Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
125 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ляйсан Гареева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отвратительный пункт выдачи Озон Абсолютно разочарован! Девочки на выдаче — бездушные и меркантильные, ни одной улыбки или приветствия. Похоже, что недавно набрали каких-то новичков, атмосфера стала тусклой и неприятной. Постоянно сидят кучей, громко разговаривают и обсуждают свои дела, не обращая внимания на клиентов. Полное отсутствие уважения, будто мы им обязаны. В таких условиях забирать заказы — сплошной стресс. Надеюсь, руководство обратит внимание, потому что так дальше нельзя.
2
инна г.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Обожаю наш пункт выдачи , очень приятные девочки работают ! Девушка с пирсингом кстати очень даже милая и воспитанная , не замечала за ней хамства ! Очень общительная, частенько помогает с выбором ! Спасибо за вашу работу !
3
Наталья Галиева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Пункт рядом с пятеркой!идешь в магазин и рядом пункт озон,очень удобно!Менеджер женщина "гот"с наколками и пирсинком всегда в плохом настроении (деприсивная)!Депресия у нее обостряется с приходом осени и весны!Отвратительное обслуживание!Хамское поведение!В пункте всегда темно,как в гробу.Лучше заказывать в пункт Озона,Минская 37,чтобы не портить себе настроение и не разбить нос!
1
3
Лилия Юсупова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Хотела забрать заказ с Озона на Минской 73 корпус 3 , в телефоне не был доступен интернет, в связи со сложившейся ситуацией в стране, попросила сотрудницу Полину раздать интернет, отказала мне в грубой форме , не смотря на это продолжила спокойно с ней диалог, после этого она стала переходить на личность и хамить матом при клиентах , камера все зафиксировала , идет разбирательство с поведением сотрудницы. Я постоянный клиент этой точки , очень жаль что там сидит психически неуравновешенная сотрудница , не кому не рекомендую туда ходить
Зиля
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Из плюсов: удобное расположение, простороное и чистое помещение Из минусов: в последнее время абсолютно не вежливый персонал, не здороваются. 8 марта примерно в 11 утра пришла забирать заказ, пункт был закрыт, пришлось ждать около 10 минут пока придёт персонал, хотя время работы пункта с 9 утра.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Язданов
Знаток города 23 уровня
19 апреля 2022
Если охарактеризовать коротко, то близко удобно, чистенько, уютненько, вежливо уставом. ))) Расположен в шаговой доступности, удобный график работы - можно успеть до работы заскочить за заказом. Персонал приветливый, учтивый.
Посмотреть ответ организации
гульнара зайнетдинова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Перестала туда делать заказы из за хамского персонала, подключала жаже поддержку озона, но ничего не изменилось. Благо появилось 2 пункта выдачи озон.
2
1
штрефонд
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
все отлично превосходно, девушка хорошая, когда она работает тут чисто, а вот если молодой человек, то просто капец какой-то словами не описать!!! не здоровается, вообще странный какой-то, когда приходила однажды за заказом, он стоял пиликал, что-то на складе, а я стояла ждала его в районе 10 минут беспредел какой-то!!!
3
Маргарита Д.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Сегодня забирала посылку, около входа не чищено, коврики на плитке скользят видимо плохого качества. Встала на коврик и на нем же подскользнулась, сотрудница на мое замечание никак не отреагировала, не смотря на то что я в положении.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2025
Вот как один человек портит впечатление о работе пункта!! Если можно было бы поставить оценку только одному работнику, то так бы и сделала. К сожалению не знаю как зовут эту наглую "королеву"пункта выдачи ( узнаю в следующее посещение и допишу). Абсолютно не умеет работать, выражение лица вечно недовольное, грубит клиентам, говорит " если вам что то здесь не нравится, то нечего сюда ходить". Видимо она ошиблась местом работы, таким в очередь на трон "Английской королевы".
1
Посмотреть ответ организации
Майкл Кинг
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Сама точка выдачи в очень удобном расположении, внутри все хорошо 👌. Но к сожалению сотрудники это просто УЖАС. Я сам работал в сфере обслуживания и знаю как это. Прям ноль внимания к клиентам: не здравствуйте не до свидания. Пожалуйста руководства примите меры. Номер заказа 0127979592-0040 23 сентября в 20:56
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0146
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Часто заказываю товар через озон.Этот пункт удобен,живу в этом доме.Все хорошо....только со светом проблема.Вечером свет не включают!сидят в темноте!!!!Убедительная просьба!Переговорить с работниками.Свет в помещении должен быть включен,когда темнеет на улице.
3
1
Посмотреть ответ организации
Dan
Знаток города 20 уровня
23 апреля
Хороший пункт выдачи, без очередей
Даниил Чирков
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Часто тут заказываю разные товары. Качество хорошее, упаковка добротная, товар целый. Хороший пункт выдачи
ильнар хасанов
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
Хороший пункт выдачи. Просторный ,с примерочными. Персонал адекватный , приветливый. При возникновении вопросов не раз помогал советом.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Просторно, чисто. Рядом есть парковка. Персонал не вежливый. Они не здороваются. Мелочь, но не приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Лейсан Муртазина
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Постоянно заказываю выдача товара ОZONa в этом пункте. Приветливые продавцы, очень чистый пункт. Всё нравится.
1
kama_kek
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Супер сотрудник помог и всё объяснил плюс близко к дому всё супер ))
3
1
Юлия Попова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Персонал очень хорошие ребята. Звезду снимаю за плохую уборку около входной группы. Зимой было не зайти. Никто не чистил
1
Елена Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Недалеко от дома. Услугами пользовалась дважды. Отрицательно опыта нет, что радует.
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
В шаговой доступности,удобное место расположения.Хорошее обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Su
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
сотрудник язык проглотил? с ним здороваешься, говоришь «спасибо» и «до свидания», а он все молчит… и так каждый божий раз
3
Посмотреть ответ организации
Равиль Ахметгалиев
Знаток города 19 уровня
14 марта 2022
Чистота. Порядок, есть примерочная, есть стол для проверки товара.
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 10 уровня
6 мая 2023
Узкая дорога. Стоянки вообще нет. Непонятно зачем такое местоположение.? Создавать помехи для авто или пешеходов нет желания! Для пеших-милое дело
1
2
Посмотреть ответ организации
елена бондарь
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Как в любом интернет магазине бывают хорошие скидки и если в других магазинах дорого на озоне можно найти дешевле а продукты всегда доставляются вовремя
2
Посмотреть ответ организации
Наталия З.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Вежливый персонал. Рядом с работой. Мне удобно
Lesya
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Мне нравится этот пункт, все сотрудники вежливые, здороваются
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Polygalov
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Всегда вовремя и качественно. Мегеджеры веждивые и тактичный.
2
Денис
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Рядом с домом. Удобно, быстро, вежливые сотрудники
3
Богдан Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Обычное отделение со всеми способами проверки заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Ильшат
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Отзывчивые и приятные по общению консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Б
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Ну нормально там все, заказал карандаш нормальный
Хамар Ильнаран
Знаток города 10 уровня
11 января 2024
Всем привет большой, если заказываю через озон , то беру здесь, так как рядом живу, а так что сказать, думаю что везде эти пункты выдачи хорошие сейчас надо бороться за клиентов.
1
1
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Всегда хорошее обслуживание, вежливый персонал, все во время.
1
Ринат Закиров
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Удобно. Рядом с домом. Чисто. Но чего то не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Яруллина
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Сам банк хороший и сотрудники внимательные и отзывчивые но на машине трудно доехать
1
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
девушка хорошая, доброжелательная, а вот парень не вежливый не здравствуйте, не досвидания
1
Посмотреть ответ организации
Александр Семенычев
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Рядом с домом , очень удобно
clydewat
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Чисто и просторно
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Гузельбаева
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Устраивает) Много добрых работников
3
Посмотреть ответ организации
Arslan Zamaliev
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Классно
роман темников
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2024
Норм
Иван из Татарстана
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Всё ок
1
Посмотреть ответ организации
Wasy Al
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Отличный салон!
3
1
Посмотреть ответ организации
Peace of mind
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Удобно, близко
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Камашов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Как не придешь-никого нет, надоело уже!
3
2
  1. 1
  2. 2