Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Олег Крючков
Знаток города 4 уровня
2 июня
Претензий к самому пункту нет ,а вот к сотрудникам есть .Хамоватая женщина работает ,которая по приколу вещает табличку перерыв 15 минут ,чтоб просто поговорить по телефону.Ладно может и какой то серьезный разговор,специально закрыла чтоб не мешали ,но она это делает постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
К самому пункту выдачи нет претензий , все хорошо , спасибо что открылись , но есть небольшая или большая проблема это ваша сотрудница по имени Евгения …ну вот честно , даже иногда заходить не хочется , не здравствуйте , не до свидания , заказы Евгения отдает с «Радостным лицом» , обед у Евгении около часа , это написано на двери пункта выдачи , и вообще в принципе когда висит записка « закрыто» , то сразу понятно что Евгения сегодня не в «ресурсе». И последний мой пунктик когда работает эта «приветливая сотрудница», пункт выдачи работает до 21.00….но в 20:30 он был уже закрыт …Пожалуйста примите меры , я вынуждена менять пункт выдачи на другой , потому что все сказано выше !
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексанра Шипулина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Раньше ходили сюда, видимо с сегодняшнего дня перестанем, сотрудник хамит и матерится, при просьбе оставить товары за а хранение обматерила и отменила весь мой заказ от моего имени, хотя я н отказывалась, у них после 20.30 примерка запрещена! Мне было в грубой форме обещано, что мне запретят делать покупки и хранить их на озоне! Отличный пункт! Все лето работали нормальные сотрудники, а сейчас видимо сюда я больше не вернусь, если ситуация не изменится
4
1
Посмотреть ответ организации
Планета
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Неудобный пвз, к нему нет подхода, прямо у двери пвз всегда припаркованы машины, ситуация ухудшается тропинкой без асфальта, после дождя она расплывается. Надо пробираться через эти припаркованные авто по грязи. Сотрудники работают хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Детков
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Прочитал отзывы... То тропа не та, то еще что-то..С момента открытия этого пункта, пользуюсь им.. Меня все устраивает, сотрудники работают хорошо, время удобно, оформляют быстро..Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Annetta
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
Сотрудники не очень приветливые, еще и товар мой потеряли, грустно. Лучше буду заказывать в другой пункт выдачи!
1
1
Посмотреть ответ организации
фетисова юлия
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2023
Хороший пункт,приветливые работницы,мне,вообще,очень он удобен,находится в соседнем подъезде от моего)стала ещё больше заказывать на озоне)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Перегородова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Очень удобно, график работы замечательный! Идёшь с работы и можешь получить свой заказ! Благодарю за обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Отличный пункт выдачи, отзывчивые сотрудники, рядом с домом👍👍
5
Дмитрий Финагин
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Хороший пункт
2
Наталья Гусева
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Уютно хорошо
2
Изот С.
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2024
Так себе пунктик.. Просто удобно.. И так как по пути типа.. Завал всего.. Спасибо, что есть.. Удачи..
2
2
Ванадиевая Кислота
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Удобное местоположение. Просторный зал.
4
Посмотреть ответ организации
Армен Б.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Лучшее в горбунках
2
Лена М
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Да всё хорошо.
4
Алекс Александров
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Ок
3
Посмотреть ответ организации
Калинин Сергей
Знаток города 12 уровня
30 января 2024
Отличный филиал, все вовремя !!!
4
  1. 1
  2. 2