Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
96 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
ЯндеХз
Знаток города 6 уровня
29 января
Этот пункт , очень часто закрывается на перерыв !!! Каждый день еду с работы , в одно и то-же время , а пункт закрыт !!! Я не могу получить товар и так почти каждый день !!! Пункт закрывают частенько и днём, приходится терять время . Ждать работников этого заведения , или возвращаться придя домой , у меня нет времени . Теперь буду получать товоры , в другом пункте , через дорогу . Хорошо , что недавно открыли .
1
1
Д
Даниил Наливайко
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Верните того высокого молодого человека в очках или любого другого сотрудника, кто нормально работает. Пробивать товар к выдаче за 15 минут до закрытия и сидеть в телефон залипать вдвоем - норма по вашему? В лучшем случае меня ждёт очередь, в худшем перезаказ. Как верно писали ниже, поэтому часто товары забираются через день, а не в день выдачи. Разберитесь с ситуацией, точка работает стабильно плохо.
9
Лена Х.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Забрать заказ нормально не получается Сотрудник постоянно уходит на перерывы закрывая пункт Это очень не удобно, стоять и ждать у моря погоды Организуйте пожалуйста порядок, чтобы человек был всегда на рабочем месте.
3
Julia
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Добрый вечер! Очень жаль ,что данный пункт выдачи превратился в такое неприятное место. Расположение рядом с домом. Персонал до этого дня работал вежливый, компетентный .Выдавали быстро и чётко .После весны. к сожалению испортилось отношение персонала и внешний вид отделения. Приходилось по несколько раз обращаться для получения. Хорошо, что есть пункт рядом. Можно пройти .пусть дольше по времени ,зато дороже нервы и время.
4
Виктор Л
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Ужасный пункт выдачи! Постоянная грязь. Сотрудники неприветливые, грубые. Попросил пакет, предложили какой-то огрызок без ручек. Как будто от какого-то товара. Никому не советую заказывать товары в этот пункт выдачи.
1
Елена Яковлева
Знаток города 4 уровня
13 марта
Очень приятно сюда заходить . персонал вежливый, всегда чисто и красиво. Видно , что все для клиентов ))
А
Анастасия Завьялова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Пришли за заказом, а нам говорят: «Можете прийти потом, найти его не могу», результат — ребенок расстроен и нам бегать по 100 раз. Сотрудники вечно сидят в телефоне и приводят своих друзей. Не удивлюсь, что и товар они там воруют. Девочки одеваются очень откровенно, понимаю, что дресс-кода нет, но они все таки на работе,а не в клубе или пляже. Может работодатель сможет хоть как-то повлиять. Это не первый раз, когда сотрудники якобы не могут найти товар. И закрывают пз в рабоче время,можно прийти и поцеловать дверь.
3
nabieva ruhshona
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Что за отношение у женщины на пункте выдачи , пришли забрать товар грызунок ребёнку а женщина отвечает ваш товар тут но я его не хочу искать приходите завтра после 10 часов может найду.дата визита 27.06.19:00
2
Пушкарёв Михаил
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Всем доброго дня! Данный пункт выдачи превратился в помойку! На полу постоянно откровенная грязь, причём не зависимо от погоды. Стены обшарпаны, на столах какие то надписи маркером. Заказы разбросаны по всему залу в перемешку с мусором и пустыми коробками. Также постоянный неприятный запах. В зале частенько присутствует молодёжь, как понятно друзья сотрудников которые не стесняются курить вейп в присутствии клиентов. Уважаемые владельцы или руководство Озон, обратите пожалуйста внимание на этот пункт выдачи. На входе даже вывеска отсутствует! Общественные туалеты встречаются в лучшем состоянии чем данный пункт выдачи!
5
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отвратительный пункт выдачи , в других годами нет никаких проблем , в этом же , то заказ не могут найти , то выдадут не то и отменяют все к чертям, со словами перезакажите. Владелец не удивляйтесь , когда начнете работать в минус , это будет результат вашей вовлеченности в ваш же бизнес)
3
Александра Рыжикова
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2025
Не могу попасть в пункт, после смены сотрудников, он всегда закрыт или там тусовка молодежи!!! примите меры!!?
3
Анастасия Александрова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Уважаемое руководство, обратите внимание на своих работников. Они не умеют здороваться, на пункте был бардак (30.07.24) зеркала не помыты, валяются коробки. Из-за такого отношения не хочется ходить к вам на пункт. Если вам нужны клиенты, то соизвольте хоть как-то повлиять на свой персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
20 часов вечера, а озон закрыт, утром также не успевает открыться, уже уходит есть, что можно только минут через 20 попасть с начала рабочего дня, уже месяц такие проблемы, печально
3
Валерия Г.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Если давали поставить -10,то так бы и оценила. Как ушли два постоянных молодых людей,месяца два назад,так начался треш. То я смотрю,как передо мной закрывается дверь и человек уходит минут на 20 за едой. Как другой,уходит на остановку,чтобы забрать вещь от знакомой. Как третий при поставке,меня разворачивает из пункта,со словами "у нас приёмка и по этому не выдаём". Четвертый выдал 2/3 заказа и разговаривает с двумя друзьями,которые сидят за ноутом(явно не являются сотрудниками,ибо к компьютеру при выдачи не прикасались и их не обучали). Такого бардака,чтобы искали ваши заказы по 20-30 минут,создавая огромнейшую очередь,либо вас разворачивали до завтра,ни в одном пункте не видела.
5
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Просила сразу на входе выдать 2 заказа, так как 3 заказ пришёл частично. Показала 1 штрих код. Вынес сотрудник все что было. 2 заказа забрала, 3 заказ даже не трогала, ещё раз объяснила что приду в другой день за ним, когда придёт вторая часть, которая ещё в пути. Через 15 минут у заказа стоит статус отмены. Или работать не умеют, или наплевать на клиента. А может и то и другое. Не советую этот пункт. Зря потраченные нервы и деньги.
3
2
Посмотреть ответ организации
Болодимир Чёрный
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Сейчас сотрудники компетентные, вежливые и оперативные (31.01.26), но две красотки в майках на выдаче летом 2025 были прекрасны
Елизавета Б
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Пришла забрать заказ, в итоге заказ не получила, сотрудница сказала зайти позже, выразив возмущение что работает тдна. Вопрос, зачем тогда ставить моему заказ статус "готов к выдаче", если он не готов? Просто отвратительно, буду оформлять возврат и больше ни ногой в этот пункт. 21.12
3
Эдуард Цаава
Знаток города 23 уровня
8 февраля 2024
Обычный пункт выдачи. Удобное расположение, т.к. живу в соседнем доме. Работают до 21:00 это очень удобно. На выдаче работник всегда вежливый.
1
Павел Симонов
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2025
Хороший-большой просторный пункт. Девушка на выдаче очень приятная и приветливая
Посмотреть ответ организации
Артем Х.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Новый сотрудник постоянно находится с какой-то молодежью маргинального вида, при чем могут сидеть за его местом пока сам сотрудник занят. Также сегодня был ошарашен картиной толпы подростков внутри и снаружи ПВЗ уже после закрытия. Владелец вообще смотрит камеры своего пункта? Посторонние не должны находиться в ПВЗ!
3
Николай
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Не связывайтесь. У меня не было штрих кода для получения товара. Был только код получения, который мне переслали. Сотрудник даже не знает куда его вводить и хамит. В соседнем ПВЗ такой проблемы нет
3
Петербуржец
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Сотрудники необразованные, руководство не обучает их и берет кого попало без знаний. Сдаем товар в этот пункт приема, сотрудник не понимает даже как принимать правильно товар, просто берет коробку и бросает на полку, без отражение приемки в компьютере. Максимально похабное отношение
1
1
Ольга Поздняк
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
Не правильно на карте отмечен пункт. Вход с торца, напротив шаверно. Нет заметной вывески, прошла мимо и не заметила. 2 двери на входе , не ясно за какую дергать.
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Открылся недавно. Очень удобное расположение. Быстро и чётко. Нареканий пока нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Константин Грач
Знаток города 7 уровня
19 марта
Всегда приветливые сотрудники. Отличный сервис!
ян м.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Грязное помещение, часто пункт закрыт, не рекомендую для выбора
1
Валерия Дедусь
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
пункт выдачи отличный! персонал вежливый и дружелюбный! все прекрасно
1
Татьяна Петрова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2025
Не работает, где заказы забирать не ясно
Кирилл Громов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Хороший пункт выдачи правда мужчины иногда забывают выдавать пакеты.
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Отличный пункт выдачи. Персонал всегда вежливо общается) у меня нареканий нет)
3
1
Мартин Карстен
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличный пвз Хорошие сотрудники
И
Инкогнито 8720
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Очень вежливый и компетентный персонал. Быстрое обслуживание.
5
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Д.
Знаток города 15 уровня
8 мая 2023
Хороший пункт выдачи, вежливо, быстро, качественно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Antann
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Вежливое обслуживание. Две примерочные.
1
Валерий Иванов
Знаток города 25 уровня
4 октября 2023
Обычный пункт выдачи. Всё оперативно. Пришёл забрал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
находится рядом с домо . работает до 21 очень удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Можно ведь чуть покрасить,чуть помазать тот же пол ободранный.как в подвале заброшенном.крыльцо не чиститься зимой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
всегда вежливый персонал
2
Алекс
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Хорошие ребята работают!
3
Людмила Симонова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Чисто,аккуратно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Очень приятный персонал!!! Нет очереди!!!
3
1
Кристина Шуваликова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Немного по хамски относятся
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2