Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Airat
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Худший пункт выдачи OZON, в котором удалось побывать, приехал отправить документы озон доставкой, как оказалось я первый, кто это делает в данном пункте выдачи, сотрудник ничего не зная, позвонил руководству, спустя минут 5 разговора руководитель по телефону говорит сотруднику «скажи что программа не работает, не будем в этом разбираться, отправь людей домой» это было сказано практически на громкой связи, все кто стоял в очереди прекрасно это слышали, сотрудники на нервах, что сын, что его мать, которая приводит туда ему помогать, повышают голос, спорят, не хотят работать, и вообще как оказалось я приехал в его перерыв, а должен был приехать с утра пораньше, по словам сотрудника, всё описывать смысла нет, коротко говоря на отправку посылки ушло 1.5 часа, все в конфликте, претензия к руководству, которое не решает проблемы, не обучает сотрудников, не предоставляет им устройства для фотофиксации посылок, элементарно не может организовать туалет (по многочисленным жалобам сотрудника за эти 1.5 часа, что он не может уйти в туалет, который находится далеко) стыд и позор человеку, который открыл этот пункт выдачи! С таким отношением к клиентам, к своим сотрудникам и к своему бизнесу недолго вам осталось, что и хорошо! Всем рекомендация заказывать в другие пункты выдачи, проедетесь подальше, прогуляйтесь подольше, но сохраните свои нервы и время!
1
1
Lily Klinaeva
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Чтобы забрать свой заказ, нужно пройти целый квест - то у них приёмка товара, то куча мелких перерывов. Недовольная и высокомерная женщина с перстнями на пальцах ткнула в кучу коробок - вон, иди ищи своё. Сейчас в селе открылось много пунктов выдачи, выбирайте любой, кроме этого
3
1
Александр М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Стараюсь не заказывать в этот пунет выдачи, Но так случилось что товар пришел туда,И как всегда была эта вечно недовольная барышня,Ну думаю заберу смокойно свой заказ и уйду но увы!!!! Пробила мне штртх код и заставила собственно ручно искать свой заказ, соответствено я был возмущён и в свой адрес услышил кучу негативной лексики. Не рокомендую и заказы всегда отгружают в 21:00 как правило. Рядом есть пункт с ним нет не каких проблем.
1
1
Татьяна Клусова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Сотрудница в 12:06 перед носом днем (в пункет не было никого) поставила табличку что у нее перерыв. Спустя 30 минут повторно приехала за заказом, на вопрос проводить его я ответила нет, сотрудница заказ по своей инициативе провела, и смеясь сказала делай возврат сама! Такого хамства я не видела вообще! На вопрос как мне сделать возврат скзала сто отказывается со мной работать! И вообще ей все равно ничего не будет она тут даже не трудоустроена!
2
1
Ната
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2025
То, что это самый ужасный пункт и так все знают. В последнее время у них новая фишка. При заказе товара можно смело прибавлять ещё один день, когда он поступит в пункт. Точнее заказ то уже в пункте не принятый, но поздно вечером приходит уведомление о том, что заказ не успели привезти, и переносят его на завтра. А рано утром приходит уведомление, что заказ в пункте. Зачем так делать не понимаю, ведь человек рассчитывает на ту дату, которая указана изначально. И так со всеми заказами
2
1
Elina
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Жалоба в озон уже была составлена на данный пункт выдачи 1. Руководство как и сотрудник некомпетентны, не знают как работать с программой и вместо решения руководитель говорит по телефону сотруднику «скажи, что не работает программа». При том, что мы это все прекрасно слышим 2. Согласно закону, график работы должен размещаться у входа на фасаде, либо на входной группе. Ни того, ни другого при входе конечно же нет. 3. Сотрудник повышает голос, хотя мы с маленьким ребенком терпеливо ждали, пока он разберется с программой. На что в ответ еще и потом получили от мамы этого сотрудника, которая не является сама сотрудником, почему я пришла с маленьким ребенком. На каком основании это вообще должно касаться ее? 4. Сотрудник вместо своей работы кричит на весь пункт о том, что он потратил весь свой перерыв на нас и не сходил в туалет. Это вообще как должно касаться клиента? 4. Перерыв, который вы же сами себе распечатали и даже не удосужились вывесить снаружи, чтобы клиенты знали, обычная бумажка, которая противоречит публичной информации о графике работы. Человеческий фактор есть, мы бы спокойно подождали и не было бы отзыва этого, но когда работают некомпетентные люди, хамят и еще и считают себя правыми, противореча законам, по другому никак. Надеюсь, данный пункт выдачи получит заслуженный штраф и будет это уроком. Если открываете такое место, ознакомьтесь со всеми правилами и научите работать своих сотрудников. Но, к сожалению, в данном случае, рыба гниет с головы.
1
1
Оксана Иващенко
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Как в старые недобрые времена: У меня перерыв 15 минут! И женщина-оператор обедает за шторкой. Вопрос к хозяину бизнеса: как должен быть организован процесс? Неужели так криво?! Это ваш бизнес, ваше лицо. Нас было трое, мы все развернулись и вышли, разъехались. В след.раз я закажу доставку в другой пункт выдачи
2
Андрей Щ.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Пункт выдачи, который работает по удобному для себя графику. Приходится приезжать по несколько раз, чтобы получить заказ. Теряют клиентов.
4
Галина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Ужасное. Сотрудники ленивые, все валяется под ногами, всегда очереди, отдельные сотрудники открыто хамят.
2
Леонид Леонов
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
Время 9.45 а ПВЗ до сих пор закрыт.... не рекомендую никому этот пункт выдачи
2
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Место удобное, но женщина на выдаче грубая и вечно недовольная, в лучших традициях советских продавщиц. Только поэтому предпочитаю получать товары в другом месте.
4
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 2 уровня
26 января
лучший пункт выдачи, не хуже чем другие , те кто жалуются это обычно те, которых не обслужили за 5 минут и сразу, в пвз тоже люди работают, а не роботы ✌️
татьяна артюшина
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Чистенько, просторненько. Вежливый персонал, обслуживают быстро, свою работу знают. Все товары получила в лучшем виде. Очень даже рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Пришла забрать заказ в итоге получила заказ и хамское отношение от сотрудника. Не человеческое отношение. Надо быть добрее к людям!
4
1
Voice.
Знаток города 13 уровня
15 мая 2022
Расположение удобное, но видимо пунк ещё новый, приводят его в надлежащим вид.Дверь плохо закрывается входная, в общем неплохо. Приветливый персонал. Будем и дальше пользоваться их услуги.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Кочетков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Удобное место парковки. Быстрая выдача. Есть кабинки примерки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 16 уровня
1 мая 2022
Очень удобное расположение, не далеко от дома, доброжелательные и приветливые девочки там работают, бесплатные пакеты всегда в наличии и в свободном доступе, кстати не во всех пунктах так, в общем всё устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Смирнов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Не работает до 22 числа и постоянно хамское отношение
3
1
Евгений Луговской
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Хорошее место. Очередей нет. Обслуживают быстро .рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга малкина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Пунк на высшем уровне, операторы всегда вежливы, всегда ответят на ваши вопросы, подскажут если надо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Мрачно внутри, сыро и всегда неуютно
1
1
Наталья Александрова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Все отлично. Персонал очень вежливый и компетентный, удобная парковка
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Бакиева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Вежливо, оперативно, аккуратно. Приятно не только заказывать, но и получать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Деньгова
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Удобное расположение, парковка есть, персонал доброжелательный, всё устраивает!
4
Зоя Ширшова
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Так удобно с этими интернет-магазинами! Можно купить всё что угодно, выбрать лучшую цену и при этом не ездить куда-то далеко. Просто супер!!!
4
Нина Zolotinka63
Знаток города 9 уровня
2 августа 2021
Удобное расположение, вежливый персонал. Все отлично.
2
Александр Баев
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Обычный пункт выдачи, недалеко от дома
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чабаненко
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Хороший пункт выдачи
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Боград
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Все хорошо
1
Кристина Висюлина
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Близко к дому, девушки вежливые
1
Евгений Ксенафонтов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 21 уровня
31 июля 2023
Быстро , оперативно, удобно
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Сафина
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Удобное расположение
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Все отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Он тут есть и это главное!
1
1
Воланд
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2