Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
21
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
244 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Егор Королёв
Знаток города 18 уровня
22 июля 2025
Ужасный пункт выдачи. Хамящие своим клиентам сотрудники, бардак и беспорядок. Вход найти сложно, я парковкой - тоже проблемы. Но самое неприятное - хамское отношение работающих в пункте сотрудников. Зашел - оборали, разве что не обматерили. Максимально странное поведение учитывая - на сколько высокая конкуренция у озона в этом районе. Короче говоря, я сюда ни ногой больше. Особой хамоватостью выделяется женщина в очках, представляется Олесей Александровной. Честно - думал что время такого хабалистого обслуживания - прошло
7
2
Дмитрий Шумидуб
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2024
В Куркино, пожалуй, самый популярный пункт выдачи. Хороший коллектив сотрудников, аккуратные, желающие помочь. За что большое спасибо! Часто здесь забираю заказы. Нареканий нет. В пункте светло, чисто. Рядом большая паковка.
1
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
В ПВЗ очень чисто, уютно (даже живые цветочки стоят!), порядок. Сразу видна женская заботливая рука, приятно находиться. Сотрудники мне всегда попадаются вежливые, компетентные и быстрые.
3
Анна С
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Чисто, аккуратно, две примерочные кабинки. Всегда оперативно работают, очень вежливые и компетентные сотрудники! Однозначно рекомендую.
2
Аргументирован
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Отличное место, уже второй год заказываю на этот пункт, удобно, чисто и светло. Видно что персонал старается, до это были другие ребята и атмосфера желала лучшего. Вежливо, практически всегда открыты, работают без перерывов, это супер в наше время!
3
Мария Zevakina
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Отличный пункт! Вежливые и внимательные сотрудники! Пользуюсь им и как покупатель , и как селлер. Никаких проблем, всегда всё в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ефремов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
очень приятная и участливая работница со светлыми волосами и хвостиком; до этого часто сталкивалась с грубостью в этом пункте, но было нормально до тех пор пока товар выдавали, а теперь еще и настроение улучшается после похода сюда
Аля Л.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Очень медлительный сотрудник женщина в очках , ни здравствуйте , не до свидания , как будто к ней домой пришли Делает все ну оооочень медленно , пока нос почешет , пока штаны потеребит
4
Алексей Я.
Знаток города 20 уровня
16 сентября 2023
Всегда пусто и быстро. Но выдают товары без транспортной упаковки. Товар в драной упаковке. Кому принадлежит пункт неизвестно. Куда жалобы отправлять неизвестно. Книга жалоб не рассматривается.
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Сколько раз не приходила, постоянно очереди, потому что работают , как черепахи. Возьмите нормальных сотрудников . Не приветливые
5
1
Дмитрий Егоров
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Все удобно: часы работы, отсутствие очередей, культура обслуживания, близость к дому. 5 баллов без вопросов.
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Хамское поведение сотрудников данного ПВЗ отбивает все желание посещать именного этот пункт. Большая просьба руководителей данного ПВЗ, проведите беседу со своими сотрудниками, особенно с сотрудницей Олесей, что с клиентами нужно здороваться и улыбаться, и ни в коем случае не хамить. 4.12 примерно в 17 часов вечера я обратилась в данный ПВЗ с целью оформить возврат, а сотрудница Олеся хамски начала спрашивать вернули ли мне деньги за колготки, которые я якобы недавно сдавала, я сказала, что она меня с кем то спутала, но она продолжала с той же возмущенной интонацией говорить, что нет она меня ни с кем не путает и уверена, что это была я. Я предложила ей изучить мою историю возвратов, и убедиться, что все-таки это была не я, но после этого Олеся начала еще больше нервничать. Из-за нашего диалога скопилась очередь в пункте, на мое предложение, что Олеся должна извиниться за свое хамское поведение последовало только чуть ли не криком: ну извините, но это все равно были вы. Я сказала, что такое поведение сотрудника отбивает все желание посещать данный пункт, на что от Олеси последовало: ну не нравиться, не ходите. Что это было, мне не понятно, но понятно только одно, что данный сотрудник вообще не заинтересован в клиентах, благодаря которым она же и получает свою заработную плату и имеет место работы.
10
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ю.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Сегодня забирала очередные посылки и наткнулась на хамство сотрудника! Из 4х товаров он мне выдал 3 позиции,а на мой вопрос о том,где 4 товар,он в грубой форме мне ответил «ищите сами свой товар» и игнорируя меня,стал общаться со следующим клиентом,была шокирована таким отношением,уже год хожу в этот пункт выдачи и ни разу такого не было!Очень неприятно стало,хотя сотрудник мог подсказать,что озон доставляет ещё и сторонними организациями товар(как выяснилось мной позже,товар пришёл через СДЭК). Осадок остался на весь день :(((((
3
3
Juliya
Знаток города 7 уровня
2 января 2022
Пункт с самыми медлительными и хамоватыми сотрудниками. Есть у них парниша -часто на его смену попадаю, какой-то дëрганый ходит ( будто что-то током бьёт )и употребляет язвительные словечки. С такой лексикой только на складе работать, но не как не с людьми. И кстати примерочные всегда мешками завалены, так что пройти и примерять вещи нереально. Плюсом ко всему беспорядку придется очередь отстоять мин 30.
3
1
Kamishkatatts
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Очень приятная сотрудница, в самом помещении чисто и аккуратно!
3
Nataliia
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
В конце декабря был сделан заказ. Собралась его получать, а стоит отметка что заказ мною уже получен 4 января. В пункте выдачи даже близко не была в этот день. Обратилась в пункт выдачи 5 числа, мне сказали что заказа нет, вероятнее всего он был выдан другому человеку. Помогли оформить заявление на возврат. Через несколько дней позвонили, сказали что заказ нашли, но я переехала в другой город, и забрать его не имела возможности. Сказали ждать поступления денежных средств. Средств нет, в приложении висит отказ оформления возврата от продавца. Специалисты озон в чате помочь не могут, по телефону звонки сбрасывают со словами «обратитесь в чат». Крайне возмущена данной ситуацией!
Владимир Х.
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2020
Заказывал несколько посылок, приходил в разное время, и в будние и выходные. Очередь всегда имеется, постоять минус 5-10 придётся, т.к работает всего 1 человек на пункт выдачи. Но без ошибок
4
Дарья Журавлёва
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Нормальный пункт выдачи. Сотрудники вежливые, работают быстро. Основной минус- данное место пользуется повышенным спросом, поэтому частенько очередь продолжается и на улице.
3
Сюзанна Авакян
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Новый сотрудник убивает любое желание заказывать что либо в этот пункт выдачи. Вечно на перерыве, никогда вежливо не общается, отношение никакое
5
2
Посмотреть ответ организации
mimolet
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2021
Хороший пункт, с возможностью примерки купленного, и вежливым, в основном, персоналом. Молодые ребята, что приятно. Очень удобно
2
根付
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Мое личное субъективное мнение. Женщина на приемке психологически не в форме. поэтому обращения к ее разуму бессмысленны. Тотальное нарушение личных границ всего и вся. Если вы сензитивны и/или отправляете за посылками подростков или заказываете что-то для родителей удаленно или собираетесь примерять и принимать решение о выкупе в пункте, рассчитываете на благоприятную обстановку, лучше бы обходить этот пункт десятой дорогой. Дописано: периодически мы появлялись там и всегда сотрудники неуравновешеные и странные, видимо, от хозяйки расползается проблема потому что адекватный человек не сможет там работать более 5 минут в месяц. и да, мы очень довольны, что благодаря в том числе и нашим обращениям в озон, наконец, в куркино, появились другие пункты после длительной искусственной монополии этого "инферно". не ходите туда.
2
1
Ии
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Отвратительный парень на выдаче в этом пункте. Очень странное поведение, неужели настолько сильная проблема с кадрами, что нельзя подобрать адекватного человека. Сегодня 31 июля забирала посылку. Зачем держать такой персонал, который ну просто не умеет нормально общаться с людьми. Принципиально буду забирать из другого пункта. А руководству желаю более тщательного подбора кадров.
2
Алексей П.
Знаток города 17 уровня
19 августа 2025
Женщина на выдаче хамит, занимается приёмкой товара по полчаса матеря всех поставщиков, про этом народ стоит и ждёт выдачи
3
Карина А.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Вежливый сотрудник. Чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Ника Бо
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Сотрудник , повел себя не адекватно, подтвердили возврат , все было сделано согласно инструкции, но женщина решила возврат отклонить, по причине того, что ей не дали покурить, поток покупателей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2020
Отвратительный пункт выдачи, хамоватые подростки за стойкой, не хотя обслуживают, разговаривают через губу, при том, что озон не самый дешевый магазин и требует предоплаты. То есть за свои собственные деньги получаешь вот такую мерзость. К тому же к этим пунктом выдачи ни один манагер горячей линии не может связаться - там просто заблокированы входящие, чтобы, наверное, выдавальщиков не беспокоить. Ужасно и еще раз ужасно! Поставила бы -100, если бы можно было.
7
1
Медиа Групп
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Хорошие впечатления, все вежливо и душевно. Сам сервис Озон - лучший, спасибо за качество и классную поддержку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Хамское отношение, вечно недовольные физиономии, постоянные перекуры
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 21 уровня
27 мая 2023
Хороший пункт выдачи, вежливый и профессиональный персонал. Если нет очередей , то выдача занимает меньше 5 минут. Рядом очень хорошая кофейня.
Сергей Неофитов
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Хорошее, вежливое обслуживание. В пункте выдачи чистота и порядок. Молодцы.
1
Эльдар
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2022
Пункт хороший, все впечатление напрочь убивает менеджер на выдаче заказов, такое чувство что я у него пару лет назад занял десятку и до сих пор не вернул. Имя к сожалению не посмотрел. Но если не обращать внимание на это то все ок!
3
1
Павел Болычев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2021
Ужасный пункт выдочи, кльтура обслуживания на нуле, не в первый раз остается неприятны осадок, лучше в забрать заказ в любом другом пункте выдаче, альторнатива есть.
4
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Озон возле подъезда всегда выручает! Все, что советуют в Инстаграм, все, что срочно нужно детям, редкую косметику, можно быстро тут найти и через пару дней забрать 👌
2
ВВС
Знаток города 21 уровня
1 февраля 2024
Отличный пвз. Оперативная выдача товара. Приветливый персонал!
Александр Минаков
Знаток города 10 уровня
7 июля 2022
Удобное место расположения, хороший персонал и режим раьоты.
3
Andrei Semyachkin
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Лучший пункт выдачи
Илья В.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2021
Ужасный пункт выдачи заказов, уходят на 15 минут на обед возвращаются через 40 минут недовольные(
4
2
Алексей Кабанов
Знаток города 21 уровня
28 августа 2020
Постоянно завалена коробками зона выдачи. Сотрудник молодой парни вообще не говорит ни слова. Просто молча смотрит и ждет.
5
1
Alexander
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
быстрое обслуживание. плохая организация пространства, завалено всегда коробками, к стойке не подойти нормально
3
Олег Павлович
Знаток города 16 уровня
21 мая 2024
Быстро обслуживают. Помогут с возвратом, если не подошло. Молодцы.
Darik
Знаток города 8 уровня
22 января 2021
В 11 утра закрыт. График работы с 10 утра. На двери никаких сообщений и никаких оповещений в приложении.
4
1
Ксения Я
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Всегда получаю заказы в этом пункте. Быстрое обслуживание, всегда лежат пакеты.
3
liza v.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Хорошо,только не видно с улицы.
2
1
SOULMATE
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Отличный пункт, всегда забираю здесь. Уютно, тепло, светло. Отзывчивый персонал, всем советую
3
Казимир Петржел
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2021
Удобный пункт выдачи. При наплыве посетителей - очереди в коридоре
2
HonasS
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Доброжелательный персонал! Очередей нету.
3
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Неприятный молодой человек, второй раз сталкиваюсь с хамством
5
Виталий Сергеев
Знаток города 11 уровня
20 августа 2022
Чистоту поддерживаю. Очередей нет. Персонал молодцы!!!
2
1
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2022
Хамоватые мальчики на выдаче товара. Просто отказался от заказа и не стал получать!
1
1
Tovkyr
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отлично
1
1
  1. 1
  2. 2