Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дарья Смирнова
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Хороший пункт. Стройная высокая девушка отлично справляется. Вечером,когда много людей, она всегда очень быстро выдаёт заказы:хоп,хоп и всё получили, при этом общительная со всеми и с отличным чувсвом юмора. Хоть я и интроверт,но располагает к себе) Приятно всегда заходить
1
Юлиана
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Отличный пункт, заказы всегда отдают быстро, небольшие очереди бывают только перед Новым годом.
Дарья Кузнецова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
В этом пункте работает отличная стройная девушка с короткими темными волосами Она всегда клиентооентирована Добавила различные приятные мелочи в пункт Закупила на свои деньги детские игрушки и палатку Когда приходишь с ребенком - ему есть, чем заняться На таких сотрудниках и держатся пвз) В него хочется приходить
5
Юлия Шарафутдинова
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Отличный пункт выдачи. Всегда быстро выдают заказы, Евгения на позитиве, очень к себе располагает. Есть детский уголок.
Илона К.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Пункт выдачи отличный, всегда чисто, опрятно, все заказы сложены на полках, нет очередей, очень приятная девушка, которая выдаёт товар, всегда подсказывает, очень отзывчивая и адекватная, благодарю ей за её работу, помогла мне с серёжками, не могла их расстегнуть, а она мне помогла, ещё и предложила застёжки дополнительные, везде бы таких приятных людей, человек заслуживает премии
4
Анна Кононова
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличный пункт, всегда чисто, комфортно. Сотрудница Евгения очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Тим
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2024
Пункт выдачи немного переехал, в целом всё отлично и достойно. Персонал вежливый, в большой очереди пока ни разу не стоял.
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Вроде в режиме работы пункта выдачи не указано что он работает с перерывами, однако не первый раз прихожу, когда пункт закрыт на перерыв на целых 15 минут!
7
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Сотрудница Евгения вызывает смешанные эмоции. Вижу, что она в хороших отношениях со многими клиентами, в целом приветливая и на позитиве, это хорошо. Но нужно иметь грань, видеть, кто из клиентов настроен на такое общение, а кто – нет. Неоднократно были непрошенные комментарии касаемо товаров, неоднозначные и неуместные, в том числе критика. Это вызывает дискомфорт сильный. Почти всегда похихикивает над содержанием заказа, однажды посмеялась мне в лицо, когда в заказе была упаковка презервативов... Мне такая реакция непонятна. Такое поведение с клиентами, которые уже с тобой в приятельских отношениях – окей, пожалуйста, но со всеми так себя вести это перебор. Некомфортно от подобного обслуживания. К сожалению, буду менять точку.
3
1
лоран
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Очень быстро обслуживают, всегда вежливая девушка👍
Дмитрий Зернов
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
Взяли нового сотрудника Евгения Матвеенко он хамит и приставал к моей девушке прошу его уволить
1
hhsensia handoga
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Отличный пункт выдачи! Работают очень замечательные и милые люди) Спасибо им!
1
Иван П.
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Хамоватые сотрудники, помещение обшарпанное
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2