Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
26
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
ася моллаева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Просто ужасный пвз. Набрали туда не пойми кого, девушка работает так вечно у нее перерывы, ставит время начала перерыва, когда еще и не настало оно.Сидит вечно с подружкой своей и болтает а не работает, может просто взять уйти не закрыв пвз на минут 10. Я все понимаю, но ставить каждый день перерывы по столько раз уже перебор.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
11 января
Ужасно , весь день прождали , в пункте никого так и нету , с 10 утра уже 6 раз приходили, пвз как вымер , а у нас срочный заказ забрать подарок на ДР собирались Жирный минус хозяину пвз
Дарья Васильева
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Отличный ПВЗ, удобное расположение, приветливые сотрудники. Однажды случайно оставила рюкзак с ценными вещами в раздевалке, думала уже безвовратно, но утром сотрудница в целости отдала сумку. Спасибо за внимательность и отвественность!
3
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
11 января
Владелец максимально халатно относится к своему пункту и сотрудникам зп по пункту одни из самых низких на пвз вечно нет скотча ножей иногда пакетов сегодня она вовсе не вышла без каких либо разъяснений переделала через охранника что будет в11 в итоге нету до 15:30
Olga
Знаток города 30 уровня
30 августа 2023
Отличный пункт выдачи, просторный, чистенький. Сотрудники предупредительны и максимально вежливы. Претензии к сложностям поиска пункта выдачи нахожу странными, стоит только открыть карту и зайти с торца здания, если очень хочется побыстрее найти вывеску.
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличный пункт! Администраторы лучшие - вежливые, быстрые, с возвратом проблем нет. Удобно зайти по дороге в/из метро. Уже несколько лет мой пвз по умолчанию))) Оставайтесь такими же.
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Находится удобно. Недалеко от метро, очередей практически никогда нет. А если и есть, то обслуживают быстро и грамотно. Персонал выше всех похвал. Буквально каждый сотрудник, который там работает обходительный, внимательный, дружелюбный. Работают быстро, не откажут в обслуживании даже если забежать за пять минут до закрытия, могут помочь, если увидят, что в этом есть необходимость. Всегда чисто (относительно того, как может быть чисто в помощении-складе))
3
Посмотреть ответ организации
3D л.
Знаток города 6 уровня
25 января
Все четка чиста сотрудница уважительная добрая очень хорошая место
1
Алёна Д.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Девочки хорошо работают, вежливые всегда, в очереди почти никогда не стою. Находится удобно
1
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Хороший пункт, Приятный молодой человек работает на пункте выдаче/отправки. Все сделано было быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Мартынюк
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Всегда чисто и быстрое обслуживание. В персонале набирают хороших продавцов👍🏻
1
Елена
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Найти пункт крайне сложно. Если смотреть на Зенит, то идти надо до конца Зенита НАЛЕВО. Вход с торца (напротив сквера). Если входите и видите сумки-чемоданы, то Вы правильно попали. Озон слева от чемоданов. Не понятно почему, но доставка сюда намного быстрее, чем в пункт Озона, который напротив церкви. Поэтому приходится ходить сюда. Вечером застала очередь. Днем очередей нет.
6
2
Анастасия Петухова
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2024
Удобное место для получения заказов на ozon. Всегда принимают возврат, если что-то не подошло.
1
Артем Шлома
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Стою перед кассиром (или кто она), говорю здравствуйте, она говорит с другой женщиной жду 10 минут, потом уходит жду ещё 10 минут, потом приходит, сканирует мой заказ и отдаёт за пол минуты, вопрос: Чего я ждал 20 минут?
3
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Проблем не разу не возникало! Находится пункт в конце здания со стороны парка сокольники, заходит в дверь с лева видити лестницы, обходите их с лева и пункт выдачи!
3
Евгения Гнатына
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Девушка сегодня предложила забрать мусор с собой))) чего то там у нее нету и поэтому забирайте говорит с собой. Явно не проинструктировали сотрудника как следует
1
V
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Сотрудники всегда быстро и четко обрабатывают и выдают заказы - без лишних слов, прелюдий и отговорок.
Алексей Бакаев
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Самый отстойный пункт выдачи. Стоит по умолчанию Сокольническая площадь 4, какого то черта привезли сюда. Поддержка тупая, они только знают адреса и все, отвечают заученными фразами. Пункт хрен найдешь. Вывески снаружи нет, от слова совсем. Внутри может быть и есть, а с наружи нет. На карте Яндекс они находятся рядом с Совком банком, на самом деле вообще судя по описанию с другой стороны. Оценка минус10
1
3
Татьяна Осипова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Сначала не могут найти заказ, говорят придти в другой день. Приходишь в другой день, закрываются в 20:50 типо не работает система. Просто ужас😡
Посмотреть ответ организации
Teo Lucis
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Новенький пункт, дружелюбные и быстрые сотрудники)
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отличный пункт выдачи! Очень доброжелательные молодые люди. Никаких претензий.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Постоянно закрыто и табличка Перерыва 15 мин. Один раз 30 мин ждала и ушла.
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Классный пункт выдачи, очень вежливые администраторы, даже если заходишь за 15 минут до закрытия-никогда не торопят. Спасибо!
2
Millashka
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Хороший пункт, часто забираю здесь заказы, проблем никогда не было
1
Катерина
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Спасибо сотрудникам за их работу! Все быстро и чётко 👌
Ирина Е.
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Ужасно, переехали сюда в один день с Егерской и найти просто нереально, в поддержку не дозвониться, а карта приводит к жилому подъезду на противоположной стороне дома.
2
1
Дмитрий Носов
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Время 10:30 пункт выдачи заказов до сих пор не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Аксенова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Меня обокрали. Возвращенный товар отметили полученным. Буду судиться
1
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Тоже возмущена отсутствием вывески! Вход со стороны парка Сокольники -торец здания, при входе справа ориентир Оптика, слева лестница и после лестницы налево Озон!
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Сложно найти расположение данного пункта. На улице вывесок нет. Пришлось спрашивать охрану, что б найти. В целом пункт как пункт.
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Микро пункт , все быстро , Операторы красавчики .
Алексндр А.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Неприветливый персонал
2
2
Серафима Спиркова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
все ок
Иван Ц.
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Отличный пункт. Всё быстро и четко 👌🏻
Мария С.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Молодой человек в кепке и очках и девушка с красными прядками - лучшие сотрудники Озона! Каждый раз выхожу из ПВЗ с улыбкой
3
Инна З.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Хорошо и вежливый сотрудник
2
Посмотреть ответ организации
Renat T.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
В общем то все неплохо. Но неужели нет никакой возможности визуально обозначить месторасположение пункта в ТЦ? Вот Вам здание,вот Вам пункт выдачи и квест по ориентированию.
3
Алексей П.
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2023
Всегда приветливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Sonya Romanova
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
вывеска слишком большая, можно было и как-то поскромнее обозначить местоположение пункта)0)0))))) еле нашла, пришлось в поддержку писать
1
Алексей В.
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Отличный пункт
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0347
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Найти практически нереально, в картах указано не то место
1
GN.home
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Если бы могла поставить минус, то сделала бы это! Зима, с ребёнком в коляске ходили минут 20-25 ,искали, где этот ***** озон! В приложении только адрес, дальше ищите как хотите! В данном доме 100500+ разных заведений, магазинов… Вариантов входов безумное количество! Пришлось обойти все, они ещё без нормальных пандусов! Они есть, но контрнаклон такой, что можно переломаться в дребезги! Возможности связаться нет, так как чат предлагает только отписки и спустя долгие мучения просит ещё подождать 20 минут и вам ответят. Считаю все можно было избежать избежать! 1. в приложении уточнить, ВАМ НУЖНО В ТЦ ЗЕНИТ 2. Повесить хоть бы одну вывеску !!!! На улице Сам пункт грязный и заваленный ! Только женщина на выдаче толковая была, даже удивилась! Озон это единственная компания которая вообще не умеет работать с клиентами, это по сравнению с другими серверами подобного плана.
2
4
Поля Трушина
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2023
А вывеску хотя бы можно или указатель?? Ищу 10 минут, плюнула и отменила заказ. Закажу в другой пункт. Не хочу проходить квест и искать наугад озон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Семен Кременчугский
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хорошее обслуживание!
1
Алина Попова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Хороший пвз, удобно
1
Сергей Афанасьев
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Искал 30 минут, тц работает до 21:00
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 21 уровня
28 декабря 2022
С первого раза проблемно найти, находятся на первом этаже с торца можно и по тц пройти с первого подъезда в вело магазин
1
Наталья
Знаток города 20 уровня
29 мая 2023
Вывеску повесили. Находятся с торца здания.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Prokopov
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Невозможно найти, никаких опознавательных знаков и описания маршрута
1
Анастасия С.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
расположение на картах - дичь полная. КАК ПРОЙТИ ГАЙД: заходите с северно-западного входа данного ТЦ (на картах сверху) проходите чуть вперёд и налево. одна фотография уже есть, прилагаю другую, это фото входа в ТЦ
2
  1. 1
  2. 2