Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анастасия Таюшева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Как хорошо,что рядом с домом есть ПВЗ Озона. Стало удобнее забирать заказы. Внутри всегда чисто! Выдача заказов осуществляется быстро! Очень хотелось бы чтобы в обоих кабинках были пуфики. Сейчас к сожалению только в одной кабинке есть пуфик. Также хочется чтобы было место для ожидания,где можно присесть или посадить ребенка. На данный момент сам пункт выглядит не до конца сделанным,за это минус звезда!
1
1
Юта К.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Пришла в озон, забрать посылку Задаю вопрос «Здравствуйте, могу ли я забрать свою посылку с Авито?» Девушка менеджер: ни здрасти выдала мне тираду про то, как ей надоело отвечать на глупые вопросы «а у вас здесь» и то, что она нервничает и психует сидит Во-первых, я задала конкретный вопрос с целью облегчения ее работы, заранее уточнив с какой организации я ее забираю Во-вторых, если человек так нервничает от элементарных вопросов- зачем ей эта работа???? И в-третьих, я в 2 раза старше ее… элементарно вежливость не еее конек? Это сфера услуг, и научитесь общаться с людьми И Да будет вам счастье А портить другим настроение, если у самих что-то неладно, думаю не стоит Больше не приду сюда
1
Марина
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Очень хочется надеяться, что в ситуации с потерей заказа в этом пункте разберутся главные менеджеры хотя бы! 27.10.2024 и 29.10.2024 приходила за своим заказом, работаю 2 девочки даже не знаю есть ли кому то из них 18 лет, не русские, только хихи и хаха могут, потеряли мой заказ, искать даже не собираются, сказали, что это не их проблемы. Очень неприятное впечатление осталось.
2
2
Олеся Цеблева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Пункт рядом с домой,чисто,уютно Но есть одно НО,пришла за заказом в 9:20,так как товар нужно было забрать перед работой,подарок коллеге,пункт был закрыт,в Яндекс картах указано что он работает с 9 утра,поменяйте график или наймите ответственных сотрудников,теперь должна гулять по улице в ожидании открытия пункта,да еще и товар отправлять на такси,это же еще надо успеть его упаковать.. Правильно сделана фото пункта с закрытыми дверьми😐 И не надо писать что есть перерывы сотрудников и они могут воспользоваться им когда хотят Законом предусмотрено, что фактический режим работы торговой точки обязан соответствовать установленному режиму. Если продавец открывает двери своего магазина позже заявленного времени, он предоставляет покупателям недостоверную информацию о графике работы. За такое административное нарушение грозит: Предупреждение в устном или письменном виде. Штрафные санкции для фирм составляют от пяти до десяти тысяч рублей, а для директоров предприятий или индивидуальных предпринимателей — от пятисот до одной тысячи рублей.
7
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2342
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Самый лучший пвз Питера! Хочется выразить огромный респект Менеджеру Вусалу, это самый лучший работник всех пвз! Обслуживание на высоте, Общение с клиентами реализовано на уровне, моя оценка 10 из 10! Очень рекомендую заказывать вам из этого пвз!
2
Зоя Мустафаева
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
С окна пункт увидела, а как зайти поняла погодя- через Дикси. Тоже норм. Зашла за посылкой , потом хлеб молоко….удобно 🤷🏻‍♀️. Пункт новый видно все чистое свежее, хоть бы не стух 🙏🏻 Мужчина выдал заказ- нормальный. Достаточно вежливый. Ножик канцелярский очень тонкий- как скальпель. Я открывала посылку, как будто я хирург 🤣. Короче норм
2
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Лучший ПВЗ! Ребята, отзывчивые и приветливые. Работают быстро и профессионально. Как всегда чисто и уютно. Только этот ПВЗ. Спасибо Вам )))
2
dakotaspb
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Наконец-то открыли озон рядом с домом, нет очередей, удобный режим работы. Интересное оформление. Локация в магазине Дикси. Рекомендую!
5
Дарья М.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Пришла, в 20:00, закрыто! На двери бумажка, закрыто по техническим причинам до завтра! Я злая 😡 мне очень нужен был заказ! Дополняю отзыв, так как на следующий день я пришла в 09:02, и опять увидела закрытую дверь! Вот как не злиться! Если вы не работаете по своему графику, тогда зачем ставить такой?!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Патрушева
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
ПВЗ просто супер! Сотрудники приветливые, вежливые и отзывчивые. Всегда чистое и уютное помещение!
3
Анна М.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Из хорошего - чисто, нет очередей, быстро приносят заказ. Из плохого - очень часто закрыто и нет объявления надолго ли.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
арина краско
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Один раз пришла в к 9:00-закрыто,думаю ладно ,опаздывает …могу понять.Простояла до 9:20 и ушла,никто так и не пришел . Пришла сегодня (28.11.23) в 9:20 и опять никого,погуляла по магазину 5 минут ,так никто и не пришел. Поменяйте график на входной двери,что работаете как хотите.Доверия к этому пункту выдачи никакого!А если мне заказ именно перед работой нужен ,т.к подарок сотруднику ?
7
Посмотреть ответ организации
Игорь Сармин
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Теперь всё хорошо, исправились, сотрудники быстро и без задержек выдают заказы, молодцы!
2
Твой Босс
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Режим работы с какого времени? С 9:00 как указано.я стою с 9 часов уже час ,и никого!!! Замутили подставу перед сменой , надо было санту забрать , спасибо что во время Поменяйте режим работы или закройтесь и не открывайтесь
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Ковалева
Знаток города 5 уровня
17 июня
сотрудники матерятся. швыряют товары.
бахтовар Д.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Везде чисто вежливый продавец рядом с домом
2
Виктор Кулин
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Удобный пункт, все чисто и быстро отдают, добрый продавец
2
любочка гав
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
дайте пожалуйста премию очень доброй и красивой девушке за стойке,помогла с отправкой авито!
1
1
Татьяна Калина
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Всё быстро и удобно.
2
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Все отлично,приятный разговорчивый парень все объяснил!Хорошо что открылись рядом с домом.Рекомендую!
1
1
Ксеня
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Все отлично,чисто хорошие и добрые и вежливые работники.
2
Даниил
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Хороший пункт выдачи, приходил сюда, обслуживание на 5+
1
Александр Игнатенко
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
28.03 время 9:12 вы где ?! Мне заказ срочно нужен!!!Куда отправлять заявку на бесплатную доставку подарка котрый я заказал коллеге ?! Не советую это место,судя по отзывам не надежный пункт выдачи,я в этом убедился
1
3
Посмотреть ответ организации
Степан Беликов
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Очень чисто, быстро отдали заказ
3
Очень приятно...
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
С персоналом беда конечно.... Никогда не поздороваются Не поблагодарят за заказ Ну и конечно же не скажут Вам до свидания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 6 уровня
17 мая 2024
Пункт бомба, честно говоря.
1
Gadjimurad Rasuliv
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Отличный пункт хорошо что рядом домам
3
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Время 9, как обычно ни кого с утра
1
  1. 1
  2. 2