Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
38
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
96 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Отличный пункт выдачи, приятные сотрудники, прекрасное расположение. Очень много заказывала в период новогоднего ажиотажа, но ни разу не возникло каких-то проблем, ничего не потерялось, всё выдавалось быстро. Конечно, сама площадь пункта выдачи, включая зоны примерочных и склада маловаты, это и самим сотрудникам явно приносит дискомфорт, но тут они уже ничего не сделают. Но, думаю, как как неподалёку открылся второй пункт, проблемы с очередями и нехваткой места решатся.
1
Босс
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Отличный пвз, ребята молодые оперативно работают, специально целый день наблюдал за их работой, ни одного перерыва неожиданного не было, коробок на проходе нет никаких, всё аккуратно и чисто и уютно, вот когда молодцы тогда молодцы:)
2
Эмма
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Сотрудников нет на рабочем месте. Отгрузку фбс можно делать до 12 дня без наценки. Стояла ждала, ни на вб ни на озоне никого, свет включён, двери открыты. Влетела на 500 рублей из-за отсутствия менеджеров на пвз + там же был какой-то технический сотрудник, который так же не осознавал, зачем он приехал с другого конца Москвы и стоит смотрит на пустые открытые пункты. Разочарована Владелец у пунктов хороший, менеджеры непонятные
Виктор Виктор
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Каждый раз когда захожу - закрыт на перерыв, может проще уже постамат поставите, чтобы не ждать, да и вообще постамата тут рядом нет, постамат реально был бы отличной идеей Но в целом заходить приятно, сотрудники адекватные
Nick P.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Просто котятки! Куда-то пропала табуретка, они всё перерыли, обзвонили и нашли. Потом нужно было срочно получить заказ, они его первым прям с газели оприходовали и мне позвонили. 10/5!
Вика К
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Очень нравится этот пункт выдачи, очень-очень вежливые сотрудники, самое удобное расположение из возможных для меня. Проблем еще не возникало, в очереди ещё ни разу не попадала. Не закрывайте его, пожалуйста! Сотрудники и расположение просто 11/10!
1
5
Andrey P
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Очаковское шоссе 5к1 - худший пункт выдачи с огромным отрывом. Зайти невозможно, мешает куча товара, ожидание в очереди более 30 минут неоднократно. За последние 3 визита ни разу не выдали заказ полностью, все время не могут что-то найти. В последний визит ждал когда найдут товар больше часа!!! После часа неудачных поисков сотрудник сказал что товар отменит, в итоге поставил статус получено и деньги мне не вернули. Ужасная работа пункта выдачи и позор для всего Озон!!!
2
3
Дарья Чуваткина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Очереди ужасные, третий раз прихожу и попадаю на молодого человека, который в свою очередь не шевелится от слова совсем. 20 минут стаяли, так и не выстояли. При этом, заказ был срочный, теперь не смогу получить его вообще 🙃
Lena A.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Плюсов у этого пункта нет! он переполнен. Коробки до потолка. Люди должны пробираться между ними. И в примерочной коробки! Как мерить вещи не понятно. Ковриков нормальных нет. Примерочная напротив двери, доставщики товаров в пвз ходят с коробками - дверь настежь (сейчас уже холодно). На выдаче дети, огрызаются и грубят.
5
4
Александр
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2024
Все в грязи и завалено. Пройти невозможно. Не заказывайте сюда ничего ценного! Коробку с моей микроволновкой положили на пол в грязь на проходе. Упаковку с вытяжкой повредили, она чудом не пострадала. На входе свалили пустые коробки и пройти можно прижавшись к стене. Заказывать сюда больше ничего не буду.
1
2
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
2 раза туда ходили и два раза не было сотрудника на месте, первый раз перерыв 15 мин. Второй раз пришла в 11-00!!! ,сотрудника ещё не было,даже не открывал.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 7 уровня
6 марта
Пункт выдачи часто закрыт на перерыв. Причем не указано время начала и конца перерыва, и он явно не соответствует заявленному интервалу
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Не рекомендую. Разбили мне зеркало. А все потому что, наложили на него другой товар. Сама видела своими глазами как доставали. 5 дней ждала, теперь упаковывать и опять ждать возврат средств и новое зеркало. Сюда можно только мелочевку заказать
1
2
Ksenia Dyablova
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Очень приветливый сотрудник работает в пункте. После тяжелого рабочего дня аж настроение поднимает. Пункт отличный, выдают заказы быстро.
Nicc OG
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Здесь забираю заказы всегда быстро, без лишних вопросов и с улыбкой. Работает приятный молодой человек, который оперативно выдает посылки, так что очередь здесь — редкость. Если бы все пункты работали так же, шопинг стал бы еще приятнее!
Марина Я.
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2024
Все завалено коробками. Находиться некомфортно. Сегодня висело объявление о перерыве, тк нет интернета, и не понятно, это правда, или там совсем уже не справляются. А все потому, что открыли сразу два пункта выдачи в одном помещении, в новостройке - понятно же, что горы габаритных товаров люди будут заказывать. А владелец пишет в чат дома, мол сами виноваты, что вовремя не забираете, или что отказываетесь не глядя. Позиция владельца явно не на стороне клиентов. Лучше заказывать на другие пункты в округе, которые теперь освободились благодаря жадности данного.
2
4
Евгений Капитонов
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Самый ужасный пункт выдачи это здесь,очаковское шоссе 5к1,иногда когда должен быть открыт-закрыт,очень грязно и завалено вещами,коробками,лучше заказывать доставку,Очаковское шоссе 4к2
Анн
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Нормальный пвз, главное у дома) перед нг был завал как у всех, но разгребли и сейчас нормально. Персонал хороший, доброжелательный
Алиса Кл
Знаток города 5 уровня
4 марта
Около года назад был не очень, но сейчас, очереди только в небольшой промежуток времени (вечером), место конечно мало, часто примерочные заставлены коробками, но не долго. Работники вежливые.
Julia Ш.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Все хорошо , но ступенька при входе
Кирилл
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отвратительный пункт выдачи! Все захламлено. Кабинки для переодевания забиты вещами. Хамское отношения работников.
2
4
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Как не зайдешь, вечный перерыв 15 минут. От работников несёт запахом пота настолько сильно, что пропахло все помещение. Рекомендую владельцу пвз принять меры
7
Daria
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Полная жесть творится в этом пункте выдачи. Заказов слишком много, персонал и посещение не справляется с объемом работы. Менеджеры стараются быстрее работать, но в условиях такого неудобного пространства это практически невозможно, заказы приходят мятые и грязные, потому что негде их хранить и все свалено в кучу. Переодически товар просто не могут найти и смотрят на камере куда их положили сменщики, разгружавшие товар. Все завалено, люди ходят по товару. Хотелось, бы чтобы владелец и OZON обратили внимание на эту проблему и что то с этим сделали
3
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Да, есть минусы в виду небольшого помещения самого пвз, но сотрудники доброжелательные, все всегда быстро
arishadankovaa
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
пункт очень чистый,вежливые сотрудники,пытаются все делать быстро 👍🏻
Полина Трофимова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
хороший пвз рядом с домом,приятный сотрудники,всегда все быстро и складно
1
3
Мистр Ши
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Классное место под домом. Быстрая доставка. Все чисто. Мне нравится.
Римма
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Мини пункт Озон.Удубно расположен,2 остановки рядом,район новостроек.Но неудобно расположены двери.Один вход общий с Валберис.Чтобы зайти в сам пункт,надо закрыть дверь Валберис.И так же ,чтобы зайти в Валберис,надо закрыть дверь в Озон.
2
Александра Дайнова
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Очень приветливые ребята, все👍🏻стараются держать порядок даже в режиме ремонта
Сергей В.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Нормально обслуживают. Плохо только что сканеров нет возвраты быстро пропикивать. Из-за этого получается дольше обычного
. .
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Горы коробок, толпа людей С коляской просто нереально зайти, 3 ступеньки и сразу коробки Сделайте пандус
2
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
самый грязный, грубый пвз из всех, что есть. Люди стоят очередями на улице в минус 15, потому что долго ищется товар в этом бардаке и негде пройти внутри пвз. Регулярные перерывы. пишут 15 минут, а по факту 2 часа перерыв.
1
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Персонал не успевает разбирать товар, постоянные "технические перерывы 15 мин".
3
1
Артём Б.
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Пожалуйста придите кто нибудь на работу. Ждём сотрудника с перерыва уже 20 минут
Елизавета
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Ужасный пвз, грязно, тесно, все в коробках. Приходится заказывать в пвз в старых домах, так как сюда ходить противно
Снежана Шевченко
Знаток города 14 уровня
7 мая
Отличный пункт выдачи, часто встречаю там сотрудника Андрея, очень приятный молодой человек
N89122449918
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Удобный пункт выдачи с вежливым персоналом, работают быстро , стараются!
1
Тамерлан Миталимов
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Достаточно новый современный пункт озон ! Душевный персонал
YK
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2024
Тесный, неудобный, перегруженный пвз. Явная попытка сэкономить на площадях. Персонал приветливый, старательный.
1
ANNA STEVAR jewelry
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Отличный пункт выдачи, очень душевные сотрудники!!!
lexanpl
Знаток города 6 уровня
3 марта
Дверь открыта, сотрудника нет на рабочем месте
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Были проблемы по началу, завал, но со временем раскидались, сейчас все отлично. Доброжелательный и отзывчивый персонал.
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличный ПВЗ. Хорошо обслужили, быстро и вежливо
1
Литвин Аня
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Часто не работает, завален коробками, неудобно пользоваться.
Иван Баранов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличный пункт выдачи, хороший персонал!
2
Алёна Сидорова
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Рядом с домом, хороший пвз Надеюсь все у них наладится с этими коробками
1
Диана К.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень приятные и отзывчивые сотрудники ПВЗ
Полина Логинова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Приятный пвз,компетентные со рудники !
1
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Маленькое помещение, всё забито коробками
1
Kate Ter
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Вежливый персонал, стараются, делают что могут.
1
  1. 1
  2. 2