Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Здравствуйте. Сегодня 21.01.2025г. В 10:25 Пришла в пункт выдачи за своим заказом. Меня вежливо поприветствовал молодой человек вежливо, попросил предоставить штрих-код и быстро вынес заказ. Забрав свой заказ сотрудник пункта выдачи пожелал хорошего дня. Всегда приятно попадать на таких сотрудников. Спасибо большое Вам.
2
Лилу
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Замечательный ПВЗ всегда с удовольствием приходим забирать свои заказы. У Вас работает отличный сотрудник Вячеслав, быстро и четко отдает заказы, всегда поможет, расскажет и подскажет. Вообще в ПВЗ всегда чисто, вежливые сотрудники, за своими посылочками только к Вам. Спасибо за хорошее настроение, даже если что-то не подошло😊😊😊
1
Светлана Романычева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Рекомендую этот пункт выдачи. Всегда быстро, грамотно. Сотрудник отвечает на все вопросы. Квалифицированный персонал!
2
Пух
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2024
Пункт выдачи хороший постоянно пользуюсь. Вежливый персонал. Чисто в пункте выдачи. Рядом с вокзалом. Есть любимая смена. 👍
1
Сергей
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Здравствуйте. Сегодня пришел в пункт выдачи. Очень вежливый сотрудник. Все помог рассказать и пояснить. Очень нравится , когда данный молодой человек работает . Спасибо большое Вам. И если возможно хотелось бы , чтобы молодому человеку вылали хотя бы небольшую прнмию за качественную работу, а также хотелось бы получить ваш ответ на моц комментарий . Спасибо ещё раз , Вам .
1
1
Николай Санкин
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Уважаемая администрация пункта выдачи по ул. Железнодорожной, прошу принять меры в отношении Вашей сотрудницы. 01 июля около 12.00 забирал заказ. Сотрудница занималась тем, что помогала двум пожилым клиентам разобраться с телефоном. На мою вежливую просьбу выдать мне заказ чтоб успеть на автобус, мне все три нахамили. Причем сотрудница еще и пыталась выгнать и отказывалась выдать заказ. На мою просьбу назвать своё имя отказалась и продолжала хамски оправдываться. Ранее сртрудники были очень корректные и вежливые. Не было никаких нареканий. А тут вынужден был ругаться в ответ и получил испорченное настроение. Я прихожу получить оплаченную услугу, а не выслушивать оскарбления и хамские нравоучения.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Пункт выдачи отличный,за это спасибо сотруднику Святославу. А вот две звезды снизила из-за другой сотрудницы. Хамка с вечно недовольным лицом! Который раз убеждаюсь. Оплаченные товары найти не может,говорит «приходите за ними в другую смену». Нормально,че)))
1
1
Владимир А
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Здравствуйте. Сегодня с женой пришли в пункт выдачи. Молодой человек очень приятный и вежливый сотрудник. Все подскажет, покажет и всегда поможет. Очень приятно приходить в его смену. Спасибо, что у Вас есть такие сотрудники. Ставим пять звёзд.
1
Александр С
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Здравствуйте. Самый лучший пункт выдачи в городе Зеленоградск. Сотрудники всегда , помогут , расскажут и покажут. Большое им за это спасибо. Пожалуйста поощрите сотрудников пункта выдачи. Большое Вам спасибо.
1
G
Gs
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Самый удобный и самый хороший пунк и выдачи . Спасибо за то , что вы открылись, а также большое спасибо за хороших сотрудников.э, которые в любой момент могут помочь, рассказать и объяснить.
1
Татьяна Ильиных
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Оператор в пункте выдачи Озон по адресу : г.Зеленоградск, ул. Железнодорожная, 2 - Святослав очень обходительный, вежливый, коммуникабельный. Приятно приходить в пункт "Озон" за заказами в его смену. Побольше бы таких сотрудников!
1
1
Посмотреть ответ организации
OisterPress
Знаток города 8 уровня
16 февраля
ПВЗ делит посетителей на "местных" и "не местных". Те, которые "местные" не терпят ждать, сзади хватают людей за руки и угрожают им. А работники одобряют "местных" и оскорбляют и выпроваживают "не местных".
1
K
Kat Savage
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Пункт выдачи закрывается раньше времени, разочарованы
1
Посмотреть ответ организации
Тати Дем
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Прибежала в 20.53 он закрыт !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рома Красненко
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
С утра прождал 20 мин, так и не дождался
1
Руслан Б.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Очень хорошие сотрудники 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Хорошие продавцы!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Все быстро, четко, по делу. Отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Беляев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Время 20.10 пункт закрыт
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Хороший пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Мелешкина
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Хороший, чистый пункт и вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Аз'есм
Знаток города 28 уровня
8 декабря 2022
Администратор старается. Что видно. Хорошо что вы есть.
1
  1. 1
  2. 2