Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
мАлина
Знаток города 5 уровня
22 февраля
отличный пункт выдачи! сотрудник с усами очень быстро выдал мне заказ после возвращения с перерыва (причем вернулся намного раньше, чем было заявлено), постоянно убирался, пока не было клиентов. в общем, 10/10 надеюсь, сотруднику выпишут премию🙏
1
Мар С.
Знаток города 4 уровня
15 января
Работает по какому-то своему графику на часах 09:40, двери закрыты, свет не горит, объявлений нет. На сайте и в приложении время с 09:00. С этого же времени торчу на улице, посылка срочно нужна по работе на другом конце города. Меняйте время работы пункта, уже не первый раз такая история, дайте отоспаться сотрудникам и не вводите клиентов в заблуждение! upd. Сходила по магазинам - пришла соседская по предбаннику аптека, пункт закрыт. Пусть владелец пункта выходит на выдачу, если не может организовать работу.
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Больше в этот пункт ни ногой. В субботу в 18.35 подошла, чтобы забрать заказ. На дверях записка - перерыв до 19.05. Хорошо, хотя в первый раз такое встречаю, обычно заказываю в другой пункт, благо в округе их предостаточно. Пришла в заявленное время, но посылку получить было не судьба. Сотрудница очень долго её искала, так и не нашла, предложила придти в другой раз. Что-либо найти там действительно сложно, порядка нет ни какого, посылки лежат кучей даже на полу. У меня нет ни лишнего времени, ни желания туда приходить снова, перезаказала и благополучно получила свой заказ на следующий день без проблем в другом пункте выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кувшинова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Пункт очень удобно расположен, близко к дому. Всегда чисто, никаких лишних запахов. Но я тоже хочу прокомментировать мужчину сотрудника (фото есть в других отзывах). Никогда не здоровается/прощается в ответ, просто смотрит так, как будто я к нему в гости пришла и прошу чай мне заварить. Я уж молчу про улыбнуться, сказать спасибо, пожелать хорошего дня. Конечно, сотрудники нам ничего не должны и у них тяжелая работа с трудными людьми, я это понимаю. Но для себя выбираю пункт через дорогу, куда дольше идти, зато мы обсудим погоду, посмеемся и мою собаку угостят вкусняшкой.
2
7
Anastasiia
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Первый раз вижу, чтобы пункт выдачи был закрыт на перерыв; отдых нужен, это факт, никто не спорит, но для этого нанимают второго сотрудника, чтобы пункт выдачи работал в свои заявленные рабочие часы, потому что 25 минут ждать, когда перерыв закончится в будний день это такое себе…
1
9
Eyvies.Riot
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Идеальная локация: выходишь пройтись по магазинам, всегда проходишь мимо него. Сотрудники адекватные, вполне вежливые, свою работу выполняют нормально. Чего ещё и требуется от пункта.
1
Виктория Некрылова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Чистый, уютный пвз, с приятными сотрудниками, которые готовы принять даже в раннее утро. Спасибо!
Анна Исаева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Пункт выдачи очень достойный, сотрудники работают быстро и четко. товар приезжает чаще раньше, чем везде. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Джеймс Трамп
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
***! Отсутствует частичный выкуп товаров. Заказывайте в соседние пункты выдачи) На сайте озона это не указано, Ссылаются на внутренние правила) Впечатление испорчено
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Регулярно не работает в обозначенное время. Несколько раз приходил в промежутке с 9:05 до 9:30, а пункт выдачи был закрыт.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Купавцева
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Сегодня 9 декабря в 10:00 пункт выдачи был закрыт! Товар пришёл, был очень нужен для работы. Ужасный пункт выдачи, бардак!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Волам
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Самый отвратительный пункт выдачи озон который я видел. Сотрудники не вежливые, я не говорю уже говорю что бы они сами здоровались, они не отвечают на твое, здравствуйте, до свидания, просто сидят в телефонах. Сам пункт грязный , вызывает сплошной негатив. Последней каплей было то что потеряли мой заказ, заказал 4 коробки конфет, во вторник прислали что прибыло, зашёл забрать в среду, товарищ копался 10 минут, в итоге не нашёл сказал зайдите позже, хорошо, бывает, сказал зайду на сл день. На следующий день пришёл, он сказал не нашел и тупо отменил заказ, как будто я отказался забирать. Супер просто. Я в этот пункт больше не ногой, и никому не советую!!!!
2
3
Виктория Максимова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
07.11.2024 сотрудник этого пункта выдачи выдал бракованный товар- стеклянные банки. При просьбе сделать возврат, так как товар был оплачен, молодой человек не хотел проводить операцию при покупателе, специально затягивая и вынуждая ждать. На просьбу сделать возрат при покупателе, он сказал, что ему нужно вначале упаковать бракованный товар! Предлагал покупателю не ждать, якобы он сделает возврат позже, хотя это в конечном итоге заняло секунду! Поведение сотрудника я считаю не корректным, тем более, что и товар был изначально частично вскрыт, что наводит на мысль о том, что его повредил либо сам сотрудник этого пункта, либо принял его в таком виде, что тоже не профессионально.
3
1
Анна Паянская
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Интересно, если в пункте всегда народ, почему хороших отзывов всего три? По факту общения с сотрудником на фото. 1. Он хамски требует себе обеденный перерыв, т.е. закрыться, когда уже клиент внутри. В расписании перерывов нет, но на дверях бумажка появляется часто. 2.Он просто каждый раз, когда дверь открывается,орет: "Закройте двери!!!" Хотя в этот момент люди входят и выходят. 3. Раньше проблем с посылками не было, поэтому я единственный раз просто забрала пакет и ушла, чтобы не слушать хамство. Так вот: посылка вскрыта и очень неаккуратно заклеена скотчем. Платье пахнет духами, его кто-то мерил. Если бы это сделали в пути, посылка бы просто развалилась. У меня теперь и к сотрудницам должны быть вопросы? Раньше ходила на их смены, теперь любое получение буду фиксировать на фото/видео. Отзыв будет дополняться по результатам.
1
1
Тык
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Заказывала первый раз на этот пункт,сотруднтки хамят,пункт грязный Заказ не могли долго найти Не рекомендую этот пункт,закройте его нафиг .!
3
1
YAJIE XIAO
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Место хорошое близко к дому, работник плохо работает часто не могут найти товары
Марина К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
В 19.50 на двери висит табличка Перерыв. Работает до 21.00 пункт, какой перерыв!!
1
3
Юлия Корнаухова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Чисто, спокойно, без очередей
1
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Перерывы вечером, ждать приходится открытия после работы
1
1
Владимира Лир
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Заказы выдают быстро, персонал вежливый, если что помогает с вопросами
Гриша Ш.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень хороший пункт с добрыми сотрудниками
Посмотреть ответ организации
нина ч.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Быстро и удобно! Народу 0.
2
Далер Сирожидинов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Сотрудник вежливый. Пункт чистый.
2
АЧ
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2024
В рабочее время пункт не работает, специально планирую свое время и нет возможности ждать возвращения сотрудника. Очень расстроены
2
1
Роман Мельник
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Вежливая сотрудница молодая девушка 🌷🌷🌷5+
1
Елена
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Чисто очень
2
Алиса Тимченко
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
очень душно и жарко
1
1
Buju Banton
Знаток города 3 уровня
19 марта
Быстрый и надежный
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2