Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Новости
1
Фото
14
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
184 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Polina Novikova
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2024
Хороший пункт выдачи, все делают с удовольствием, можно поболтать если людей нет, удобно примерить одежду и обувь в примерочных. Но вот не понимаю почему на перерывы жалуются? Всем надо кушать и отдыхать хотя бы 15 минут, даже если написано, что без перерыва. Как же вы тогда у себя работаете с таким отношением ?) На святом духе и воде? Дайте людям пообедать
3
bigformat
Знаток города 18 уровня
1 марта
Беда какая-то с этим пунктом выдачи началась - раньше стабильно до 17-17:30 забирал свои заказы. Теперь же часть заказа есть, часть без уведомления о нарушении сроков переносится на следующий день, с утра причём все приходит. 4 заказа сейчас с несколькими позициями: один товар доставлен, другой "доставка на уточнении".. И дело точно не в службе доставки, а конкретно в этом пункте выдачи. Пора в другой пункт выдачи перебираться. днем Днём как не придёшь - постоянно перерывы..
Арт П.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Центральный вход у дороги, стоянка невозможна! Парковка в глубине двора, мест нет из-за приезжих специалистов-таксистов. Сам пункт на втором этаже через множество переходов и ступеней. Заказал объемный груз и пока вынес из здания пожалел о заказе здесь множество раз!
1
anvy16
Знаток города 20 уровня
22 января 2025
Отличный пвз... Часто заказываюименно на этот пункт... Персонал вежливый, чисто, примерочные есть))) 👍
1
Александр В.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
В последнее время заметил очень забавную закономерность: если заказ должен приехать сегодня, но приезжает второй машиной (вечерней) ровно в 21:01 (сразу через минуту после закрытия) заказ отмечают как "беги забирай, приехало" Раньше всегда было с этим все нормально. Почти месяц по 2-3 посылки в неделю, в данный пункт. И постоянно одно и тоже. Я бы понял, если бы заказ приехал на след день, но вот именно через минуту он магическим образом доехал. Конкретно с 02.12.2024 по 12.01.2025 17 подобных случаев. Благо есть соседний пункт, перехожу на него. Мб так адекватней
2
1
Дарья
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Вечные очереди и работники постоянно курят, соответственно на рабочем месте их постоянно нет
2
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
В расписании написано, что работают с 9 до 9 без перерывов, но уже 2 день подряд не могу забрать товары, то днем перерыв не официальный, то вечером перерыв тоже не официальный. Написали просто на обычной бумажке и не оставили никакие номера. Очень большое неуважение к клиентам
1
3
Посмотреть ответ организации
Любовь В.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Мне нравится пункт выдачи Озон, рядом с домом. Покупала самоклеющиеся 3D панели для туалета для дачи, душевой бак для летнего душа. Персонал вежливый и обходительный.
3
Посмотреть ответ организации
MardiGras1
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
отличный пункт выдачи, в 1 мин от дома, внутри все в порядке, девченки работаю общительные, шустрые, график работы на 5.
L
Lilli Koski
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Прекрасный пункт выдачи посылок в шаговой доступности от жилых домов. Прекрасный вежливый персонал. Некоторые работники трудятся на своем посту десятилетиями и известны нам лично, постоянным жителя микрорайона.
3
1
Посмотреть ответ организации
кристина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Вежливый персонал всегда расскажет о товарах,чисто и график работы удобный,товар приходит аккуратно и все без нариканий
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Ужасная сотрудница в пункте выдачи. 16 сентября я пришла в пункт чтобы вернуть товар, по которому я оформила возврат и получила одобрение, где указывалось, что я могу сдать товар в пункт до 23 числа. Сотрудница пункта категорически отказалась принимать товар, требуя чтобы я изменила причину возврата, на мои доводы о том, что одобрение получено, она не принимала товар, я потребовала пригласить руководство пункта, на что мне ответили, что она не поедет, тогда я потребовала соединить меня по телефону, меня соединили, но и руководство пункта мне ответили, что не примут товар и если я хочу вернуть, то должна отменить возврат и оформить другую причину, хотя у меня была указана причина, что товар не соответствует описанию так как в описании было написано, что халат на молнии, а халат пришёл на пуговицах,хотя одобрение пришло с этой причиной, в конечном счёте мне пришлось отменять и оформлять заново возврат, уходить домой, а затем снова вернуться в пункт чтобы сдать товар. После такого самоуправства и отношения к людям, пользоваться услугами озона желание пропало полностью
8
2
Андрей Борисов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Пришел висит бумажка перерыв 10 минут, стою уже 30 минут дверь не открывают Спасибо за обмороженные ноги
1
2
Ольга
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2022
Доставки всегда раньше времени. Ничего не возвращала. Доставка быстрая. Персонал вежливый. От дома пять минут до раз - очень удобно.
4
Сергей Трофимович
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Очень хороший пункт доставки. Вежливый персонал. Постоянно пользуюсь этим пунктом доставки и никогда не пожалел!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Хороший пункт выдачи, рядом с домом. Сотрудники вежливые!
1
Alice
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Отличное местоположение, прям рядом с домом, все заказы точно в срок приходили, хорошо запечатанные, но в последнее время мне этот пункт выдачи стал недоступен почему-то, очень жаль.
Инна
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Очень доброжелательный персонал. Чистая примерочная.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Виноградов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2023
Маленькое помещение. Персонал знает своё дела. Очередей нет
Михаил Субботин
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2023
Только что писал про FixPr, что рядом OZON , Все классно! Персонал отличный (не подельные улыбки и шутку можно отпустить. Спасибо им.
2
Посмотреть ответ организации
О Соколова
Знаток города 30 уровня
13 июля 2024
Приятные сотрудники , большое помещение
Лена Решетняк
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Довольно неплохой пункт выдачи и пункт доставки Авито. Немного слишком формализованный подход к упаковке. Советую, все таки продумать упаковку заранее самостоятельно, особенно для довольно крупных предметов.
4
Daniel
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2024
Частое использование пвз, удобное расположение.
7
754402 Бойцов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Вроде всё супер но что то не так. А. Унылый персонал, девчонки с каменными лицами!! Как будто пришол в офис ретуальных услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
ivan f
Знаток города 14 уровня
3 июня 2023
Нормальный пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий спасов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Супер Всё быстро , хорошо и ни разу в очереди не был
5
Александр
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Всегда быстро и четко выдают заказ
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2021
Очень долго обслуживают. Всегда неприветливые лица
Олег Белименко
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Удобный пункт выдачи заказов. Вот только почему-то он больше не высвечивается в вариантах получения заказов. Руководству следовало бы исправить это упущение.
Посмотреть ответ организации
Пол
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Класс
В
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Пункт на Стрельбищенской 16. Мол.человек вежливый и оперативно обслуживает клиентов. Спасибо!
2
3
Наталья Шеховцова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2023
Рядом с домом. Очень удобно. Девочки вежливые))
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шишкин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Хороший пвз
1
А
Анна Копылова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Девочки операторы молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Федоров
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Медленно выдают товар
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Быстрое получение, нет очередей
Эд
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Высоковато
3
R
Ruslan Aliev
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2021
Все супер!
lena nikitina
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Можно быстро получить посылку
4
Beloff spb
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Ну по работе нареканий нет
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Панов
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Удобное месторасположение
6
Александр Бойцов
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Супер
1
А
Алёна Мойсеева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Все просто прекрасно!
2
Посмотреть ответ организации
Заира Газиева
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2021
Все быстро , чисто !!
2
1
Marinet
Знаток города 20 уровня
10 февраля 2022
Быстро и просто
5
Елизавета Диущак
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Мама всегда там что-то заказывает и все целое
4
Наиль Галяутдинов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2020
Всё хорошо
2
1
Назар
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Как же хорошо, что он тут есть
ZmeuGAaa
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Чёткое местечко, для получение удовольствия 😝✌️
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Константиновна Б.
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2022
Обычный пункт. Удобно, что рядом с домом.
3
  1. 1
  2. 2