Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория Пинаева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2023
Выражаю благодарность девчулям Ксении и Катюше за приятное отношение к клиентам. Встречают всегда с улыбкой и добрым словом. Желаю здоровья, процветания и любви! ☺ Александр, отдельное спасибо за вкусняшки! Пункт выдачи самый лучший! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Илона Хоукай
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, приятные и приветливые сотрудницы. Только не особо приятно когда вместе с сотрудниками там находятся их друзья. В частности такое происходит с сотрудником парнем. Работу свою выполняет четко, но вот его окружение по вечерам подталкивает быстрее забрать посылку и убежать что бы 'не мешать'
1
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Пришла первый раз в этот пункт выдачи, первый раз вижу такой хороший подход к клиентам, девушки настолько приятные, приветливые , общительные, огромное спасибо за обслуживание ,и отдельное спасибо за конфетки, детки довольны!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина C.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Хороший пункт выдачи, вежливые сотрудники. Вход в пункт со стороны двора (противоположная сторона здания от магазина автозапчастей)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень хороший пункт Хорошие сотрудники, добрые и вежливые, всегда помогут Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Алина Михайлова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
прекрасный пвз рядом с домом, вежливые работницы, чисто и всегда вкусно пахнет)
1
1
Катерина Кириллова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Очень удобный пункт выдачи. Очередей нет. Приятные и вежливые девушки на выдаче товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вдовина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Пользуюсь данным пунктом выдачи не очень давно, большая благодарность девушке что там работает! Очень приятная, вежливая, понятно все объясняет🫶 Помещение чистое, без лишних запахов
Helen
Знаток города 23 уровня
9 июня 2023
Очень удобное расположение, небольшой пункт, примерочные есть. Всегда очень тихо, как там девушкам не страшно 🙈☺️ Девушки всегда улыбчивы и приветливы, стоят конфетки, дети всегда берут довольные. Мне ближе всего к дому этот пункт, по возможности теперь беру на озоне, а не у конкурентов.
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Удобное место расположение, никогда нет очереди
1
1
Александр Лоскутов
Знаток города 8 уровня
8 мая
Озон как озон
Александр Приходько
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Мне нравится
  1. 1
  2. 2