Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
144 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Слава Лежская
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень хороший пункт выдачи! И расположение удобное и чисто всегда, но что самое главное очень хорошие сотрудники всегда там! Вежливые девочки, приветливые! За такое человеческое отношение и отзыв оставить хочется)) очередь никогда не задерживается, всё супер быстро и профессионально. Так что этот пункт советую!
Влада Цветаева
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Благодарю сотрудников пункта выдачи за профессионализм и вежливость. Обе девушки просто супер) Удобное расположение, чистота и экономия времени — всё на высоте!
Елена Апазиди
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
было написано что перерыв 15, минут, простояли толпой с другими клиентами 25 минут, так никто и не пришел. на улице шел ливень. даже номера телефона на двери не оставили.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Рушановна Салахетдинова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Раньше был замечательный пункт, пока не пришла работать мужеподобная сотрудница. Никогда не здоровается, если не нашла товар сразу, то хамит и отказывается искать, в общем, жуть, с ней в паре работает прекрасная худая девушка, которая работает уже год, к ней всегда приятно ходить, но угадывать, чья будет смена, совсем не хочется, из-за этого приходится заказывать в другой пункт.
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ГОРЯЧЕВА
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Работа у Озон кипит! 👍 Все работники молодцы, всегда помогут разобраться, приветливы, культурны!) Особое спасибо девушке Алине, работает давно и очень красивая!)
1
Дина Н.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
После того, как на пункте начала работать новая женщина, здесь постоянно происходят какие-то стычки. Постоянно приходят мужики, орут матом, решают какие-то свои вопросы с участием этой женщины. Я вообще не понимаю, почему она до сих пор тут работает. Ходить в этот пункт, когда она на работе - желания никакого.
2
Полина Слепнева
Знаток города 19 уровня
4 июня 2023
Просторно, чисто, светло, удобное место, нет очередей почти никогда. Но, один раз видела, как водитель грузовика Ozon выгружал в этот пункт доставки коробки с товарами, просто забрасывая их в магазин как мячики. Многие товары могли из-за этого сильно испортиться. И при этом он одной из коробок подпер дверь в магазин, поставив ее на грязный и мокрый асфальт. И сотрудник магазина не остановил водителя и не сделал ему замечание.
Посмотреть ответ организации
Ваган Айвазян
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отлично работает пункт доставки, все заказы приходят в срок, без задержек. К упаковке и качеству товара претензии тоже нет, так держать!
Посмотреть ответ организации
Мария Мартыненко
Знаток города 7 уровня
5 марта
отличный пункт выдачи🥹 очень доброжелательные и вежливые сотрудники
Кирилл
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хороший пункт выдачи, удобное расположение. Так же тут есть примерочные. Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Мария Конина
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Видно старания работников . Очень уютный и всегда чистый пункт выдачи. Доброжелательные сотрудники быстро выполняют свою работу и всегда помогут клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Roobmok
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Забирал товар,в пункте очень душно,очередь из 3 человек - кажется кошмаром,буду заказывать в другие пункты/постоматы
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Забираю заказы в этом пункте выдачи. Обслуживание хорошее, персонал вежливый по времени получения заказа всë очень быстро. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Панкин
Знаток города 18 уровня
16 мая 2022
Часто пользуюсь возможностью приобрести товары в интернет-магагине OZON. Этот пункт выдачи наиболее удобен для меня. Всегда чисто, доброжелательные и отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Мария Карпухина
Знаток города 13 уровня
16 мая
Вежливо, оперативно, так держать. Молодецы
В
Виктория
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Хороший пункт выдачи, всегда чисто, работники приветливые, и заказы в целости)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Пункт удобный, просторный, чистый. Есть примерочная. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Очень удобное расположение, рядом с домом,приветливые сотрудники.
2
Галина Т.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Все отлично, вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут. Минусов нет
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Смирнова
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Хороший пункт выдачи, очередей ни разу не видела, приветливые девушки выдают заказы
Посмотреть ответ организации
Анна Карпич
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хороший пункт, всегда туда заказываю товары. Работники очень вежливые.
Ирина Антонова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Лучший пункт озон!
Алексей Алексей
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Хороший и чистый пункт.Сотрудники вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Чернышева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Находится рядом с домом, что удобно, всегда чисто и вежливые работники
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Девочки всегда вежливые и приветливые, чистота в ПВЗ, работают грамотно.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Максименко
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Приятно видеть приветливых сотрудников. Быстро выдают заказы, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
В 9:20 пункт был закрыт, хотя режим работы с 09:00
Галина Р.
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2022
Заказ отдали быстро, всё хорошо. Только пол ооочень скользкий, будьте аккуратны!
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 11 уровня
30 января 2023
Удобно расположен. Обслуживают быстро и приветливо. Есть примерочная
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Девушки любезные. Жаль хозяева душат их без кондея в жару. Баня
1
Посмотреть ответ организации
Двинских Михаил
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Очередей практически нет, выдают всегда быстро
3
Посмотреть ответ организации
Николай Костюченко
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Отличный пвз, чисто, все культурные.
Лилия К.
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Атмосферный пункт, приятные, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Неплохой пункт выдачи OZON,но бывает много народа. Но это чаще всего от нерасторопных покупателей :)
Посмотреть ответ организации
Илья Соловьев
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Хороший пункт, ничего плохого не заметил
1
Ирина Татаринова
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Хорошие менеджеры, чистота , быстрота
1
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2023
Место где можно померить носки
Посмотреть ответ организации
DrunkFox
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Все хорошо, но огромная просьба повесить кондиционер, в жару просто адище!!!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.И.
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Хороший пункт. Близко к дому. Жалко только до 21 часа работает, не успеваю
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусаров
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Очень маленький по сравнению с другими. Несколько раз получал доставку там, всё норм.
1
ENIGMA
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2023
Прекрасная организация! Только дплательно, чтобы сотрудники были расторопнее.
3
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2022
Хороший пункт доставки
Василий Гуреев
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Стандартная точка выдачи
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Много народу бывает
Посмотреть ответ организации
Николай Симонов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Работают хорошо всё чётко
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Нет очереди
1
Михаил Иванов
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Маленький отдел, но быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
27 мая 2022
Обычный пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
ольга ж.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Озон - моя любовь много лет. Не расстанусь.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
9 июня 2023
Быстро получил товар, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2