Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
100 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень хороший пункт,рекомендую.Две примерочных,чисто .Пишу отзыв,потому что сильно впечатлена отношением сотрудников на выдаче.Несколько пунктов сменила,пока этот не открылся.Очень вежливые,аккуратные,благожелательные сотрудники.Всегда всё объяснят и помогут.Сначала думала,что это семейный бизнес,-атмосфера просто домашняя.
1
1
Алексей Смышляков
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Пришел за заказом, сотрудник пикнул, не нашел заказ и начал отпускать других. На вопрос про мой заказ сказал <щас>. Заказ так и не получил, прождав минут 20.
1
3
Богдан Зализняк
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Очень удобный для получения заказов пункт выдачи. Нет очередей, компетентные сотрудники быстро находят и выдают заказы. Рядом полно магазинов и кафе. Отличный пункт! Парковка решает🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чуприкова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Нормальный пункт, работающая женщина очень вежливая,если есть сомнения по заказу- всегда даст совет, с остальные же работники не очень... то долго ищут, то просто как с роботом общаешься. Но! Самое неприятное, что проблема с графиком, пункт работает до 22:00, но уже много раз приходя в начале десятого все закрыто. И это не тот вариант, что отошли покурить, сегодня ждала минут 20,так никто и не пришел. 18.07.22 в 21.06 пункт закрыт 26.07.22 22:14 закрыто
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Наумов
Знаток города 2 уровня
13 июня
Удобное расположение, чистый пункт и вежливый персонал, помогли разобраться в ситуации.
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Уютная чистое место удобно расположено вежливый доброжелательный персонал быстрые обслуживания сразу же вытирают швабры следы от снежные обуви хорошее место есть чем сравнивать гораздо лучше чем не буду говорить про другие пункты выдачи где люди не всегда помнит свой пароль
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Вчера не отдали заказ, который по информации поддержки Ozon был уже несколько дней на пункте выдачи. Сегодня в 21.10 сказали, что уже закрыты, хотя как в приложении, так и на Яндексе указано, что работают до 22.00. В итоге, не смогла забрать заказ, который ждала 2 недели.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кудашкина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
В целом к самому пункту выдачи претензий нет!Помещение чистое! Но из-за того что сотрудник пункта вынудила тратить меня лишнее время на возврат(начала искать какие-то проблемы для оформления возврата!)Поэтому придется отказаться от посещения данного пункта и выбрать для себя другой!!!
2
3
vvs625
Знаток города 11 уровня
28 мая 2024
Лучший пункт выдачи на районе. Пункт чистый и ухоженный. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Хочу отметить сотрудницу пункта выдачи - Полину. Всегда улыбается и создает уют в этом месте.
1
Вованчик
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Очень уютный и чистый пункт выдачи. Сотрудники вежливые. Мне нужно было вернуть товар , не подошел размер . Меня проконсультировали, как я могу это сделать , а также помогли оформить возврат.
1
1
А
Анонимный отзыв
1 августа 2023
Сегодня, 1.08.2023, пришла за посылкой. На часах 21.13- пункт выдачи уже закрыт. Прождала десять минут и ушла. Уже не первый раз пишут про то, что работники позволяют себе работать, видимо, по собственному графику и уходить на час раньше.
SnezhanaMaiorov
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Удобное расположение, чистый пункт и вежливый персонал, помогли разобраться в ситуации.
1
El2525
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Ужасное отношение к покупателям, одобренные Озоном возвраты не принимают. То причина возврата не та, то штрихкод на пакете не тот. Больше сюда заказывать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Уже раза 3 попадал в ситуацию когда в 21.15 пункт выдачи уже закрыт. При этом в приложении время работы до 22.00, с этим расчетом и выбираешь его, а не соседние, потому что он ближний и удобно после работы туда зайти, а нет... Плюс некомпетентность некоторых сотрудников (мужская часть) вызывает раздражение. Слабо, больше их услугами буду стараться не пользоваться.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ракчеев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Закрылся раньше времени на 15 минут, на сайте указано что работает до 22 а по факту раньше закрывается
1
Посмотреть ответ организации
Анна Канунникова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Очень удобный по расположению пункт выдачи , особенно для тех кто на машине. Вежливый персонал.
1
Руслан Р
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хотелось бы поставить 5 звезд, но к сожалению не удалось попасть. Хотя на сайте озон и на картах написано, что работают до 21.00. Но в 20.00 было уже всё закрыто.
5
1
Посмотреть ответ организации
Василий Пономарев
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Добрый день! Отличный ПВЗ, чисто, вежливый персонал. Бесплатные пакетики прозрачные, что очень радует.
1
1
В. Титарев
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Я пришел получить товар сегодня в 21-05. Прыгал через лужи. Пункт выдачи был закрыт и люди мне сказали, что так всегда. Не понимаю как можно уйти на ЧАС раньше. Твердая двойка.
5
Посмотреть ответ организации
Ника Матвеева
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Хороший ПВЗ, есть с чем сравнивать (например, по соседству в ТЦ бардак полнейший). Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Один раз попала на отсутствие менеджера (табличка «отошел на 15 минут»), но из 20 раз так было единожды. Развития и процветания вашему ПВЗ!)
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Выбрала этот пункт выдачи для примерки одежды, так как здесь всегда мало народа. А так хожу в другой, он мне приятнее и удобнее. У озон есть чудесная опция "оплата после примерки". Это бесплатно и позволяет купить только то, что вам подходит. Именно так я и планировала свой поход в этот пункт выдачи. Пришла, померила, выбрала то, что подходит и пошла на оплату. Владельцу этого пункта не понравилось, что я взяла не все свои позиции и он выдал "вы перепутали Озон с Вайлдберриз", причем видно было, как он подбирал эти слова, чтобы все звучало мягче. Вот такая мягкая форма испоганила мне все настроение на остаток дня. Я не только часто покупаю на озон, но и являются селлером ( продаю через озон ). И могла бы приносить в этот пункт выдачи доход. Но теперь я больше не вернусь сюда. Владелец позволяет себе отпускать подобные фразы и закрывается раньше положенного. Если зайти на озон, а там актуальный график всех пунктов, то этот пункт должен работать до 22:00. Поэтому мне по всем пунктам удобнее другой наш пункт выдачи. Когда покупателю, приносящемуся доход вашему пвз говорят подобное, что я что-то попутала, то и буду ходить в другие места.
3
Посмотреть ответ организации
Bobir Darvishov
Знаток города 3 уровня
8 марта
Нет сервиса сотрудник не доволен не отвечает на вопросы каменный лицо
1
1
Николай Н.
Знаток города 26 уровня
22 февраля 2023
Видимо мне повезло, всегда открыто, даже в 10:00 :) хороший пункт, удобный подъезд
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Пункт выдачи находится внутри салона красоты. Заказы отдают быстро.
1
1
Софа
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
Закрывается не в 22:00 как написано на сайте, пришла в 21:15 а они уже закрыты, хоть информацию изменили бы, вот только на яндекс информация правильная
4
1
Evgenia Shumanskaya
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Вежливый персонал, обычно нет очередей.
1
1
Роман Витальевич
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Хожу только сюда, удобное место, приятные работники, отличный ТЦ!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юшина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Замечательный пункт!!! Вежливые доброжелательные отзывчивые приветливые сотрудники!
1
2
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Уходят в 21:00. Не успел получить заказ.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Якушина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Работает некомпетентный персонал, не может ответить на эментарные вопросы. И не знает как работает система. Такое впечатление, что мужчина, который сидит на выдаче вообще не адекватный. Ко мне приехал не мой заказ и не в той комплектации (вместо 7 вещей пришла 1) Я задала ему вопрос как мне вернуть, на что он сказал, чтобы я принесла ему 7 вещей. Я говорю, что у меня их нет, а он усмехнулся и сказал « тогда это вопросы не ко мне, я чтоли буду платить за все остальные» . Я попросила помочь найти связь с тех поддержкой в приложении. На что мужчина ответил, что он ничего не знает по программе, у него нет этого приложения и вообще он там не для консультации сидит. На мой вопрос «а для чего?» ответил, что это не моё дело. Далее следовала череда хамства и прериканий с его стороны. В общем сам пункт выдачи очень удобный, но персонал совершенно не компетентный и не клиентоориентрованный. Больше туда ни ногой. Заказываю в соседний. Где мне и помогли разобраться с моей ситуацией.
5
3
лирика
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Обычный пункт выдачи, быстро выдают заказ. Прямо как пол рукой лежит. Спасибо.!!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Миша Касьянов
Знаток города 7 уровня
21 июня
Не плохо
О
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Очень удобное и чистое место, не страшно вечером зайти, но закрываются раньше
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Генералов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Хороший пункт, вежливый персонал.
1
1
Кто то
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2022
Уже какой день пытаюсь попасть туда . Закрыто. Хотя написано что работает до 22:00 но закрыто уже в 21:30 или даже раньше
8
1
Вера Маненкова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Отличный пункт, чисто, персонал вежливый, внимательный.
3
2
М
Мария В.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2022
Очень хороший пункт. Вежливый, понимающий и готовый помочь персонал
1
2
алексей ???
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Закрываются раньше времени
4
2
Посмотреть ответ организации
михаил а.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Все четко! Вежливый персонал. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Душков
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хороший пункт.
1
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Очень хороший салон, прекрасные мастера, знающие свое дело. Можно придти по записи в любое для вас время. Уйдете довольные и красивые
1
2
Тупицын Петр
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2022
С утра редко бывают на месте
1
2
Dokkman
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2023
Просто пункт выдачи, в удобном месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Костыря
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Обычный пункт выдачи)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Слипенчук
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Чисто уютно. Спасибо
1
1
wiseadvice
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Пришла забрать заказ в 21:15 ,а они закрыты …
5
2
Р
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
На часах 21.25 - а оно закрыто. Держи кол!
5
3
  1. 1
  2. 2