Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елизавета Сусенкова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Я очень довольна обслуживанием в этом ПВЗ. Работники Арина и Елизавета всегда готовы помочь, подскажут и сделают всё возможное. В пункте всегда чисто и уютно, забирать заказы — одно удовольствие. Спасибо за отличный сервис!
Светлана Казакова (Выскребенцева)
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Уже несколько дней закрыто днём, без каких-либо объявлений. Невозможно забрать заказ. Просто никого нет. Еще некоторое время назад работал пункт, все открыто было, чисто, просторно, вежливый молодой человек. Сейчас же пришлось отменять заказ, и делать новый заказ с доставкой в другой пункт выдачи.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2024
Отличный пункт выдачи. Рядом с домом. Чисто и просторно. Сотрудник хороший, приветливый. Всегда подскажет, если что-то не понятно, ответит на вопросы.
1
1
Саня К.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличный пункт. Заказы выдают быстро и четко, работает ежедневно и срок в срок. Вежливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
В первое время пункт выдачи не нравился, работали некомпетентные сотрудники, постоянно были какие-то ошибки с заказами. Сейчас же заказываю только сюда. Здесь работает очень приятная девушка Полина. Всегда вежливая, приветливая, ответит на любые вопросы, поможет, если возникают вопросы. Всегда выполняет свою работу быстро, даже если пришла поставка или в пункте другие посетители.
1
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Перешел на этот пункт, сотрудники всегда вежливые, на пункте чисто, находят все быстро, я очень доволен!
1
1
Мария Алексеева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Ужасный пункт! Невнимательный администратор, без причин не работал два дня подряд 25-26 декабря! Безобразие! Девушка не умеет работать от слова совсем, ну хоть какое то обучение должно быть при приеме на работу??
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Хороший,чистый пункт выдачи.Ребята работают приятные.Очередей не бывает
1
1
Elizabeth Bogoyavlenskaya
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Очень неприятное общение с сотрудниками пвз, курят при посетителях не стесняясь, общаются крайне невежливо, с ярко выраженным недовольством.
4
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Ужасный пвз, сотрудники просто закрывают дверь, без вывесок о перерыве и т.д., если хотите себе сэкономить нервы, даже не пытайтесь туда заказывать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Ужасный пунк выдачи. Работаю не культурные, хабалистые девушки. Разговаривают матом. Я просто в ужасе от этого места. Не советую от слова совсем!!!!!!
1
1
Super Man
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Хороший пункт. Сделали бы еще тут вб было бы вообще шикарно. Поменялись сотрудники и стало гораздо приятнее забирать посылки.
1
1
I
ikusi s.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Открылся пункт выдачи на Благовещенской 3, Супер, теперь все ходим сюда, приветливые продавцы, удобная локация.
1
1
Алиме Ярмухаметова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Впечатления отличные! Заказ получил быстро, благодарю за внимательность и профессионализм
1
1
Наталья Золкина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Очень довольна данным ПВЗ, вежливый сотрудник, всегда ответит на все вопросы! Рекомендую👍
1
1
Михаил
Знаток города 12 уровня
25 января 2024
Остался крайне недоволен посещением. Если бы не острая необходимость, сюда бы не пошел. Чтобы отгрузить товар надо приходить по два раза.
7
Посмотреть ответ организации
Natalia Litvinova
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отличный пункт выдачи, очень вежливые ребята работают. Сколько хожу - никаких проблем
1
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Данный ПВЗ открылся 2 месяца назад, но ощущение, что закрыться хочет еще быстрее. В самом пункте работают некультурные и бестактные сотрудники, которые не знают как общаться с людьми, какие заказы выдавать и главное, что такое вежливость. ПВЗ может просто не работать и об этом вы никак не узнаете, просто в конце дня вам сообщат, что ПВЗ не работает сегодня (на двери никаких вывесок не будет)
8
1
Посмотреть ответ организации
Таня К.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Клиентов не считают за людей. Хамское отношение. Больше не буду сюда заказывать, очень неприятный осадок остался после посещения.
1
leha p.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Отличный сервис. Мужчина-менеджер быстро нашел мой заказ, очень вежлив. Советую!
1
1
Вахтерман
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Хорошее место, аккуратные и вежливые работники пункта выдачи
1
1
Дарья Шилова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
хорошее обслуживание
1
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Неудобно, что нет пакетов, приходится весь товар нести в руках
1
1
Ярослав Ш.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Хороший пункт
1
1
Афананасий А.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Отличный пункт
1
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Всё нормик
1
1
  1. 1
  2. 2