Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
28
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
171 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ксения Чепуренко
Знаток города 3 уровня
26 января
Уважаемы руководители пункта выдачи! Прошу обратить внимание на своего сотрудника. Человек постоянно находится в алкогольном опьянении, ну или по крайней мере запах от перегара стоит на все помещение. Из его не ухоженных рук товар совершенно не хочется брать. При последнем визите к сожалению мне так и не выдали товар, его к сожалению так и не нашли. Мне предложили подойти завтра, глядишь и найдется. Отвратительное и безответное отношение к посетителям. Очень прошу принять меры, так как данная ситуация повторяется неоднократно.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
22 мая
В 25-26 году в этом ПВЗ сидел специфический сотрудник. Запах в ПВЗ стоял такой, что резало глаза. Теперь сидит другой. С лицом и отношением вида, я вам тут одолжение делаю, вы меня достали. Буквально сегодня получал заказ, сотрудник не поздоровался, швырял мне на стойку коробки с заказами, не слушал что я ему говорил. В конце, когда я попросил пакет, он ответил, что пакет надо было раньше спрашивать.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
12 февраля
По графику указано, что работают с 10, я пришла 13.02.2026 в 10:10, а там никого…Свет не горит, все закрыто((( подстава
Евгения Ланграаб
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Обожаю этот пункт выдачи. И мальчик работает шустрый вежливый, и товары приходят целые и верные, не всегда вовремя, но это не вина пвз. Всегда чисто, людей мало (если не в час пик, конечно, ну как везде). Жаль, 2 примерочных, но одна в любом случае свободна будет, так что не мешает. Перехожу все больше на Озон, вб разочаровывает
2
1
Алексей Б.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Отличный пункт выдачи. Часто бываю. Удобное место расположения, отличный график работы. Сотрудники профессиональны и немногословны. Очередей не видел никогда. Возвраты принимаются чётко, если клиент всё оформил по инструкции. Спасибо.
3
2
Посмотреть ответ организации
Добрый, Я
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Удачное место расположения. Удобное и просторное место. В внутри помещения прохладно. Приветливые сотрудники.
1
Виктория Баринова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Грубый персонал, постоянно грязно, всегда куча по всему пункту товара, большие очереди, нет ножиков чтобы вскрыть и проверить товар. В приложении написано что товар пришел, но когда за ним приходишь в пункт выдачи (спустя два дня.как товар пришел) говорят что они не разобрали коробки с вашим товаром. Несколько раз теряли мой товар. Так же у себя в компьютере помечали что выдали товар, а на самом деле не выдали. Перепроверяйте при получении. Никому не советую этот ад.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 июня
работник пвз мужчина в возрасте отказался поднимать уровень озон банка,видимо чисто потому что не умеет этого делать ,я специально записалась именно в этот пвз что бы не произошло подобных ситуаций ,так как мне очень нужно это сделать сегодня .На вопрос почему он не будет этого делать мне ответили потому что я не хочу это делать ,я ещё раз задаю вопрос почему ,потому что сказали мне и после того вовсе перестали мне отвечать
Игорь Винокуров
Знаток города 18 уровня
21 мая 2024
Давно не сталкивался с таким отношением…. Мои действия : подхожу к пункту, начал подниматься по ступенькам. Через стекло видно, что внутри никого. Действия сотрудника: подходит с той стороны к стеклянной двери. Прекрасно видит, что я поднимаюсь в пункт. Демонстративно закрывает перед носом дверь и вешает табличку ,, перерыв 15 минут ,,…. Достает сигарету, смотрит мне в лицо и смачно закуривает…. Подумал, может он не понял , что я в пункт хочу попасть, забрать надо мелочевку …. Нет, все понял…. Все видел… Был ошарашен - не сказать ничего😵‍💫… Это может нормальный расклад в правилах Озона ?…. Ни уважения к возрасту …( мне 58, сотруднику около 20 )… Ни корпоративной этики…. Явное проявление неуважения к клиентам !!! Или может я отстал от жизни и нынешние правила этикета изменились ??? Случай произошел 21 мая 2024 в 17.51
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Впервые в этом пункте выдачи получала заказ. Это должны были быть позолоченные серьги 925. Девушка выдавая мне коробку сообщила: «коробка пришла вскрытая, не знаю осталось ли там что-то». Коробка была разодрана, видно что рвали. И конечно была пуста!! Как на пункте выдачи принимают полностью рваные (дыра) коробки с заказом?! Если это так.. Или всё же приняли целую коробку?! Считаю вина пункта выдачи в любом случае- как минимум что приняла такую коробку (если это так было) , или всё же пришла целая. Такого никогда не было ни с каким товаром и пунктом выдачи. больше этот пункт выдачи не указываю точно.
2
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Работают как им нравятся. Могут открыть пункт на 40 мин позже. Могут днем закрыть на неопределённое время Хамство для них - это норма.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивановна
Знаток города 6 уровня
11 июня 2022
Хороший пунк выдачи! Всегда чисто, есть примерочная! Как только поступил товар, сразу приходит уведомление. Можно идти забирать) Очень оперативно!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Хорошее отделение, пользуется спросом. Сейчас там работает два вежливых сотрудника. Всё быстро и по делу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малашкина
Знаток города 11 уровня
8 января 2021
Хорошее, светлое, просторное помещение. У сотрудников ПВЗ всегда чисто! Что удивляет в зимнее время, хотя не помешает компании OZON закупить на этот пункт широкий придверный коврик с впитывающей поверхностью, ибо пол такой удачный, что превращается в каток! Ребята встречают приветливо, всегда с хорошим настроением( что удивительно, особенно во время поставки и тем более в новогодний ажиотаж- убийство было конечно по колличеству заказов и потока посетителей). На пункт приятно приходить. Сотрудники отвечают на любые вопросы, возникшие проблемы стараются решить в кратчайшие сроки, вежливы, терпеливы. Всегда в наличии есть пакеты для стандартных посылок и более больших, без проблем выдают скотч для габаритных товаров, чтоб удобнее было нести, инструмент для вскрытия посылок в нескольких количествах для гостей. Стоят дез средства для рук, в наличии маски, перчатки, для переживающих за здоровье людей, что тоже не может не радовать. В общем из всех пунктов встречающихся на пути- самый прекрасный, спасибо большое за комфортное место, замечательное настроение, отзывчивость сотрудникам ПВЗ Фестивальной 41к1!!!
3
3
Семён Б.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Сотрудник полного телосложения, представившийся руководителем, всегда и со всеми общается грубо, высокомерно. Не здоровается и не прощается. Примеры обращений: "Вы можете идти/быть свободны" (как с подчиненным), "(вам) придётся (упаковать)", "выпендриваетесь". Работает медленно, заставляя ждать, и часто не отвечает на обращения. Ощущение, будто ты подчинённый или пришёл за одолжением. Культура речи хамская, унизительная. Заказываю на Озон много, и больше в этот пункт ни ногой, лучшее наказание - кошельком!) В шаговой доступности ещё 3 отличных пункта рядом, успехов в конкуренции.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Грязно, душно, воняет. Простите, но складывается впечатление, что сотрудники не моются. С заказами проблем не было, при этом, общее впечатление плохое.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Считала, что этот сотрудник самый вежливый и клиентоориентованный. Увы, сегодня мнение сильно поменялось. После выдачи заказа мне было высказано, что я обязана с ним здороваться и прощаться. Я из тех людей, которые делают это всегда и везде, даже если не слышу того же в ответ. Как со вторым сотрудником. То что данный сотрудник (на фото) сидит в наушнике и ничего не услышал - считаю не дает ему право в приказном тоне высказывать мне, что я ему должна! Возмущена. Сильно. Пожалуй выберу другой пункт выдачи, раз здесь такие условия и правила.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2023
Хороший пункт выдачи. Пользовались им не раз. Персонал вежливый, всегда помогли в любом вопросе.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Рямов
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Вечно грязно, всё валяется, работники работают на расслабоне и огромные очереди, которые тянутся даже по улице
2
1
Посмотреть ответ организации
федор черноволос
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2021
Замечательная компания , не было никаких недоразумений в получении и отправки посылок или пакетов, работает хорошо в отличии от некоторых других компаний которые на этом рынке.
2
2
Д
Доброжелатель
Знаток города 18 уровня
8 января 2022
Несколько раз пользовался данным пунктом, обслуживание оперативное, замечаний по комплектации и качеству не было. Удобное расположение для близлежащих домов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Разумовский
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Странный Озон открыли тут, на Фестивальной 41, корпус 4, при том что в 100 метрах от него уже давно стоит Озон. Ну это ладно, это пусть будет. Важно другое: прихожу, а там сидит какой-то пенсионер алкоголик. Ребят,реально алкоголик лет 60, от него разило и он был пьян уже явно не первый день. Я общался вежливо, а тот сразу перешел на ты. Ничего не мог сделать. Не знает ни как компьютер у него работает, ни как приложение. Мерзкий тип. Если у вас там все такие сотрудники, то больше заказывать не буду на вашу точку!
4
1
Ярослав
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Ужасный пвз! Хуже не встречалось, ужасный запах и вечная грязь! Заказы выдают после того как их привезли и в приложении висит забрать после 17:00 дня через 2-3 после даты в приложении! Сотрудники либо не хотят работать или тупо не успевают ! В любом случае это их проблемы ! Заказывать сюда = терять свое время и нервы !
7
ША
Знаток города 19 уровня
30 мая 2024
Все быстро, без скандалов и больших очередей Вполне компетентные и доброжелательные сотрудники
1
илья сокол
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Данным пунктом выдачи доволен, доставка вовремя сотрудники внимательные, в праздники бывают задержки, но это скорее редкость
2
1
Посмотреть ответ организации
Murzik
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Обслуживание оперативное, следует поддерживать чистоту в помещении. Неприятно примерять вещи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Ужасный пункт! За посылками приходиться приходить по 3 раза , потому что сотрудники не справляются и не могут во время разобрать поступление! Это происходит систематически.
4
1
Виктория Т.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
В пункте выдачи вечная грязь, полы не протираются вообще, плюс воняет кислым потняком, немытыми телами, запах которого источают сотрудники, аж глаза слезятся от вонизмы, пока стоишь в очереди. Также есть риск не попасть внутрь, поскольку на двери почти всегда висит табличка «вернемся через 15 минут». Больше ни один заказ в этот пункт выдачи не закажу
4
3
Посмотреть ответ организации
coreh2o
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Один из лучших ПВЗ с которыми мне приходилось работать. Я продаю продукцию по системе FBS, иногда бывают ошибки в формировании заказов и тд. Работники этого пункта выдачи всегда помогают, никогда не сталкивался с недопониманием и хейтом. Очень рекомендую этот ПВЗ для всех начинающих предпринимателей
1
KMA3d
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Отличный приветливый персонал, удобное расположение, без нареканий и претензий
1
Роман Э
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Ужасное обслуживание сотрудника,хамит и специально тянет время,заказ который должен придти к указанному времени в один день,из-за сотрудника потому что ему лень работать,переноситься на другой,я свой заказ смог забрать только со скандалом,видя его у сотрудника озон на столе,он не хотел мне его пробивать,хотя в зале кроме меня больше никого не было,так что если вдруг ваш заказ не придёт к указанному времени,это только из-за ленивого сотрудника выдачи товаров
9
3
Белый
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2023
Часто под вечер пишут что доставка перенесена , а после (21:00) закрытия магазина - тут же товар доставлен … издеваются
Посмотреть ответ организации
Владимир Почаев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2022
Уютный пункт выдачи заказов, расположен на первом этаже жилого дома. Имеется примерочная и столик для проверки товара.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Каракаев
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Хороший пвз и сотрудники всё супер так держать ✊👍
1
Мария
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Хороший пункт, но с начала зимы не могут положить на пол резиновый коврик. На полу каша из слякоти, а плитка очень скользкая. Я несколько раз там почти упала
1
2
Павел Слонов
Знаток города 21 уровня
14 ноября 2021
Чисто. Ребята работают нормальные. Отношение вежливое. Выдают быстро. Всем доволен.
1
2
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Удобный пункт, почти нет очередей, все быстро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горд
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Всё просто супер, отличные сотрудники
2
1
Светлана Степанова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Вежливые сотрудники, удобное месторасположение!
1
Юлия Морозова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Чисто. Без очередей грамотный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Хороший пункт выдачи, работает несколько человек, все оперативны вежливы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Нина Вилл
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2023
Пункт должен работать с 10-00. Пришла в 10-25. Всё закрыто, на улице очередь, ждут открытия. Безобразие.
4
Посмотреть ответ организации
Chest of Fairy Tales
Знаток города 13 уровня
22 марта 2023
Хорошо работает пункт выдачи. Народу не много. Все быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 22 уровня
3 августа 2024
Удобный пункт выдачи, но уже подуставший+ не всегда приятный запах внутри. В остальном свои функции выполняет
Жанетта Полякова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Отличный пункт, вежливые и профессиональные сотрудники. Все быстро.
3
2
Никита Ч.
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2022
Был отличный пункт выдачи. Но где то с осени постоянные переносы доставки либо значительно дольше чем в соседних точках. Сами заказы намного дольше стали искать на складе. Как не придешь постоянные коробки. Стал заказывать в другой пункт.
3
Екатерина
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Имела дело 2 раза. Оба раза понравилось. Приняли брак без разговоров, выдали товар без Подождите минутку, а потом ещё и ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Liub Start
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Всегда очень оперативно и рядом с домом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 9 уровня
30 января 2021
Один раз забирала отсюда заказ. Хороший персонал, быстрое обслуживание
2
1
юрий Бородин
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Отличный пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2