Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 3,8
15 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, улица Уточкина, 7, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Щербинка, улица Уточкина, 7, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

СНТ Берёзки
380 м
3
СНТ БерёзкиАлхимовская улицаРязановское шоссеСады Берёзки
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Хирург человеческих судеб
Знаток города 22 уровня
2 июня
По воле случая я стала постоянным посетителем - отправителем заказов из данного пункта. Судя по дате публикования отрицательных отзывов, они касались прежней команды сотрудников пункта. На дату публикования настоящего отзыва я могу с уверенностью отметить, что в пункте работают вежливые, приятные и отзывчивые сотрудники. Они всегда готовы помочь в упаковке посылки. Подскажут как правильно оформить заказ, как правильно установить адрес отправки в приложении, чтобы не пришлось ехать в другой пункт на другой конец района Щербинки для отправки заказа. В самом пункте всегда чисто и аккуратно. Заказы выдаются быстро и четко. Особое внимание я хочу уделить сотруднику Светлане. Светлана - прекрасный исполнительный сотрудник. Она любит свою работу и с трепетом относится к ней. Всегда доброжелательна и приветлива. Практически любой вопрос, связанный с работой пункта, Светлана решит моментально. Приятно посещать такие пункты выдачи заказов. С удовольствием вернусь к вам снова!
1
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Ужасный ПВЗ, хуже пока я не встречала. Пожилая сотрудница абсолютно не умеет общаться с людьми, хамит, грубит, фразы в духе «когда я скажу, тогда и пойдете» вообще не уместны в работе с людьми. Заявила в наглой манере, что скотча у них нет и они не обязаны его предоставлять, хотя я как продавец на Авито оплачиваю упаковку. Заявила, что я должна была принести его с собой! Такого ни разу не встречала в других пунктах выдачи. Считаю, что такие люди не должны работать в сфере обслуживания однозначно. Остался неприятный осадок от обращения в это место. Больше туда ни ногой!
2
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
8 марта
Самый ужасный ПВЗ, сотрудница пожилая женщина с неприветливой внешностью, хамит, грубит клиентам, посылает , говорит "надеюсь я больше вас здесь не увижу", это мне решать ходить мне в этот пвз или нет. Попросила книгу жалоб и предложений отказала, говорит вы что в советском союзе живете 🤣 , хотя эта книга должна быть у всех кто работает с клиентами, если она не знает. Попросила как связаться с руководством она говорит у меня нет руководителя, хотя я не уверена что это её личный пвз. Срочно поменяйте сотрудницу иначе вы теряете клиентов и соответственно выручку. 😁
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных