , всегда подскажут и помогут ,если нужна помощь спасибо за приятное обслуживание!
Янна Власкина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Похоже мой отзыв - это продолжение бесконечных жалоб на «суперделовую», супер разговорчивую и т.д. и т.п. - опрератора МАРИНУ ИГОРЕВНУ (фамилию отказалась назвать) . Крайне негативная женщина. Ты ей слово - она тебе двадцать , ты уже ничего не говоришь - а она продолжает свой агрессивный монолог. Она похоже не очень понимает куда она попала, хотя и кичится своим образованием, говоря что нам, клиентам «до нее как до киева р…м» - цитата. Просто треш какой-то . Неужели все так плохо, и нельзя нанять адекватного оператора? Впредь буду обходить данный пункт стороной, благо их сейчас как грязи. Удачи с таким то оператором. Оценка- ноль.
5
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Жуткое место. Очередь 10-15 человек. Терминал работает через раз. 40 минут минимум на получение. Больше заказывать не буду
5
1
Лидия Гильдеева
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
Более идиотского пункта не встречала. Профессионально продаю хрусталь и отправляю в любую точку нашей Родины. В любое время дня Вы можете легко потерять полчаса своего времени, тк пункт устраивает себе перерывы, когда ему удобно. У меня хрупкий груз. Все завернуто и упаковано в газету, пупырку, и тройную коробку с прокладками. Мне предложили все 18 единиц развернуть. Упаковка такой коробки это полтора часа. Теперь 20 минут все развернуть? И потом что? Еще полтора часа все упаковать, чтобы на Алтай доехало. Больные люди.
2
Оксана Румянцева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Пришла отправить заказ, недовольная продавец отказалась принять , пункт не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Гебеев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Все хорошо, сотрудник отлично выполняет свою работу
Илхомджон Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень грубая и деловая сотрудница, не уважает покупатели.
А
Акмалжон И
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
13.08.2024г получил заказ ну сотрудница грубая и во время работа фильм смотреть. Мой оценка нол!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Соха
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
моментальная выдачп
Мария
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Не очень удобный график работы. По вечерам бывают длинные очереди.
2
Наталья Миронова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ХУДШИЙ ПУНКТ! ИЛИ ЗАКРОЙТЕ, ИЛИ НАЙДИТЕ АДЕКВАТНЫХ СОТРУДНИКОВ!
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Здравствуйте! С получением заказов проблем не было.
1
Александр Х
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2019
быстро, качественно и в срок! все понравилось.
Игорь Лисицин
Знаток города 16 уровня
16 мая 2020
Хороший пункт! Работники с юмором!!! Рекомендую!!!
1
Наблюдатель
Знаток города 12 уровня
9 июня 2017
Оплату картой не принимают !!! Пришлось тратить своё время идти до банкомата...!
4
1
Дарья Матвеева
Знаток города 11 уровня
2 июня 2019
Ребята молодцы, обслуживают быстро и четко.
1
Алексей Анатольевич Скрипников
Знаток города 30 уровня
15 мая 2020
Зачем он там нужен не понятно. Фирма предпочитает работать или на доставке или на самовывозе.
4
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Обычный пункт выдачи. Ничего выдающегося.
1
Natalia Falchikova
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Спасибо, что вы есть! Рядом, доступны!
3
Alt89
Знаток города 28 уровня
24 марта 2019
На втором этаже по крутой лестнице. Проверяют паспорт при получении. Не забываыте
4
V
Valida Dzhabrailova
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
удобное расположение
vitek16zl
Знаток города 13 уровня
11 марта 2020
хорошо но желает быть лучшего
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Быстрая доставка
1
Григорий Вихляев
Знаток города 13 уровня
28 мая 2018
Дорогой онлайн магазин.
1
3
  1. 1
  2. 2