Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Почти всегда свободный пункт выдачи, людей очень мало и быстро обслуживают. Адекватные сотрудники. Все портит жуткий дым от кальяна, который попадает в помещение с улицы. Практически всегда возле ПВЗ сидят мужчины с кальяном. Неужели вы, уважаемый руководитель, не понимаете, что это огромный минус вашего ПВЗ? Бедные девочки сотрудницы дышат этим дымом, пассивное курение это ужас. Понимаю, хочется покурить кальян, но можно же это делать так, чтобы дым не шел в ПВЗ, где мешает сотрудникам и отпугивает клиентов.
1
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
15 марта
15.03.2026, 15:00 Пришла с коляской, чтобы быстро забрать один товар. На месте никого, позвонила в колокольчик - никого. Позвонила еще - тишина. Подошла ко входу на склад и позвала голосом - никого. Простояли 10 минут, ребенок начал плакать. Позвонила еще раз в колокольчик дольше и громче. Никто так и не вышел… Причем внутри явно были слышны голоса, и не так уж далеко. Мужчины переговаривались между собой. Невозможно было нас не слышать. Сложилось впечатление, что нас игнорируют целенаправленно, чтобы не работать. Безобразие!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Разочарована этим ПВЗ, всегда все завалено в помещении, девочки всегда прям уставшие, будто из последних сил работают, ну может это так и есть. А еще «лучше» было сегодня: всё внутри заставили бутылками с омывашкой, видимо хозяин решил допом подзаработать. И принимали эту омывашку через окно во время когда были посетители в ПВЗ. Ощущение было, что пришла на рынок… печаль
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0125
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
очень хороший пвз, всегда чисто, работают быстро, менеджеры общаются с клиентами и стараются помогать!!
1
Валерия Дисенова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Очень приятно было приходить в пвз, где сидела очень милая девочка снежанна. Последнее время, как я прихожу сюда, каждый раз разочаровываюсь от жестокости и понимания сотрудников пвз. Пропали силы и ресурс приходить в данное место. Раньше я получала не только товары, но еще и эмоции. Сейчас я получаю только разочарование. Это моя личная боль и боль моего района. Я выступаю с инициативой вернуть прекрасного работника снежанну, которая делала это место лучше! Она давала этим людям силы и моральное удовлетворение! Всем спасибо! Надеюсь, руководство прислушается к моей просьбе и просьбе всего района.
2
Екатерина Кудрякова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Жутчайши запах кальяна внутри ПВЗ, я и мой несовершеннолетний ребенок были вынуждены нюхать этот дым, весь ПВЗ в дыму от кальяна, девушки выдающие заказ разводят руками- ничего не можем сделать , говорят. Прошу заметить что озон это общественное место, и курение кальяна является нарушением закона и приравнивается к табачным изделиям. Раньше они курили его на улице перед ПВЗ, а сейчас прямо внутри. К сожалению в данный ПВЗ больше не обращусь
2
Артем Карсаков
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличный ПВЗ озон! Всегда мало людей и очень быстро обслуживают , в отличии от других пунктов, хорошие , адекватные работники
1
калаш
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Лучший пункт заказы выдают даже после закрытия такого не где нет 100% клиентоориентированность
1
1
Khaytbek8
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Всё отлично всем советую пвз топ
1
1
Лейла Сафарова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Очень хорошие девочки сотрудники работают на этом ПВЗ. Быстро выдают заказы,очень вежливы,чисто и убрано!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Отличный ПВЗ. Работники работают быстро внимательно, вежливо и удовлетворяют все потребности сервиса для клиентов. Огромная благодарность.
1
1
Андрей Руссу
Знаток города 30 уровня
11 февраля 2025
Новый пункт выдачи! Хороший и чистый
7
1
Azoxe
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
Снаружи сидит толпа каких-то непонятных личностей с кальяном, на самом пвз работают подростки, у которых очень важные дела, от которых ты их отрываешь со своими посылками Хуже пвз пока не видел
1
1
phnawms
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Самый лучший пвз в данном жк, выдают заказы даже после закрытия, а это огромный плюс, ибо не всегда успеваешь вернутся с работы вовремя. Все отлично советую заказывать только сюда
1
Tatiana
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Очень хороший ПВЗ, доброжелательные сотрудники. Не понимаю, почему пишут про кальян. Хожу 2 недели, никакого дыма.
1
1
Миша Парамонов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
отличный пвз, выдали заказ спустя 10 минут после закрытия
1
1
Мария Иванова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Лучший пункт озона, вежливые сотрудники, всегда чисто
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Больше ни за что сюда не пойду. Пробыла там всего пол минуты а вонь от кальянного угля оставалась ещё долго на моей одежде. И с малышом в такие места заходить такое себе удовольствие. В первый раз увидела эту кальянную тусовку, подумала ну ок, мало ли что бывает. Но потом ещё и ещё раз . Мне чет брезгливо забирать товары которые воняют как от алкашни прокуренной ((
2
1
Vvv Vvv
Знаток города 17 уровня
10 февраля
Пришел простоял 5 минут звонил в колокольчик никто не подошел *** а не пвз
1
Паша Сидоров
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Все супер, очередей нет, всегда оперативно 👏🏻
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Очень удобно приветливый персонал всегда чисто
2
Москва здорового человека
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Просто так простоял 20 минут, НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ, звал орал звонил в звонок . Ужас!
1
Александра Молчанова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
22 февраля время 9:30 пришла на пункт, сидит молодой сотрудник и говорит, что пока они не работают (официальное время работы пвз 9:00-21:00). Спрашиваю, в чем причина, мне ответили, что для входа в систему требуются код администратора, а до администратора мы не можем дозвониться. Приходите к 10. почему администратора нет в рабочее время? и почему я должна по сто раз бегать на пункт, чтобы забрать свой заказ. время 10:30 захожу на пункт сотрудника нет на месте, звоню в колокольчик, никто не приходит, еще раз несколько раз нажала на колокольчик (обычно в этом пункте работают подростники, которые курят кальяны, электронки, слушают громко музыку, орут матом и плохо ориентируются на складе). На складе кто то начинает орать, выбегает сотрудник и начинает в прямом смысле орать на меня: что ты нажимаешь на этот колокольчик, если тут никого нет, значит я занят, я один работаю на два пункта и выдаю заказы на вб. (сотрудник увидел во мне подружку? почему он перешел на ты) я ему отвечаю: тебя что общаться вежливо вообще не учили. На это получила ответ: девушка, зайди в другой раз, я прошу номер управляющего и мне с усмешкой сказали, что тебе ничего не дам, сотрудник уходит. в конечном итоге заказ я получила только после 15 минутного ожидания сотрудка.
4
Павел М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Классный пункт, хороший персонал
1
Смбат Мардоян
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хороший пункт выдачи ! Ребята молодцы !
Александр Ш
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Быстрое обслуживание, вкусный кальян)
Ева Н.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Отличный пункт выдачи🙏🏼
А
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Отличное место!
Rustam M
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Все норм! Запаха не чувствовал?
  1. 1
  2. 2