Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
25
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
N
Natalia B
Знаток города 6 уровня
25 января
Пропал пункт без Карины... Грязь, недружелюбная атмосфера, страшная текучка кадров, полный беспредел - всё это началось после её ухода. Всё, что пишут, чистая правда: и несколько дней не могли найти наши заказы, и рандомные перерывы (24.01 пункт вообще был длительное время закрыт в рабочее время), и то, что сотрудники - или абсолютно не заинтересованы, или, увы, хамят... Раньше был любимый пункт, но без Карины он, к сожалению, стремительно катится вниз, и хотя самый для нас удобный, будем теперь заказывать в другой. Конец эпохе(
14
Посмотреть ответ организации
Bruh
Знаток города 7 уровня
25 января
Я согласен с тем, что после ухода Карины в данном ПВЗ произошло кардинальное ухудшение. Теперь им просто невозможно пользоваться. Каждый день здесь за стойкой можно увидеть самых разных людей: и подростков, и тех, кто злоупотребляет алкоголем. Полный хаос и неразбериха. Раньше пункт выдачи был приятным и опрятным местом, но теперь он напоминает свалку. Руководство данного пвз, пожалуйста, примите меры, пока вы окончательно не потеряли всех своих клиентов.🙏
11
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Мало того , что набрали на работу детей просто малолетних , которые вечно ни на один вопрос ответить не могут Так еще , уже 2 раз прихожу в 10-10 и вы закрыты Полное неуважением к клиентам , вот так их и теряют Буду ходить в др пункт где более ответственные сотрудники Куда смотрит администрация пункта 🙈
2
Евгений Шаповалов
Знаток города 5 уровня
15 января
Пришёл получить заказ. От входной двери в ПВП всё завалено, и до стойки можно пройти между наваленными коробками в человеческий рост, разойтись с другим человеком можно только бочком. 10 минут ждал, когда найдут мой заказ. Попросили прийти завтра, так как заказ принимала другая девочка, и она будет завтра, а сейчас молодой человек не мог найти его.
10
Сергей Сергей
Знаток города 9 уровня
26 января
С тех пор как уволилась девушка которая здесь уже сильно давно работала, это не пункт выдачи а бедлам какойто. заходишь, пробираешься между коробками.. ну эт ладно, не сильно критично, но теперь вообще уже второй день не могу заказ забрать - вчера перерыв было написано, до 17 часов, хотя уже полшестого было, сегодня ваще закрыто до завтра написано. молодцы. сам сюда заказывать ничего больше не буду и никому не советую.
6
Посмотреть ответ организации
К
Кит Магг
Знаток города 3 уровня
14 января
можно хотя бы написать табличку о перерыве! не первый раз такое, пункт закрыт, свет не горит. администрация данного пункта, решите проблему уже с этим.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
25 января
После того как ушла оператор Карина, пункт превратился в рандомно работающую свалку. Забрать посылку не можем 3 день! Видимо владельцу стоило подумать над созданием более хороших условий для такого сотрудника, который мог управится с таким нелегким делом Дополню отзыв: вечером стало понятно, почему не смогли попасть в данный пункт выдачи, и лучше бы мы так в него и не попали. В помещении удушающий запах алкоголя, обсолютно невменяемая, хамящая сотрудница явно в состоянии алкогольного опьянений! Такого я не видела нигде. Просто ужас!
12
Посмотреть ответ организации
Женя Акимов
Знаток города 4 уровня
25 января
НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ СЮДА НИЧЕГО Самый худший пункт выдачи в котором я бывал. Из трех посылок потеряли две и просто разводят руками, вся клиентская зона заставлена коробками что не подойти, работают люди с характерным запахом алкоголя как будто опохмеляются прямо на месте. Каждый час вешают табличку о перерыве время на которой сами же и не соблюдают. В общем все что может быть плохого в пункте выдачи здесь есть.
8
Посмотреть ответ организации
Глеб Сараев
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Не знаю чья эта проблема, руководителя данного пвз или же сотрудника, но было очень не приятно, когда я простоял полтора часа в ожидании открытия заведения и ушёл не получив свой заказ. Решите проблему, не первый раз такое, когда я прихожу сюда и жду. Раньше хотя бы по 15-20 минут, но в этот раз перебор.
3
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 января
Третий день не могу получить посылку, два дня было закрыто и все завалено товаром, сегодня в пункте сидят два алкаша, все завалено товаром, воняет перегаром, код попросили диктовать по цифрам так как сканер не могли найти, в итоге среди всех этих завалов не смогли найти посылку, приходите завтра. Дополняю , сегодня заходил два раза, сотрудница опять с запахом алкоголя, в ПВЗ пройти невозможно, все завалено коробками и товаром, сотрудница сказала что заказ не найти и предложила отменить, когда уходил громко материлась по телефону. Если руководству не плевать на свой бизнес, советую принять меры.
7
Посмотреть ответ организации
А
александра п.
Знаток города 3 уровня
21 января
Ситуация с прошлых отзывах не изменилась. Все также во всем пвз стоят коробки. По словам работника, который еще и хамит, начальство не разрешает разгрузку. Оплаченные товары уже 10 дней невозможно забрать. Пожалуйста разберитесь уже с этим
4
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Была очень приятная девушка, которая пункт выдачи сделала суперским и популярным. Она больше не работает. Теперь в пункте выдачи срач и он не работает по своему расписанию!! Его закрывают и открывают когда хотят. Добавила картинку. Как же задрали их бесконечные резиновые перерывы!!!
3
Lis Prince
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Один из самых приятных пунктов выдачи! Всегда чисто и уютно, хочется возвращаться за хорошим отношением и обстановкой. Нет очередей! Улыбчивая девушка подскажет что делать, если возникнут вопросы. Любимый пункт выдачи
1
1
Anna Rumyantseva
Знаток города 8 уровня
10 января
Ужасное разочарование, после того как ушла оператор выдачи товаров Карина Емельянова. На пункте грязь, товары стоят как попало, все завалено коробками. Новый сотрудник, молодой мальчик, периодически вывешивает на двери листочек, перерыв 15 мин., когда они начинаются и когда заканчиваются эти 15 минут, не понятно. Как жаль, что ушла Карина, она такая доброжелательная, в пункте всегда было чисто, аккуратно, все четко. И в новогодние праздники тоже у нее всегда был порядок. Мы будем переходить в другой пункт однозначно. Очень жаль, что озон не смог удержать такого сотрудника, как Карина. Такое ощущение, что пункт потерял хозяина. Теперь там временные, проходящие люди. Пункт никому не нужен. И куда смотрит руководство Озона, не понятно. Вы бы приехали неожиданно на пункт и посмотрели, как там стало, как на помойке(((
12
Вячеслав Шевчук
Знаток города 9 уровня
28 января
Эх мой любимый ОЗОН. Тихая гавань идеального менеджмента испачкана колхозными процессами и организацией в стиле совка. Два дня не работает пункт. И ранее тоже не работал. Неужели и вы тоже потратите свою гениальность и дадите общему кризису себя сломить? Просто висела хотя бы табличка «откроемся завтра». Наступило завтра и только сняли табличку. Неужели у вас тоже такие ошибки управления? Ребят вы слишком хороши и моя плохая оценка это вам просто леща тренировочного по лицу. Не смейте копировать всеобщую депрессию и колхозные процессы! Немедленно все исправьте!!
2
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Ранее в вашем пункте выдачи работала очень приятная и оперативная девушка (Карина), и взаимодействие с ней по вопросам заказов всегда было комфортным. Однако 25.01 я посетила пункт в 14:22. На двери было указано, что прием доставки осуществляется с 14:30 до 15:30. Когда я открыла дверь, на меня крикнула сотрудница (взрослая женщина со светлыми волосами) и заявила, что у нее обед. Я вежливо обратила ее внимание на то, что информация об обеде на вывеске отсутствует. В ответ она грубо крикнула: «Прочитай внимательно!» — при этом перейдя на «ты» (что является непрофессиональным, особенно учитывая, что сотрудница — взрослый человек, но, видимо, лишенный базовых навыков общения). Я пояснила, что согласно вывеске, в это время должна быть поставка. Она ответила, что у нее «последний клиент и поставка», что противоречит графику и вносит путаницу: необходимо определить, обед у нее в это время или рабочий процесс. Также непонятно, почему она не могла выдать мой заказ, если я пришла в рабочие часы. Если до ее перерыва оставалось 8 минут, почему она сочла возможным отказать в обслуживании? Я настаиваю на принятии мер в отношении данной сотрудницы. Она абсолютно не пригодна для работы с клиентами, демонстрирует самодурство и полное отсутствие коммуникативных навыков. Я пришла в рамках объявленного рабочего времени, и ее обязанностью было выдать заказ. Позволять себе кричать на клиентов недопустимо. Мы живем не в каменном веке, и подобное хамское поведение, граничащее с неадекватностью, должно оставаться за порогом пункта выдачи. Таким сотрудникам не место на должности, предполагающей общение с людьми. P.S. — приходила после 2 раза в пункт выдачи. Итог — он был закрыт все время, на минуточку — в рабочее время. Больше в этот пункт выдачи не хожу, так как свой заказ не получилось несколько раз забрать. Не обладаю ресурсом каждый раз тратить свое время на данное самоуправство.
3
Илья Н.
Знаток города 6 уровня
27 января
Пункт не работает совсем .. не могу получить заказы 3 дня уже , то прием то не работает до 27 го а сейчас даже света нет , в поддержке предложили перезаказть товары . Карина молодец, все у нее было хорошо..
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слесарева
Знаток города 5 уровня
14 января
После того, как ушла Карина, пункт просто скатился. Второй день пункт закрыт, хоть бы какую-то информацию повесили. Заказы лежат оплаченные, а забрать нельзя. Повесть объявление, когда начнет работать пункт. Ни телефона, ничего нет
8
Посмотреть ответ организации
Bruce Willis
Знаток города 17 уровня
29 февраля 2024
Неутомимая труженица, обходительная, вежливая, всегда войдёт в положение покупателя. Не закрывает заказ, пока клиент не проверит качество и что всё устраивает. Отличный оператор по выдачи! И главное, со всем справляется, в отличие от некоторых временщиков!
5
Alfiechka
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Хороший пункт назначение серии: ozon. Меня знает продавец как школьника😅, приходил, всегда свободно. Дают бесплатный пакет. Отличный пункт назначения. Обожаю его❤
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
26 января
Третий раз прихожу за заказом. Постоянные вывески - на 2 часа закрыты, на 3. Сегодня оказалось, что они вообще работать не делают - приходите завтра. Мне бензин дороже заказов обходится. Уже от пункта воняет перегаром, похоже там сотрудники пососать бухают. Отзывы руководство не читает, поможет только жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Олексеенко
Знаток города 7 уровня
26 января
В приложении у одного из моих заказов статус «получено», хотя я его не забирала. Деньги списались. Пришла поговорить насчет этого на ПВЗ - на прозрачной двери лист «ПВЗ ЗАКРЫТ». А за дверью пьяный администратор)
4
Посмотреть ответ организации
Cаня П.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Время 13:46 закрыто, как такое возможно вообще перерыв не совпадает никак
1
Алена Чертова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Быстро и оперативно выдали заказ, приветливая девушка была
2
Татьяна Михалева
Знаток города 13 уровня
15 марта 2023
Очаровательная приемщица,всегда заказы приходят вовремя,чистота,единствено что очень растроило- лежала в больнице и не смогла дозвониться в пункт с целью продлить срок хранения товара у которого закончится срок хранения
1
Посмотреть ответ организации
Николай Бараненко
Знаток города 30 уровня
22 декабря 2021
В воскресенье здесь забирал подарки для Тайного Санты) В общем все доставили как и было обозначено в заказе (заявляли до 15-00 статус можно забирать появился в 17-00, считать норм), в самом отделении все вежливо и быстро: получил товар в течение 3 минут, единственно нет пакетов, так что об этом позаботьтесь заранее.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
18 июня 2022
Пункт рядом с домом, всегда чисто, работает до девяти и поэтому успеваю заехать после работы. Персонал вежлив и приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
25 января
Отвратительный пункт выдачи , ужасное обслуживание... Надо искать альтернативу...
7
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Всегда чисто, заказы выдаются быстро, обслуживание на высшем уровне, отдельное спасибо, за позитивное общение))
2
Посмотреть ответ организации
ксения п.
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Всегда быстрое обслуживание и очень приятный персонал, который всегда вежлив и старается помочь, если возникают какие-то проблемы с заказом
2
Посмотреть ответ организации
ООО "ТЭН Энерго"
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, удобно расположен . Приятный персонал .
Посмотреть ответ организации
Мур Мяу
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Все супер, девушка великоплна работница,работает не первый год и всегда радует своим присутствием))
1
Maks
Знаток города 4 уровня
1 марта
Обновление от 26.02.26 - кажется все исправили и сейчас все снова окей, молодцы. Все чисто и убрано пока что. ——————————— Сразу после того как ушли квалифицированные кадры пункт превратился в полный ад. Везде коробки и новые люди каждый раз, которые просто не ориентируется в новом пункте что создает огромные проблемы для всех. Не так давно, в начале 26 года, было две женщины , одна безбожно матерясь орала на другую, при этом было изрядно подвыпившая. Мне пришлось уйти так как она была крайне агрессивна и кричала что бы люди ( те кто ждут свои посылки) ушли, потому что ей нужно разобрать гору посылок, но делала она это максимально не адекватно, с тех пор нет ни единого желания приходить туда, об этом уже все знают. Если вам важна репутация - исправьтесь.
1
Посмотреть ответ организации
н* с
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Небольшой пункт выдачи. Девочки вежливые.
Илья В.
Знаток города 6 уровня
23 января
Владельцу пункта явно стоит приехать и поработать самому, полный беспредел)
6
1
Посмотреть ответ организации
Almurka – Альмир Халиков – Блог Познания
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Прелестнейшие девушка и молодой человек (персонал). Выражаю огромную благодарность – всё на высшем уровне. А самое главное – сюда приятно приходить и проводить свое время, порой ожидая в очереди. Улыбка до ушей не сходит много дней :)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 5 уровня
28 января
Пункт выдачи не работает 2 дня!
1
Софья И.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Прноавился пункт выдачи, приветливый персонал, оперативная работа. Умнички!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Хакимов
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Быстро собирают, приветливо улыбаются.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Забираю второй раз очень хороший пункт Работают очень симпатичные девушки )
2
Anastasia Ershova
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Очень милая девушка там работает. Пункт чистенький, ухоженный.
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2023
Удобное расположение, персонал всегда приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Яма-Дхарма
Знаток города 9 уровня
5 августа 2024
Удобно расположен. Народа не много.
Матвей
Знаток города 12 уровня
5 марта 2024
Хороший пункт выдачи. Приветливый персонал. Очередей почти нет.
Владислав Корзун
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Удобно расположен, быстрое обслуживание, приятный персонал
Алина Л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Елена Ромашкова выражает огромную благодарность Карине Емельяновой за отличную работу, помощь и отзывчивость, профессионализм!
3
R
rufus r.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличный пункт!! Вежливые, приветливые девочки.
2
Елизавета Отинова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Очень приятный персонал, только позитивное впечатление
1
Серафим Тавченков
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Прекрасное место, мастер очень ответственно отнёсся к работе. Чувствуется, как за пол года все преобразилось в лучшую сторону.
Посмотреть ответ организации
IREN
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Удобное расположение, вежливый сотрудник.
1
  1. 1
  2. 2